Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения

та никуда. Уже прошло 10 месяцев,полет нормальный. Луче аппарата не найти. Уже даже вышла проапдейченная модель dell m-115 у неё на писят люменов больше при той же цене.

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Петрович

    23

  • Sr_psycho

    18

  • tripledu8le

    16

  • Morfolk

    13

Что скажете на счет этого?

This is the hidden content, please

[warn]4.2.Запрещены ссылки на внешние ресурсы[/warn]

Изменено пользователем Okami
ссылка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма стремная, китайская? бери фирмача

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете на счет этого?

я ссылку выше кинул... или вы фанат "русской рулетки" и доверяете непонятной фирме "ааххаа лэданама супер техноложисама" .... А Dell то так ,днище

да и стоит та по...ень дороже.

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там светодиодная лампа, поэтому 20 000 часов.... просто обычные с ресурсом 5 000 часов, получаются дороже, так как приходиться менять лампу чаще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм. Вообще очень интересно производитель заявляет про сравнение triple led с обычной лампой. Вот только у меня есть сомнения, что получится настолько затемнить комнату, чтобы вытащить хорошую картинку с 450 люменов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,меня все устаивает

 


экран примерно 2х1,5м


з.ы.: с пивасяндрой и друзьями режем в мортал

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрится пристойно.

 

П.С. Может пусть человек берёт эту тёмную лошадку, потом  выложит обзор этой новой лампы в действии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, смотрится пристойно.
за эти деньги,я считаю более чем.С учетом мобильности и ресурса лампы. Плюс сумка в комплекте. Единственный минус что пульт заказывал с пиндосии отдельно.Но обошлось все это с доствкой дето в 20уев.Но все же могли бы и в комплект засунуть =\

ps4.in.ua_1396053407___388.jpg


Может пусть человек берёт эту тёмную лошадку, потом выложит обзор этой новой лампы в действии.
Согласен. У куба в квадрате много граней ) Я видел довольных людей которые на чайна длп проекторах ,с нативной разрешухой 640*480,были довольны шо мамонты.Тут дело вкусов,вон АнТохе за "много денег" проектор не пошел,так шо тут делать )))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году у ребёнка выпускной в садике и решили с родителями подарить бгуппе  Проектор Optoma , по цене он конечно самый дешовый. 

 

Низкая себестоимость владения — срок службы лампы до 6500 ч. Подробнее: 

This is the hidden content, please

Хотелось бы узнать стоит его покупать или нужно добавить и купить другой проектор? За ликбез буду благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут надо определиться зачем он вам нужен? изначально. Проектор не заменит телевизор как ни крути.Сидеть долгое время или сидеть днем не самое удобное занятие.

 

На том который скинули вы, можно посмотреть фильмы кач-ва "dvd-hdrip" в домашних условиях и не более,отсутствие хдми удручает. И опять же нужно почитать про матрицу и желательно посмотреть воочию на присутствие "радуги".

У него три минуса ,на вскидку :Категория Портативный , Физическое разрешение 800x600 и отсутствие hdmi.

Я бы прошел мимо этой модели и под копил бы или поискал что то более "домашнее" за эти деньги

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а посоветуйте чето из современных моделей, шпилить и кино с айфона

почтитал про dell m115 вроде и с телефона кино будет (по usb шнурку) и с пс3 без проблем, но есть же еще варианты!

asus выпустили после p1 еще несколько моделей, acer k330 (и свежий 335), есть у асер и бюджетнее штуки

может кто-то чето подскажет? давно хотел проектор в хозяйство прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

например

 


более масивный аппарат,но и более мощный. Пока жду похожее решение от делл. Но этот тож ничего. 700 люменов на лед лампах уже рекорд.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем,  вот купил себе такую вот штуку 

This is the hidden content, please

вещь стоящая, при свете в темноте показывает невероятно классно, но сталкнулся с такой вот проблемкой, сигнал с PS4 передается буквально на пару милисекунд с задержкой, не так много чтобы было невозможно играть, но и не так мало чтобы этого не замечать, ктонибудь сталкивался с данной проблемой и есть ли способ избавиться от этой задержки. 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приказала долго жить моя лампа. хотел кинцо глянуть и тут бабах.....

Проык у меня EPSON EH-TW450

3.5 года 1500 в норм и более 700 в эконом режиме.

Заказал новую с британии.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не решил проблему с пс3 и эпсонт тв-480, не хочет показывать и все) если оставить на час включеным и то и то ты начнет показывать до первого изменения разрешения и опять перестанет, бывает вообще не заработает, звонил месным Кулибиным, сказали что сони в отличии от всей другой техникик использует по другому хдмй и возможно у меня что-то с гнездом проектора(( короче беда =(. но фильмы смотреть 120 дюймов это крутяк)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите плиз такой вопрос с 3D фильмами.Смотрю через проектор с поддержкой 3d,HDMI метровой длины, у меня слим с e3ode. Запускаю iso образ на жестком диске USB 2.0 500Gb. Есть фильм геракл 16Гб все показывает отлично в 3D, звук через оптиковолокно через кинотеатр идет 5.1, с этим фильмом все норм и звук и видео, а пробую другие,например Самолеты мульт 28 ГБ или Пила 7 26 Гб так тут 3D и звук  работает секунд 10 а потом начинает изображение тупить кадрами рывками идти и звук исчезает, жму паузу на 5-8 секунд и опять плэй, тогда ещё секунд 10 показывает и опять тупит! В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите с подарком проектора для игр и фильмов думаю купить Епсон вот такой rozetka.com.ua/epson_eh_tw5200/p340920/ что скажите за 20к достойный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.