Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

p/s/^ как повешу экран возьму денить фотик и кину фотки сюда

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    23

  • Sr_psycho

    18

  • tripledu8le

    16

  • Morfolk

    13

Leonovich, жёстко))))) Япатсталом)))

Дафай скорее, мнэ аж интэрэсно!

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, отличный дивайс!

Не говоря о качестве картинки, портативность и удобство использования и настройки очень дружелюбные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чё нашёл, вот если б

This is the hidden content, please
но 720, с ногами бы забрал. Если объектив не покрасили на рисунке, то он походу стекло, это для меня плюс огромный!

Вот

This is the hidden content, please
почитать. Судя по всему очень не плохо собран.

post-9302-0-60899200-1367156949_thumb.jpg

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях шарился в китайских интернет дебрях и наткнулся на весьма любопытные девайсы. По их уверению, они продают LSD / LED проекторы с разрешением 720p, и световым потоком 3000 лм. и все это на Android. :blink: Как то мне слабо верится в эти сказки (LED и 3000 лм), или может кто слышал или видел такое?

ИзображениеИзображение

Android 4.1 видеопроекторов

Full HD 1080p

3000 лм

Wi-Fi

4 Гб встроенной памяти

1.5GHz CPU

Технические характеристики

Основные

Версия ОС: Android 4.1

Процессор: AML8726

Процессор Скорость (макс.): 1,5 ГГц Dual Core

Оперативная память: 1 Гб

Wi-Fi: 802.11 B / G / N

Аналоговое ТВ: Да

Google Play

Adobe Flash

Соотношение сторон: 4: 3/16: 9

Регулировка объектива: Ручной

Ручная коррекция трапецеидальных искажений: + / -15 градусов по вертикали

Встроенный динамик: 2Wx2 выход Аудио

Изображения: электронный горизонтальный и вертикальный Image Zoom

Поворот изображения: H / V

Шум (дБ): 30 дБ (низкий уровень шума)

Мощность / напряжение: AC 90V-240V, 50-60 Гц

Потребляемая мощность: 150 Вт

Срок службы лампы: около 50000 часов

Языки: индонезийский, чешский, датский, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, латышский, голландский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), Румынии, вьетнамский, турецкий, Кореи, русский, иврит, арабский, персидский , хинди, тайский, Корея, японский, китайский (простофиля), китайский (традиционный)

Проекция

Техник дисплея: 5,8-дюймовый TFT LCD + LED лампы

Контрастность: 2000: 1

Яркость: 3000 ANSI люмен

Цвета: 1,67 млн.

Разрешение: 1280x768, 1280x1024, 1366x768.

Объектив: F = 190mm Объектив проектора 5 (ручная фокусировка)

Методы проекции: фронт, тыл, потолок, задняя потолочные

Расстояние проекции: 1,0-6,0 метра

Лампа: 120W Светодиодная лампа

Проектировать размер изображения: 25-250 дюймов

Медиа-форматов:

Видео: RM / RMVB, MPEG, MKV, AVI, MP4, MOV, FLV, H.263, H.264, VC-1, DivX, Xvid, TS, RealVideo, VP6, VP8

Аудио: AAC-LC, HEAAC, HE-AAC v2, AC3, AMR-NB, DTS, MP3, OGG, RACOOK, WMA, LPCM, PCM, ADPCM, FLAC

Изображение: JPG (Baseline), BMP, GIF (статический), PNG

книги: PDF, EPUB, TXT, FB2, PDB, RTF

Память

Внутренняя: 4 Гб

SD карт до 32 Гб

Порты

2x USB порта

2x HDMI порт

VGA-порт

Слот для карты SD

Порт ТВ

SV порт

AV RCA

YPrPb

AC IN

L / R Audio IN

L / R Audio OUT

Размеры

Основные размеры продукта: 340x250x150mm (Д х Ш х Г)

Главное Вес продукта: 3768g

Вес / измерение на основное изделие этого коробочного продукта, которые помогут вам сравнить размеры продукта перед покупкой: пожалуйста, не основывать ваши расчеты судоходства по этой цене - цены доставки зависит от вашего содержимое корзины, судоходство назначения, а способ доставки: пожалуйста, используйте Оформить заказ для выбора параметров и предварительный просмотр стоимость доставки для вашего общего порядка.

