Перейти к содержанию

PS3 становится меньше и легче


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

хочется обновить консоль и думал слим или таки супер слим..

есть владельцы?

ощущения?

Есть.

Очущения - индифферентные. Меньше, тише и визуально симпотнее. Зато, как мне кажется, дольше думает при загрузках...

p.s. Я обновил исключительно из альтруистических соображений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше думает при загрузках

Снаружи всё что можно вырезали, теперь пилят изнутри :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого 3 года была обычная слимка - на уровне восприятия привык хронометражу в ХМБ или в играх. А тут, после смены на супер слим, чувствуется какой-то дискомфорт от увеличенного времени ожидания. но возможно - мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а белая версия будет массовой или ее будут выпускать только ограниченным тиражом?

да будет только вот возможно не для всех регионов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мне "наврали" (мягко говоря, матерится ведь теперь нельзя) по поводу выхода белой PS3 SuperSlim во всех регионах сразу, ещё и 28 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил сначало себе новую слимку, все устраивало, но тут случилась беда-не заряжался джостик, вместе с приставкой поехал разбираться к продавцу. Вообщем увидел что есть в продаже суперслимка за 3100+два диска, то принял решение первую сдать и доплатить разницу, на что продавец согласился. Купил супер слимку из-за того что там больше жесткий диск+ размеры и вес меньше. Но по сравнению с простой слимкой поверхность оказалась хуже, тоесть непрактичней+на мой взгляд обычная слимка была немного симпатичней, но это на любителя. Вот и все замечания...вообщем покупкой доволен и не жалею, что поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А индикаторов в ней вообще нету? Вафля, жд?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выглядит она как дешевка.И это после округлостей фетки,сатреть на этот суповой набор :emoticon-0119-puke:

Многие дорогие вещи выглядят, как дешевка (но не являются ей по сути), а многая дешевка как раз придает себе веса обилием финтифлюшечек, гламурными блестками и стразиками... В век минимализации, девайсы должны быть мальеньким и нормально функционировать, а не дополнять гарнитуры или мебель. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@3Bepobou, такс, а ну признавайся, тупит она или нет. :m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще суперслим не нравится. Отстойнейший дизайн.

Ну, знаешь, не ужаснее недавней ВиЮ. Она даже хуже андроид-обмылков от гнуса.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, такс, а ну признавайся, тупит она или нет. :m0453:

Либо она не тупит, либо я привык. Хотя минутная задумчивасть в ХМБ - не баг, а фича!

Так что покупайте люди, в "соне не дураки сидят!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, с пятницы стал владельцем супер слимки 500гб. и скажу вам что отличный девайс) не шумит, греется не сильно, много места не занимает и вообще работает отлично)

п.с. и ничё она не тупит) внешний вид это каждому своё, а работает на ура причём на выхах была включена по 8-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задумывался продать слим и купить супер слим, но потом как узнал что отстутсвует диод индикации активности вай фай сети(которой я часто пользуюсь) И думать не хочу о замене :( С тормозным ПСН эта лампочка очень сильно успакаивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, с пятницы стал владельцем супер слимки 500гб. и скажу вам что отличный девайс) не шумит, греется не сильно, много места не занимает и вообще работает отлично)

п.с. и ничё она не тупит) внешний вид это каждому своё, а работает на ура причём на выхах была включена по 8-10 часов.

dima_mack, два месяца являюсь владельцем супер слимки 500гб. и скажу вам что отличный девайс) не шумит, греется не сильно, много места не занимает и вообще работает отлично!

Внешний вид мне нравится, работает на ура, причем на выхах была включена с 8-00 по 2-00 часа ночи следующего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тормозным ПСН эта лампочка очень сильно успакаивает

Меня кстати тоже... когда батла виснет, а лампочка мигает то есть надежда на спасение :lol:

О да,без лампочки я на нее не взглянул бы даже)

:lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинках суперслим выглядит приятно, но на практике все иначе. Да и винт не сменный.

Вертикально, без подставки, пользоваться не удобно.

Щелевая загрузка берегла лазер от пыли. Теперь нет. Удручает люфт корпуса.

Хотя сони стоит похвалить, что блок питания не сделали внешним, а запихнули внутрь.

Мне дизайн не нравится, но это мне. Приставка хорошая и найдет своих поклонников.

Рад за довольных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинках суперслим выглядит приятно, но на практике все иначе. Да и винт не сменный.

Вертикально, без подставки, пользоваться не удобно.

Щелевая загрузка берегла лазер от пыли. Теперь нет. Удручает люфт корпуса.

Хотя сони стоит похвалить, что блок питания не сделали внешним, а запихнули внутрь.

Мне дизайн не нравится, но это мне. Приставка хорошая и найдет своих поклонников.

Рад за довольных владельцев.

Ошибаетесь по поводу HDD, На суперслим HDD можно менять.

Изображение

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в реале на супер слим, не понравился дизайн, особенно ребристая крышка, дёшево смотрится по сравнению с слимкой. Если сломается прежняя пс3, всё равно куплю обычную слимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.