Перейти к содержанию

Killzone: Mercenary


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

может лучше в зону конфликта играть? как по мне - там интереснее, плюс туда вроде игроков больше заходит. Мне вчера в командный десматч вдвоём против одного совсем играть не понравилось, перешел в зону конфликта - там стабильно полными составами отыграл матча 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zarkon, можно с гарой и без ... но с гарой лучше правда жаль нельзя вывести звуки игры на виту, а голоса на гару .. там потоком либо туда либо туда
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот баг поймал, игру не ломает, но обидно. (не открывается раскладка, хотя уовень уже тот)

Было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нещадно выкидывает на последний минутах раунда.

Из последних 5 сессий онлайна - в 3 случаях я не доигрывал до конца, причем всегда оставалось не больше 2 минут

Изменено пользователем Руслан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, народу в онлайне хватает? Проблем с этим не возникает?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но присоеденится смогу где-то через недельку

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так игрулина, мне нравиться, на самом сложном прохожу, боты дохнут быстро))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне все по-другому, не обольщайся ;) и да пока что лучшая игра на виту для меня, луче ниче нет

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну онлайн тоже ниче, люблю допросы делать. Кста на втором месте пока Вайпаут, норм экшн гоночки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

та я тоже подпрозрел) учитывая что у меня карта памяти стандартная пришлось сносить много чего :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в общей сложности киллзон весит под шесть гигов .. оху9ть !! :6:

поправочка, обновление просто перезаписало предыдущую версию, так что все осталось как есть .. 4 с копейками

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления при попытке поиграть в мульт выкидывает и говорит: "вы вышли из псн, зайдите заново"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм обновилось, но вот как выкидывало иногда посредине игры так и выкидывает. Кстати прошел игру на самом сложном, довольно легко)))

,давай создавай)))) а в друзья же надо добавиться))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.