Перейти к содержанию

PS3 становится меньше и легче


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

если тулить кабель, то да, он перекроет своим кожухом ХДМИ выход, но если, как положено, подключить акустику через спец-переходник на тюльпаны, то этим переходником ты ХДМИ не перекроешь.

Ну и вообще, подключать два видеокабеля на 2 видео выхода - это просто не адекватная эксплуатация устройства.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на бокс был какой-то пререходник с вот этого широкого разъема на оптику (там ещё тюльпаны вроде были вместе с оптикой). Вроде фирменный. HDMI он не закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно о нём я и говорю.

а на слимке так вообще изначально без переходников оптика доступна, см. фото выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, Мы об этом переходнике как раз и писали на прошлой странице. А я же говорю о дефолтном композитномкомпонентном кабеле.

А по поводу "неадекватной эксплуатации устройства", так когда HDMI и композиткомпонент подключать вместе, то через последний выводится только аудиосигнал, что легко можно посмотреть в опциях. Такой метод просто единственный возможный для получения звука, если по HDMI подключен к монитору без колонок, а спец-переходника звукового нет.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если, как положено, подключить акустику через спец-переходник на тюльпаны, то этим переходником ты ХДМИ не перекроешь.

собственно

Но это спецом сделано потому как "покупайте лицензированный переходник за 9,99$!"...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн супер(имхо),но менять Слимочку на СлимСлимку не очень хочется,вернее кому оно нужно :S

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, Мы об этом переходнике как раз и писали на прошлой странице.

и какая проблема его купить даже если ему цена 9,99$? Купив консоль за 2-3к гр не найдётся 80 гр?

А по поводу "неадекватной эксплуатации устройства", так когда HDMI и композиткомпонент подключать вместе, то через последний выводится только аудиосигнал, что легко можно посмотреть в опциях.

да что вы? а как же рестарты консоли при подобном подключении, когда она "не понимает" через какой видеовыход ей выводить видео-сигнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая проблема его купить даже если ему цена 9,99$? Купив консоль за 2-3к гр не найдётся 80 гр?

Купить не проблема. Проблема в том, что они специально сделали такой расклад, чтобы продавать переходники.

да что вы? а как же рестарты консоли при подобном подключении, когда она "не понимает" через какой видеовыход ей выводить видео-сигнал?

Да что вы? За пол года использования такой схемы что-то ни разу такого не замечал ;)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить не проблема. Проблема в том, что они специально сделали такой расклад, чтобы продавать переходники.

почему? может им просто обломно было аналоговые аудиовыходы запиливать на плату?

Да что вы? За пол года использования такой схемы что-то ни разу такого не замечал ;)

на моей первой консоли были периодические рестарты, да и не только у моей - на боксленде это частенько обсуждалось одно время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? может им просто обломно было аналоговые аудиовыходы запиливать на плату?

Да нет же, ты не понимаешь что я хочу сказать. Вот этот самый пластиковый кожух дефолтного компонентногокомпозитного кабеля спокойно ведь можно было бы сделать меньше, чтобы он не закрывал собой HDMI вход. Однако жадность Майков и желание легко срубить бабла фактически на воздухе привело к тому что мы имеем.

на моей первой консоли были периодические рестарты, да и не только у моей - на боксленде это частенько обсуждалось одно время.

Может это проблема ранних ревизий. Однако у меня такого никогда не было. И в опциях писало, где аналоговый выход, что-то из разряда "audio only", когда параллельно был подключен HDMI кабель.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая проблема его купить даже если ему цена 9,99$? Купив консоль за 2-3к гр не найдётся 80 гр?

и опять же мы возвращаемся к той же проблеме - цена не важна, просто необходимость покупать то, что конкуренты предоставляют бесплатно, пусть и за копейки - откровенное жлобство =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще да, оптический выход в ПС3 был доступен с первой ревизии, а AV-кабель из комплекта служил полноценным выводом аналогового звукового стерео сигнала.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

xyliggan (24 Сентябрь 2012 - 12:19 ) писал: Для каких регионов анонсирована и будет доступна белая SuperSlim? Для всех,с 28 в продаже

Что-то я в Украине не наблюдаю белых PS3 Super Slim, да и 12GB моделей почти нет в продаже, а если и есть то по цене 500GB моделей у нормальных продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется обновить консоль и думал слим или таки супер слим..

есть владельцы?

ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хватит оффтопить)

Просто стоит вопрос обновить консоль и я думаю взять слим красную или супер слим :imgres:

читал много г0мна об супер слиме, правда читал, что и в восторге.

Поэтому и хочу узнать ощущения владельцев, которых как я понял нет..

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стоит вопрос обновить консоль

я наверное чего-то не понимаю =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же за гумно ты читал о суперслиме? Много гумна!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе что и на 3.55 а тем более на cfw e3 4.30 тоже можно в псн "лабать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.