Комплект поставки

HD проектор

Кабель питания (для конкретных продуктов)

Пульт дистанционного управления (для конкретных продуктов)

AV-кабель (для конкретных продуктов)

Ткань для очистки (для конкретных продуктов)

CR-диск с руководством (для конкретных продуктов)

2x Предохранитель (для конкретных продуктов)

4x винта (для конкретных продуктов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, цена на этот проектор у китайцев 500$, а рядом 320x240, 30 люмен, 200:1 всего 70$. Так что даже не знаю верить им, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый. Работала у меня пс3 на проекторе. но случилась беда. Перестал показывать проектор, пишет нет сигнала. А самое странное, чтто проектор показует на нетбуке через этот же кабель и пс3 работает на телевизоре через другой кабель...

п.с. Пректор епсон тв-480...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пробывал ли ты такое

при новом подключении и включении пысы3 и проектора надо удерживать кнопку включения пысы3 секунды 3-4 до характерного писка

сбросятся настройки видево и потом можно бут настроить картинку до по новой

хотя у меня вроде автоматом подхватывает, обычно такая операция требуется для телеков и при первом подключении

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сброс кнопкой пст3 пробовал сброс на дефолт сонки и пректора... нехрена, прям мистика...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. мой 450й тоже шото выпэндрюеться. Начал вонять чот. а индикаторы молчат. не знаю чо и делать. включается и работает норм но запах как бы намекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении истории с эпсон тв480... Взял другую Соньку и другой кабель, и нехрена не показывает проектор, поэтому дело не в соньке и не в кабеле, хз что с поектором.

Кто может дать эпслн 480 на тест)))))?

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запах как бы намекает

фильтр давно чистил?

480 на тест)))))?

если бы в Днепре дело было то легко бы =( Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто капец, вчера решил уже пойти в бой, или я его или он меня, пока снимал проектор оторвал крепление от потолка... Снял, перепробовал все рразрешения и все настройки на пс3 и проекторе и в итоге ничего , а потом оставил сони на фул хд и пректор на фул хд и о чудо, если его так оставить на минут 10 он начинает подбирать режим и заработал.... Как догадался что он что-то подбирает, если во время процесса он пишет хдмй нет сигнала яхз, сегодня приклею креплен е и будет мне счастье

[warn=-]не материмся![/warn]

Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение истории. Приклеил крепление, повесил проектор и он снова не включается, взял у брата и у Кента сони фат и супер слим, они не работают тоже... Написал в центр поддержки эпсон, их ответ логичный.. У пректора нет специальных настроек для пс3, должно показывать...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один ответ, который еще более логичен, если проектор показывает от других источников по хдмй, проблемы в проекторе быть не может

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Youtube в помощь, вот живое сравнение.

Вообще, Optoma предыдущих моделей была в целом заметно лучше Бенков, если видео по ссылке не подставное, то ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поезжайте в Киев и спросите..." ©

Лучше по форуму спрашивать про чёрную икру.

Хочется объективных данных, надо попу поднять и по салонам пройтись. А своё мнение я уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что невезде есть где пощупать,у меня в городе нет магазов с товаром в наличии.только под заказ.

но кстате я всю инфу черпал из инета поэтому поводу.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это нормально. При наличии базового интеллекта и способности к экстраполяции тестов в интернете вполне может быть достаточно.

Я когда свой выбирал, вживую просмотрел несколько самых рекомендуемых машинок, но это было лет пять назад. И, надо признать, субъективные впечатления совпадали с большинством тестов, как бы активно их разные самсунги и лыжи не проплачивали.

К слову, особо талантливые спецы даже акустику по youtube сравнивают - вот где гониво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я зашел в два салона,но там экспертный отдел состоящий из специалистов клуба Капитан Очевидность чОтка мне сказал,что надо брать нормальный проектор типа Панаса,Соне,Дживиси,а еще лучше подкопить и взять что то из Сим2,Ранко или Кристи.А если еще чуток подкопить,можно взять двушку недалеко от центра.В связи с этим и с ощущением полной неудовлетворенюности покинул эти заведения.

Ну я примерно также выбирал себе,но видать мне попались поадекватнее консультанты.Сперва конечно сказали,мол вот проектор за 200 тысяч=)Но с учетом того,что у меня машина стоит чуть меньше,я не стал его покупать=))))))

В итоге мне посоветовали Acer овские модели пощупать.

Я вообще искал себе проектор чтоб фулл ажди было и 3 д по возможности и стоил чтоб не дороже 8-9 тысяч.

В итоге я остановился на довольно редкой модели.Вот  такой  Планировал с ибея заказывать,но к сожалению на тот момент там не было такого в нормальном состоянии.Благо хоть тут смог найти.В общем , как я все соберу так я  и отпишу,как вся эта система вместе работает.

[warn]4.2.Запрещены ссылки на внешние ресурсы[/warn]

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.