Перейти к содержанию

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


robbi

Рекомендуемые сообщения

Да то все показуха, я же говорил что чтелс в играх зло и совсем не настоящий.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда? Поиграй в мультиплеер TLOU или Splinter Cell: Blacklist, там тебе такой стелс устроят шо мало не покажется.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, в новых играх - полностью согласен. но вспомни первый хитмен, где если лесть на рожон, то больше 10-15 секунд не продежржишся

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арагорн, сын Араторна, мы разговариваем про синглплеер, родной, так что свои замечания попрошу засунуть куда поудобнее, окей?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon, вот тебе еще одно замечание от меня: попробуй в сингл поиграть хоть раз, на максимальном уровне сложности а не на изи, может и поймешь что такое стелс и с чем его едят, хардкорный ты наш геймер.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе еще одно замечание от меня

...спасибо за письмо, гражданин... (с) HL2, Dr. Breen

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изи, может и поймешь что такое стелс и с чем его едят, хардкорный ты наш геймер.

без радара , с сигаретой во рту и с постоянно ноющей спиной... :accepted:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра полный шлак

Я вижу в Украине уже во всю играют в новый МГС и даже уже успели пройти в то время как остальной непрогрессивный, тупой, нищий мир посасывает судя по данному комментарию...

НУ КАААААК??? Как можно судить игру, которая ещё не вышла и которая ещё даже не финальный продукт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, без рада в третий МГС было очень не привычно играть, после 1ого и 2ого, в которых половину действий делал, только благодаря радару

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтелс в играх зло и совсем не настоящий

Перестрелки тоже ненастоящие.

Большинство персонажей тоже ненастоящие.

Управление ненастоящие.

Вода ненастоящая.

И так можно долго расписывать что ненастоящее в играх...

А собственно тебе вопрос: что ты подрaзумеваешь под "настоящим стелсом"?

Лично для меня это лишний раз "попотеть", чтобы с другой стороны обойти трудную ситуацию в рамках усложнённого геймплея.

Например в большинстве стелс игр всё таки воевать куда труднее в плане убогости персонажа за которого играем.

Это как раз таки ведёт к мнение, что НА САМОМ ДЕЛЕ стелс игры куда более настоящие, чем любые другие игры. Ведь каждый враг по сути такой же сильный и часто даже сильнее ГГ и по-этому в ситуации ГГ vs 2-3 м*дака= ГГ посасывает членцов. Это можно наблюдать и в реальной жизни...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подрaзумеваешь под "настоящим стелсом"?

вы не понели,он имел ввиду именно "чтелс" :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, настоящий стелс, и я это уже говорил, был в первой ХЛ - когда ты за ящиками (будучи очкариком) обползал спецназовцев, чтобы они тебя, не дай бог не увидели на сложном уровне, ибо порешат к чертям.

А когда супер-крутой чувак, которого на миссию засылать с одним пистолетом - не может повалить кучку лысиков в три пули - это совершенно другой разговор. Тем, более, что пока из всех частей, МГС, в какие я играл - враги нифига не мрут от одной пули из калашникова и идаже пистолета (только если в голову). Так о какой реалистичности мы говорим?

Вот чем мне нравится сейчас 3я часть, что там если запалили, то все равно можно силой пробиться

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, более, что пока из всех частей, МГС, в какие я играл - враги нифига не мрут от одной пули из калашникова и идаже пистолета (только если в голову). Так о какой реалистичности мы говорим?

Я написал: "Ведь каждый враг по сути такой же сильный и часто даже сильнее ГГ" Т.е. враги, как и ГГ быстро не дохнут, а то и более живучие.

Так что как раз таки живучесть врагов даёт тебе ещё раз подумать стоит ли того, чтобы с ними воевать или нет. Тем более если высокая сложность стоит.

Это как раз и есть реализм: в реале ты шибко не повыпедриваешься на районе. Как говорил Мэддисон: "тебя тут же какой-нибудь Вован успокоит" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал: "Ведь каждый враг по сути такой же сильный и часто даже сильнее ГГ" Т.е. враги, как и ГГ быстро не дохнут, а то и более живучие.

та в том-то и суть, что враги сильнее, а ГГ мрет от одной двух пуль

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Ну я и имею ввиду, что в стелс играх ГГ самый уязвимый. Это нормально. Ведь нас заставляют юзать стелс. Хотя конечно в последних играх, если играть не на сложном, то всё проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь нас заставляют юзать стелс.

вот это меня и напрягает. по этому из всего стелсоподобного что выходило за последнее рвемя - мне нравится только Деукс - там реально можно самому решать - как пройти тот или иной отрезок - всех положить или по трубам ползать. При этом ты сам решаешь - время и чуть больше сложнойстей - всех убить. чуть больше времени, но меньше сложностей - всех обойти и потихому положить

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не стоит забывать "сирен".... там то ты вобще как на ладони и без ничего

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Как бы это уже почти во всех стелсах можно сделать: Хитман, МГС4, Сплинтер Селл, Дисхонорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, признаю, в последние три еще не играл, А в хитмене, точно так-же искуственно заставляют проходить в стелсе, так как на пролом - себе дороже (по крайней мере в том месте, которое я проходил в офисе у админа)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой в попку стелс... нахрен нужно ходить в полусогнутом положении?! нужны переодевания,рукопашка,проработка плана действий... ну что за убожество... в чем крутость такого агента?сзади да это каждый гопник может. превосходство в ближнем бою,чтоб убрать бесшумно... играл я в мгс 4... еле хватило сил на полтора уровня... потом ползать на животе мне надоело. так же постоянный респаун ботов... почему я не могу их с далека поснимать... и так каждый стелс

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенты такого уровня,обладают качествами превосходящими рядовых боевиков,солдат,наемников... выносливость,сила,реакция,навыки,уровень интеллекта... а что он имеет?нанокостюм... в котором он может ходить бесконечно долго в скрюченом состоянии. если бы без костюма,то выходить в таком положении можно было бы прировнять к сверхспособностям,но это все костюм

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,Есть там и рукопашка , и прорабатывание плана действий и многое другое , глаза нужно просто роззуть , нанокостюм снейка кстати только в 4 части и есть , и эти технологии доступны так же и врагам кстати , это в стартовом ролике ГМС 4 говорится.В общем я так понимаю что бы батенька выдали ревью всей серии на основе пары часиков игры в 4 часть (в которую играть без багажа предыдущих строго нерекомендуется) , подкрепив это дело шаблонами жанра и собственной невнимательностью.В общем ткнул пальцем в небо и ... опростоволосился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kомпания Konami официально сообщила, что

This is the hidden content, please
который выступит прологом к полноценному
This is the hidden content, please
выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой на PS3 и Xbox 360 и 29,99 за цифровой на PS4 и Xbox One).

Изображение

Изображение

Ура товарищи!))

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать во времена когда нам стали продавать демо-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.