Перейти к содержанию

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


robbi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, люблю, когда начинают пользовать телефоны/планшеты для разных вкусностей

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ver of GZ, from left: One, PS4, PS3, &360. As Snake's motions in title screen move randomly, they don't synch.

 

Изображение

У Хидео на шкафу)))

Изображение

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конами? Они каким боком?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes проходит испытания с 3D очками-гарнитурой от Sony под кодовым названием "Personal 3D Viewer", а также продемонстрировал несколько фотографий с испытаний, на которых японской голос Снейка, актер Akio Otsuka, попробовал их в действии.

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда( Уже пару изданий отписались что в Зэро геймплея часа на два без трофов...не много ли они башлей хотят за это?

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - взять на распродаже, коль такие ландыши. правда вопрос в другом - когда она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много ли они башлей хотят за это?
20 енотов это что много?(тем более раздерзабавним на двоих , по 10 на нос :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 енотов это что много?

За демо версию которую должны на шару давать, даже 10 баксов это наглость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За демо версию которую ......
Подскажи в какой демке было 2 часа геймплея только по основной сюжетной линии , без сайд квестов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ходу так и не понял сути сказанного...Это неполноценная игра, а лишь демонстрация графоуни и некоторых возможностей игры, а финал стопудово останется открытым, собственно усё. А те два часа, ну то такое...не забывай о роликах, которые наверняка  займут львиную долю этого "пролога". Так что если это не платная демка то что тогда? Тут просто кодзима решил по быстрячку и на легке срубить лишнюю копейку с фанатов, особо не заморачиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,Я то полюбому куплю(купим)) но красная цена 10 уе ей.Конами перебарщивают.

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,Открытый финал это не показатель , у многих игр открытые концовки с намёком на продолжение , к примеру в том же Соул Ривер все части так заканчиваются кроме финальной Дефаенс.Я естественно не рад такой вот продолжительности , но цена то по сути как за хороший ДЛЦ , а потому не понимаю особо бучи , хватает игр которые идут по фулпрайсу , а на деле там 3-4 часа геймплея.Ну и надо всё таки самому глянуть , тот же Анчартед (любую часть) можно при желании просбацанить за 2-3 часа , но на деле то там 6-8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима объясняет, почему игра такая короткая.

"помимо основной миссии в GZ 5 побочных с возможностью соревнований с другими игроками онлайн. Это не линейная игра, как предыдущие и GZ предлагает свободу в выборе подходов к игре и игровому стилю, которую, мы надеемся, игроки оценят и не будут уставать переигрывать различные варианты заново. Я верю, что пользователи будут удовлетворены "игровым временем" и не будут сосредотачиваться на "чистом времени", которое является стандартом для линейных игр.  

This is the hidden content, please

 

P.S. Heavy Rain, ты?

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Изображение

 

Since I'm getting lots of questions, we are making the trailer showing the comparisons(готовит трейлер где покажет различия между всеми версиями,советует скачать его что бы получше разглядеть))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение журналистов о MGS5 Ground Zeroes: продолжительность, графика, фреймрейт

Konami и Kojima Productions провели встречу журналистов в городке Nasu в японской префектуре Точиги, где позволили им пройти Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. И вот первые впечатления некоторых из журналистов после полного прохождения игры.

Самуэль Кассадо, редактов портала Power Unlimited, пишет:

"Только что увидел концовку MGS5 Ground Zeroes. У меня мурашки по коже. Невероятно. Я в шоке. Перезагружаю и возвращаюсь в игру"

Дазз Браун из VG Resourse поделился своим мнение насчет движка игры, геймплея и продолжительности:

"Хотелось бы уточнить, что игра точно "не двухчасовая". Ground Zeroes - это отличная демонстрация движка Fox Engine. Игра по настоящему заставляет тебя оглядываться по сторонам, потому что окружающие объекты можно задеть и они будут издавать звуки. Каждый солдат в Ground Zeroes обладает своей уникальной внешностью, они не повторяются за всю игру".

Сэм Смит из PlayMagazine поделился тем, какой процент от игры он сумел пройти:

"В первый раз я прошел Ground Zeroes за 90 минут. Думаете игра полностью пройдена? 9%. Я думаю это о многом вам говорит"

"Много информации, которую раньше мы получали из долгих катсцен, теперь записано на аудио-кассетах. К счастью, не обязательно ставить на паузу, чтобы их прослушать".

"Прохождение игры ощущается быстрее, меньше акцента на катсцены, больше подается сюжета через геймплей. Это замечательно".

Сергио Пеначинни также высказался о продолжительности:

"Пройти MGS5 за 2 часа - это как пригласить Шарлиз Терон на ужин и отвести ее в макдональдс. После того, как я прошел сюжет и одну побочную миссию, игра пишет, что я прошел 10%. Мне кажется это отлично".

@DouglasNerd тоже рассказал о геймплее и управлении:

"Да, основной сюжет в игре коротковат, но за 2 часа вы уж точно не обнаружите всё, что там есть"

"Управление гораздо, гораздо лучше, чем в MGS4. Очень просто делать всё, что вы захотите, допрашивать врагов легко"

"Кстати, фреймрейт лучше на PS4"

"Я играл только в PS4 версию, но мистер Кодзима уже высказался, что PS4 версия лучше"

"У них тут две версии - PS4 и Xbox One. Версии с прошлого поколения я не видел"

И наконец, Giacomo Vaccari поделился мнение:

"Я проходил MGS5 GZ полностью в режиме стелс. Стелс здесь лучший из всех, что был раньше. Управление более удобное, но при этом остается верным прежним MGS"

"Я нашел 3-5 разных путей, чтобы подобраться к любому из объектов, используя только стелс. В следующий раз буду проходить, используя только оружие"

"Лицевая анимация в FOX Engine - лучшая в индустрии. Концовка в игре очень эмоциональная и впечатляющая".

Напоминаем, в Европе MGS 5: Ground Zeroes будет доступна в цифровом виде с 20 марта 2014 года.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Konami cнизила цену дисковой версии Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для PlayStation 4 и Xbox One

Сегодня компания Konami сообщила, о некотором изменении ценовой политики относительно Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — пролога Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, новой части популярной серии, продолжающей историю легендарного солдата Джона, по версии игровой вселенной спасшего мир от ядерной войны и удостоенного звания «Биг Босс». Это касается дисковых версий игры для консолей наступившего поколения, цена которых ранее составляла 39.99 евро. Отныне сей ценник был срезан на десятку, то есть выровнялся по цене с дисковыми версиями для PlayStation 3 и Xbox 360, и цифровой версией для PlayStation 4 и Xbox One.

Официальной причиной данного действия стало желание компании «предоставить достойную возможность поиграть в эту игру и оценить новый движок Kojima Productions как можно большему количеству игроков». Также издатель сообщил, что владельцы первых партий дисковых версий Ground Zeroes в качестве бонуса получат различные «дополнительные ресурсы для обустройства своей базы» в The Phantom Pain. Для цифровых версий эти бонусы также будут актуальны ограниченное количество времени. Примерно как в случае дополнений к некоторым играм, предоставляющихся бесплатно первую неделю-две со дня начала продаж. Под «базой», естественно, подразумевается обновлённая «Материнская база» из Metal Gear Solid: Peace Walker, постепенно превращающаяся в легендарные «Внешние небеса» (Outer Heaven), мечту Биг Босса.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.