Перейти к содержанию

Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине


s_cream_y

Рекомендуемые сообщения

Пополнение Русского PSN, и покупка на любую сумму в Украине в картинках 28.gif
ОБНОВЛЕНО (добавленна привязка банковской карты)



Для пополнения русского стора используем QIWI Visa Card (всё привязанно к вашему номеру мобильного телефона), конечно если в Вашем городе есть терминал Киви (смотрим пункт 6). Если у Вас консоль "прошита", то всё что ниже Вам не нужно, проходим мимо и идём в торрент маркет trollface.gif
Теперь подробно о покупке с помощью QIWI:

1. Переходим на сайт QIWI - w.qiwi.com/payment/main.action
2. Жмём "регистрация"

This is the hidden content, please

3. Выбираем Украину в выпадающем окне
This is the hidden content, please

4. Забиваем свой номер, и текст с картинки, отмечаем "согласен с условиями оферты", жмём "регистрация"
This is the hidden content, please

5. На Ваш телефон пришла СМСка с кодом от системы. Придумываем пароль, вводим код из СМС, жмём "подтвердить".
6b502afbe86b997732660e90f34524b4.jpg
6. Попадаем на страницу с авторизацией, вводим свой пароль и жмём "войти"
eac5324dcb62727cef7f732d06115220.jpg
7. Идём к ближайшему терминалу (вот адреса по Украине www.osmp.ua/term_adr.php, карта покрытия довольно большая ищём свой город при помощи ctrl+F)
8. На терминале выбираем "электронные деньги", "QIWI", и пополняем по своему номеру телефона на нужную сумму (комиссия 2%). Зависит от курса рубля. Пример из расчёта (на сегодняшний день) если Вам нужно что то купить например "плюс" за 585, берём 585+5= 590*0,27 = 159,30 грн. Пополняем чуть с запасом на всякий, на 162-165 грн. , деньги не пропадут, ещё воспользуетесь.
Расшифровка "формулы".
а) 585 руб - стоимость "плюса"
б) 5 руб - снимают при привязке карты к PSNу (единоразовый платёж, если Вы конечно удалите данные карты в профиле то прийдётся раскошелится ещё на 5 руб biggrin.png )
в) 0.27 приблизительный курс с учётом комиссии 2%, по которой считает система, зависит от курса рубля на момент пополнения.
9. По дороге покупаете (или не покупаете imgres.jpg ) пиво, чипсы, или другую хрень (по вкусу, желанию и кошельку) trollface.gif
10. Дома заходим в Киви кошелёк при помощи своего номера телефона и пароля.
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

11. Создаём карту - QIWI Visa Card. Забиваем свои имя, фамилию и адрес (латиницей). Жмём "купить". Чтобы посмотреть данные по карте (код CCV и т.д.) , нажимаем на созданную карту. Номером карты получаем по СМС (чёбы Вас не ломанули blackeye.gif )
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

12. С консоли заходим в PSN и заносим данные кредитной карты (управление учётной записью, данные учётной записи, платёжная информация) и подтверждаем.
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Всё можете бежать в ПСН Стор за покупками.
Всё выше написанное касается первого раза, когда нужно создать карту и привязать. Дальше просто пополняем Киви кошелёк, и оплачиваем покупки. Это займёт у Вас минут десять, не считая похода к ближайшему терминалу и время на распитие алкогольных напитков trollface.gif

P.S. Немного о том как совершать покупки на нужную сумму хоть 215 руб., не пополняя на 200,300,500 руб и т.д. Единственное ограничение, это минимальная покупка 200 руб.
Выбираем в сторе что купить

This is the hidden content, please
,
жмём "купить сразу"

This is the hidden content, please
,
либо можете сами внести нужную сумму "внести средства"

This is the hidden content, please
,
"кредитная карта"

This is the hidden content, please

продолжить

This is the hidden content, please

либо просто нажать "продолжить покупку" и нужная сумма будет списана с кредитки, т.е. Киви кошелька

.

This is the hidden content, please



P.Р.S. Сам пользуюсь этой картой уже почти год, довольно удобно , если нужно купить что то небольшое , а пополнялку на 1000 руб покупать ломит. Если пользоваться таким способом на данный момент получается 1000 руб = 267 грн. со всеми комиссиями, что довольно неплохо.
Хотел давно написать, но только сейчас дошли руки. Просто вчера консультировал по этому вопросу друга, и так сказать вдохновился. Да и раньше когда я зарегался, не везде были терминалы. Сейчас с этим попроще.

P.Р.Р.S. Я не агент, и не получаю процентов tongue.png . Просто поделился относительно дешёвым и простым способом.

