Перейти к содержанию

Crash Bandicoot 4ever !


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

обожаю всю серию .. но первый меня выводит из себя .. сложнее, чем 3 и СТЯ вместе взятые

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть несколько лицух с чёрным покрытием .. а вообще сейчас затираю купленные в псн'е для виты ... первый креш мне выносит мозг .. :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три части (первые) -супер а все последующие кроме части на первый xbox и PS2-Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex (она еще более менее)- это уг в которое нельзя играть да и не хочется.Первая самая тяжёлая так как нету возможности сохранения после каждого пройденого уровня.... А так все три прошёл и не по одному разу, и еще пройду не по одному разу так как игрушка для меня образец аркады.... К сожалению таких игр как мне кажется очень мало (жаль)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три части (первые) -супер а все последующие кроме части на первый xbox и PS2-Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex (она еще более менее)- это уг в которое нельзя играть да и не хочется.Первая самая тяжёлая так как нету возможности сохранения после каждого пройденого уровня.... А так все три прошёл и не по одному разу, и еще пройду не по одному разу так как игрушка для меня образец аркады.... К сожалению таких игр как мне кажется очень мало (жаль)

ну чего CTR тоже от Наути Догов он тоже на высоте .. из тех что делали не Доги я выделял Crash Bash весёлая штука .. хотя сразу видно что почерк не Договский .. ни на вторую соньку, ни на псп не играл .. даже в глаза не видел .. уж больно не доверяй НЕ Договским Крешам .. (ну исключение опять-так Креш Беш) .. Первый хард кор, второй ещё толком не играл, а Третий и СТЯ довольно лёгкие оказались .. ну уж очень качественные проекты ! :thumb_up:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSP тоже галимый, я играл те две части, там Крэш даже сам на себя не похож, вообщем играть в него не интересно. На второй PS я тоже не играл, да и не думаю что много потерял.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Ps2 их тоже частей 5-ть вышло но в основном г...о полное а Wrath Of Cortex (Уже не помню но вроде бы Crash Twinsanity тоже более менее) по гемплею более менее похож на превые 3 части, плюс более менее разнообразный (конечно делалось под копирку с первых частей но в целом не плохо).

Но две последние части Crash of the Titans, Crash Bandicoot: Mind Over Mutant -это верх дибилизма и самое дно всей серии

1- бегаешь пол часа находишь монстра - даешь ему люлей - залазишь на него-2- бегаешь еще пол часа- находишь еще большего монстра даешь ему люлей сидя на первом монстре- пересаживаешься на большего-и по новой пункт 2 и так до конца игры - Что тут скажешь Radical Entertainment- "гении" столько "иноваций" и так и хочеться играть и играть в это "чудо игростроения" (САРКАЗМ)......

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спойлерил! а избавил людей от необходимости играть в данное г.... а так же тратить на него деньги (или трафик интернета)....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот эти катания на монстрах реально бесят, да и локации сами по себе сделаны не интересно.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только недавно прошёл первого Краша на псп. Убил конечно не один час, пока каждый уровень с одной жизни не прошёл...

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алмазы сейчас активно выбиваю .. некоторые уровни бесят ..

я почему-то в начале не выкупил фишку с цветными алмазами .. всё думал что есть либо обходной путь либо нужно уровень пройти как-то по особому .. в итоге после всяких прохождений решил забить .. а в итоге оказалось нужно плыть по течению .. и позже всё станет ясно

но из-за того, что он самый хардкорный, он самый интересный :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все три части (первые) -супер а все последующие кроме части на первый xbox и PS2-Crash Bandicoot: The Wrath Of Cortex (она еще более менее)- это уг в которое нельзя играть да и не хочется.Первая самая тяжёлая так как нету возможности сохранения после каждого пройденого уровня.... А так все три прошёл и не по одному разу, и еще пройду не по одному разу так как игрушка для меня образец аркады.... К сожалению таких игр как мне кажется очень мало (жаль)

Crash Nitro Kart по-моему тоже очень хороший вышел, достойное продолжение CTR)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarakiri, ну как по мне на любителя - все же это скорее не одиночная игра (как и CTR) а больше для кооп.... Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий простой, а вот первый сложный, а второй просто выносит мозг, там нужна недетская реакция...

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 1-ую часть на Виту - вспомнить времечко PS 1. Я не могу понять, там после уровня сохраняться нельзя что ли? То есть 1-ый уровень пробежал, на 2-ом вышел/проиграл и всё, надо начинать с 1-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.