Перейти к содержанию

Crash Bandicoot 4ever !


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

там можно сохраниться только если ты проходишь босса или получаешь алмаз (или ключ) ..

По теме первый все-таки лучший креш .. почти собрал все алмазы .. хардкор рулит :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Мне пока ни алмазы, ни боссы не попадались. Завтра буду с пользой проводить время на лекциях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню в 1-м Краше (давно играл) для сохранения нужно собрать три одинаковых значка с чей-то головой (вроде бы) и откроется бонусный уровень после прохождения которого можно сохраниться, а если его не пройти то не сохранишься (выпадает в среднем 1 раз на 2-3 уровня ). Но я могу и ошибаться.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первый креш очень хардкорен, мне всегда было лень проходить его так и я вводил чит, который открывает всё)

зато 3го креша полностью проходил несколько раз

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот было.Первый прошёл на 100%,а вот с 3-им это ппц запара :wacko:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый стопроцентный был CTR, затем третий .. и сейчас первый домучиваю .. и затем уже перейду на второй .. блин серия просто бомба .. наути боги !! :gamer4:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый стопроцентный был CTR, затем третий .. и сейчас первый домучиваю .. и затем уже перейду на второй .. блин серия просто бомба .. наути боги !! :gamer4:

даа, жаль, что права на Креша уже давно не принадлежат ноти догам

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет - можно ли как-то открыть босов в аркаде? (crash team racing)

неа, разве что какой-то прогой

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле открыть ? в плане играть за них в дальнейшем ? там после того как получаешь все реликвии, все медали СТR и в дальнейшем все алмазы .. там открываются соревнования в которых вроде бы за победу открывается доступ к секретным персонажам и боссам .. ну хз .. это не точно .. надо бы перепройти для уверенности

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первом крэше дают код после бонусного уровня. Его потом вводишь)Заказал 2 и 3 части в оригинале, + RGB кабель приехал, буду гамать на выходных во 2 часть ) Эх, всё равно придётся на ютубе смотреть переходы за алмазами цветными.Я только помню что синий - не разбить ящики на 1-ом уровне, зелёный - в канализации, а красный на Snow Go можно достать, телепортировавшись с уровня с водопадами (пропрыгать по ящикам до платформы) :tongue:Вообще 1-3 части крэша, что делали нотибоги, просто круты! Да и по графону 3 часть выжимает все соки из PS1

Изменено пользователем sninja (смотреть историю редактирования)

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

psplayer - уже прошёл игру. все боссы и секретные персы (тотал 15) кроме оксида доступны в аркаде как я и хотел. теперь ещё чаще рубимся с одногрупником по вечерам.) хотя читал где-то, что можно открыть оксида после прохождения тайм-траяла (выиграть у н. тропи и оксида на каждой трасе начиная с креш коув)

жаль что в етой игре нет функции онлайн)) в баттл моде вдвоём не очень интересно, а в аркаде было б вообще круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксида кстати не открывал ... у меня зависало в последней гонке .. хотя игра была пройдена на все 100%

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот не помню получил ли я все .. хотя сейчас бьюсь и испытываю дежавю .. так как уже проходил трассы с такими же напрягами .. но не беда пройдем еще раз .. такие игры грех не пройти лишний разок другой ! ;)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Andrei_Sparrow,

в CTR есть мод для ПК, чтоб в онлайне рубить

а Оксида открыть невозможно, кстати)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ... серьезно ... ? всегда думал, что можно .. эх разочаровал :unsure:

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ... серьезно ... ? всегда думал, что можно .. эх разочаровал :unsure:

я тоже в своё время думал, что если обогнать его призраков на всех треках, то он откроется, но, к сожалению, нет, откроется всего лишь книжка с концепт-артами по всем крешам

а мне ведь оставалось когда-то всего на 2 или 3 треках его обогнать, по-моему самым тяжелым был колизей (как-то так он назывался)-

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.