Перейти к содержанию

Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине


s_cream_y

Рекомендуемые сообщения

Уже пол часа пытаюсь привязать карту, но все тщетно:

Данные еще не получены. Повторите ввод.

 

Т.е. у банка уже в выписках есть какая сума снялась, а вот на сайте киви, вот такая вот беда. Кто-то решал такую проблему, если она была?

lankornrus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет!
Подскажи пожалуйста как и где купить промокоды для пополнеия кошелька? И можно ли использовать русские для украинского акка?
Сил у меня просто нет больше...

Зарание огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет! так Киви уже все или еще работает?кто-то русский акк пополнял с его помощью?отпишитесь если есть кто живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пополнил за три минуты, все работает :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста как и где купить промокоды для пополнеия кошелька? И можно ли использовать русские для украинского акка?

на ресурсах типа "платиру" .Нет,для рус стора коды подходят только для рус.

Киви уже все или еще работает?

всё работает

 

 

кто-то русский акк пополнял с его помощью?

в этой теме всё подробно описано Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. я уже пополнял раньше, знаю как все делать. просто не работает, при том что привязать карту вирутальную привата удалось к Киви кошельку - при попытке перевода средств пишет выдает ошибку - произошла ошибка - платеж отклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пополняете через киви по курсу 0,32? По такому курсу вроде выгоды нет особой?

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему курс именно такой сейчас. уже давно не пользовался Киви,а с приватом сейчас проблемы так что решил с Киви попробовать опять на русс. акк. что-то взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое с киви приватовскую карту привязать удалось, прошел один платеж на 1 рубль и один платеж на 5 рублей, хотел привязать карту к псн после проверки карты, но не могу пополнить её на большую сумму пишет или платеж отклонен или не прошел проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое с киви приватовскую карту привязать удалось, прошел один платеж на 1 рубль и один платеж на 5 рублей, хотел привязать карту к псн после проверки карты, но не могу пополнить её на большую сумму пишет или платеж отклонен или не прошел проверку

 

здарова! уже заработало у меня, разница лишь в том что с вирутальной карты не идет перевод, а только привязка. попробуй привязать дебетовую либо кредитную привата и должно сработать

 

+ еще странная особенность - когда уже деньги на киви закинешь, пополняй через саму консоль, а не через пк. у меня почему-то через комп не добалялось в бумажник, а с консоли норм.

Изменено пользователем satoricat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли здесь но в некотрых банках есть двойная конвертация, например в укрсибе для всех валют кроме евро и доллара. Вот например приходит платеж в рублях он сначала идет в международную платежную систему и там конвертируется по курсу платежной системы в доллары  (Виза или Мастеркард), а потом доллары приходят в укрсиб и конвертируются в гривны по курсу банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

2.5%

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не работает с киви "Данные кредитной карты недействительны. Проверьте введенные данные." тестовую сумму сняло а  200 рублей не хочет, это с первого раза так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не знаю, написал все от фонаря, нашел в гугле гостиницу в Ростове и забил ее адрес, все на русском. Фамилию только на англ написал.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает с консоли, и не нужно бумажник пополнять просто ставить да для "Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных" и оно сразу снимает с киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько будет стоить пополнение на 3200 рублей?

Смотря какой в вашем банке курс доллара, у меня в укрсибе получается около 1000грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 32 копейки за рубль примерно во всех банках. Если кто найдет дешевле, то пишите.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цена на шутер The Order: 1886 в российском цифровом магазине PlayStation Store выросла с 2,6 тыс. до 4 тыс. рублей."

 

Халява скоро закончиться, видимо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Xалява скоро закончиться, видимо.

 

Вот интересно на старое будут цены поднимать? А так успел сделать предзаказ, 800грн вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята прошу помощи, решил купить пакет режимов для RE 6 за 240руб.

Дважды пытался купить игру и дважды написано данные карты не действительны и сняло лаве дважды по 240руб. и обратно вернуло

Что подскажите делать.

Это карточка друга с Москвы!

Я сам с Украины.

38498548cbb5.jpg

 

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, купи в укр сторе, если подойдет к твоёму резиденту, сейчас вроде без комиссии.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.