UPDATE
привязка банковской карты


1. на своей странице жмём пополнить и выбираем "привязать карту" или "зарегестрировать карту"
c9e6dfdeaf763e754a2c667d9877795e.jpg
2. Выбираем банк и жмём "зарегестрировать карту"

f5fcd319220a426b7d29ed124051c431.jpg

3. Вводим данные с карты и жмём "зарегистрировать"
bbe1397d60fabd590ee35d197b7396b7.jpg

4. Вводим сумму которую для проверки сняли с вашей карты с точностью до копейки. В первое поле вводим рубли, во второе копейки. Вот тут есть ньюанс. Так как в основном используются гривневые карты, а киви в рублях, например в Приват24 не сразу обновляется выписка, и узнать точную сумму в рублях довольно проблематично. Я воспользовался калькулятором. Запоминаем баланс по Вашей карте. Обновляем страницу с инетбанкингом. Например списало с карты 1 грн. 06 коп. (уменьшился баланс на эту сумму). Курс привата был на тот момент 0,265, делим 1,06 грн на 0.265 получается 4,00 рубля, (если пишет что не правильная сумма то добавляем одну копейку, т.к. бывают закругления, лучше закруглять в большую сторону на одну копейку). Вводим 4 и 00.
ce4424f0f396d3c1230f0ab5565aa65a.jpg

За перевод денег с карты на киви кошелёк снимает +0,75% так что получается очень выгодно. И не надо никуда идти если срочно нужно что-то купить, (распродажа например).

Небольшое дополнение, приложения Киви кошелька для разных телефонов .

Пользуйтесь на здоровье! gamer4.gif

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить пополняшку за 280гр не легче? :trollface:

столько же телодвижений, к тому же на 13 грн можно ещё пива с чипсами попить по дороге :trollface:

P.S. Если хочешь купить какой-то доп или игру на распродаже за 275 руб, а на пополняшку нет или неохота отдавать 280 грн. :-P

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пополнять только через терминал?

а то в "довольно большой карте покрытия" моего мухосpaнска нет

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А андроид с неё можно оплачивать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче через приватовскую карточку в инет магазине просто покупать код который на почту тебе присылают и все? ?

Причем ты можешь закинуть денег на карточку в валюте ГРН, а купить какую тебе надо, седня для русс стора, завтра для US стора и так далее.

Или просто прикол в том что на любую сумму можно пополнить

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пополнять только через терминал?

а то в "довольно большой карте покрытия" моего мухосpaнска нет

К сожалению только через терминал, переводить нет смысла комиссия большая т.к. банк другого государства (например с привата 2 доллара+1%) -_- Можешь сам создать карту, а пополнять просить кого то из друзей или знакомых, а сними рассчитываться переводом на их карту. Да можешь попросить хоть меня, безвозмездно т.е. даром, пиши в ЛС.

А андроид с неё можно оплачивать?

можешь платить что угодно,это как простая карта Виза, вот только ли это будет выгодно ? :huh: Хотя с любой карты снимают комиссию за конвертацию.

Не легче через приватовскую карточку в инет магазине просто покупать код который на почту тебе присылают и все? ?

Причем ты можешь закинуть денег на карточку в валюте ГРН, а купить какую тебе надо, седня для русс стора, завтра для US стора и так далее.

Или просто прикол в том что на любую сумму можно пополнить

Чем легче? Тебе всё равно нужно идти пополнять карту привата, (где постоянно очереди, по крайней мере у нас). Тут только первая покупка, это регистрация, создание карты и привязка к стору. Причём это быстрее и проще чем в банке оформить карту, Да и не все могут в банке, по возрасту :trollface: Дальше кладёшь как обычно в гривне, через терминал, просто в кошельке отображается в рублях. И да, как я писал, можешь покупать (и пополнять) на любую сумму, хоть 275 руб или 1499 руб.

Просто минус стора в том что ты можешь рассчитаться только картой страны и в валюте стора. В Британии, картой английского банка в фунтах, в америке картой американского банка в долларах.

Я просто привёл вариант которым сам пользуюсь (у меня один основной акк с которого я покупаю, русский). Тут уже дело каждого, выбирать этот вариант или нет.

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь платить что угодно,это как простая карта Виза, вот только ли это будет выгодно ? Хотя с любой карты снимают комиссию за конвертацию.

Да проблема в том, что приватовская виртуалка без проблем оплачивает псн, а с андроид-маркетом никак не работает :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про данный метод, знал но как точно и какие именно телодвижения нужно производить. Огромное спасибо

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что приватовская виртуалка без проблем оплачивает псн, а с андроид-маркетом никак не работает :(

Не знаю, у меня нет Ведроида. Хотя Qiwi много всяких систем поддерживает, да и есть клиент для Ведроида. Так что стоит попробовать.

post-3020-0-71536600-1346348595_thumb.jpeg

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимают с карты 1,5% при каждой покупке в PSNe.

Хотелось бы уточнить. Имеется ввиду, что совершая покупки вида "купить сразу" от 200 рублей несколько раз, то каждый раз будет взыматься оная комиссия?? Это комиссия за каждую транзакцию с картой??

Тобишь выгодней зайти в раздел "внести средства": вбить конкретную сумму, комиссия в 1,5% единоразово взымется, а далее, уже отталкиваясь от внесённой суммы, совершать покупки не задевая карточку.

Да проблема в том, что приватовская виртуалка без проблем оплачивает псн :(

А можно уточнить, об оплате в каком сторе шла речь??

Ибо когда-то я уже создавал виртуальную карту. И, насколько я помню, валюта на карте в $. На тот момент украинского стора не было. Я пробовал совершить её авторизацию в русском и американском сторе - безуспешно!!

Возможно я что-то не так делал, что врядли. А может, что на тот момент сия карта со стором просто не работала...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется про украинский стор.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо когда-то я уже создавал виртуальную карту. И, насколько я помню, валюта на карте в $. На тот момент украинского стора не было. Я пробовал совершить её авторизацию в русском и американском сторе - безуспешно!! Возможно я что-то не так делал, что врядли. А может, что на тот момент сия карта со стором просто не работала

Ты когда будешь пополнять там сразу будет писаться рубли насколько я помню

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТС, в целом довольно удобная система как по мне. Плюс есть возможность привязать карту к левому адрессу (который указывался при регестрации) . К стати если хочеться платить своей карточкой (приватбанк и прочее) то есть возможность привязать и её к кошельку киви тем самым оплачивая рус. стор картой украины правда за это дерут еще до 0.75%, но это уже для любителей или тех у кого на карточку постоянно переводят деньги и не хочеться платить за обналичивание...

Порпобуем...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить. Имеется ввиду, что совершая покупки вида "купить сразу" от 200 рублей несколько раз, то каждый раз будет взыматься оная комиссия?? Это комиссия за каждую транзакцию с картой??

Тобишь выгодней зайти в раздел "внести средства": вбить конкретную сумму, комиссия в 1,5% единоразово взымется, а далее, уже отталкиваясь от внесённой суммы, совершать покупки не задевая карточку.

А можно уточнить, об оплате в каком сторе шла речь??

Ибо когда-то я уже создавал виртуальную карту. И, насколько я помню, валюта на карте в $. На тот момент украинского стора не было. Я пробовал совершить её авторизацию в русском и американском сторе - безуспешно!!

Возможно я что-то не так делал, что врядли. А может, что на тот момент сия карта со стором просто не работала...

В том то и дело что процент от преведённой суммы, что ты раз пополнишь на 1000 это 15 руб, что пять раз по 200 и каждый раз по 3 руб, т.е 5 х 3=15. Тут уже пополняешь на сколько тебе нужно.

По поводу привязки. Привязать без денег на карте ты не сможешь никакую. Привязать с деньгами ты может, но ты не сможешь купить на долларовую или гривневую карту в русском сторе где рубли.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный гайд.

Возник вопрос. На аккаунте допустим лежит 400р, контент стоит 900р, если привязать карту киви, и купить желаемый контент, с карты спишут все 900р, или 500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставят закинуть на счет минимальное пополнение - 500 рупий (их и спишут)

(А там есть, кстати, пополнение на 500? Если нет - заставят закинуть 3 x 200 = 600 рупий)

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный гайд.

Возник вопрос. На аккаунте допустим лежит 400р, контент стоит 900р, если привязать карту киви, и купить желаемый контент, с карты спишут все 900р, или 500р?

при покупке спишут с карты недостающую сумму, до рубля. Не хватает 234 руб столько и спишут (плюс процент Киви за операцию конечно)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает 234 руб столько и спишут (плюс процент Киви за операцию конечно)

Только если "плюс" покупать.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за это скидки с плюсом и буду шаманить, не хватает ровно 1050р, еслиб не этот хвостик в 50 р, обошелся бы обычной припейд картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция отклонена. Попробуйте еще раз, внимательно проверьте все вводимые данные. Если ошибка повторяется, обратитесь в банк, выпустивший Вашу карту.

выдает при регистрации(покупке) карты.

апд.

теперь просто выдает ошибку...

Изображение

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд 2

атас!

все заработало. Так что перекидывать лавруху с Виза интернет тоже можно. Но я сам не понял почему это вышло с пятидесятого раза. :4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо когда-то я уже создавал виртуальную карту. И, насколько я помню, валюта на карте в $. На тот момент украинского стора не было. Я пробовал совершить её авторизацию в русском и американском сторе - безуспешно!!

Она свободно конвертируемая.Я с обычной карты гривневой,перевел на виртуалку долларовую и затем пиханул с виртуалки на счет киви,в рублях =) Так что "До Лампочки!"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает при регистрации(покупке) карты.

апд.

теперь просто выдает ошибку...

This is the hidden content, please

вот это?

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.