Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Помогите выбрать однорычажный смеситель на кухню, гривен до 800 :Okay:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На кухню нада :bleat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Психнул и заказал WELLE KATE :show_tits:

 

ps4.in.ua_1393588680__5998925.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот за инглиш мня внятно не ответили - утвердительно сказали за болгарский, да действительно
зайдите на сайт производителя с приставкой ру-юа . Поищите прошивку для этого телика. У меня был как то шарп притарабаненый из англии,прошил через юсб и все стало "гореть" как надо

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Есть нужда в телеке. Бюджет до 8000+/-. Хочется взять лучшее за эти деньги. Поможите пожалуйста.  

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери максимальную диагональ за эти деньги, ибо каким бы большим ТВ не был, через 3 дня хочется больше
У меня такой

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, плюсую Хаку. Все эти педрделки типа 3д ,смарта,каких то подсветок и прочее. не "отрабатывют" свои бабки. Если вы ,есесно, не эстет и не пьете из блюдечка с голубой каёмочкой  :trollface: 

А если есть место то проектор "в студию"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в современных телеках не очень секу и фанатом суперкартинки особо никогда не был. Функции смарта мне не нужны. 3Д может и надо, но оно тоже разное есть (и в чем разница - я хз). Хотелось бы приличную матрицу, без засветов. Из функционала - наличие вай-фая встроенного и DLNA. Диагональ около 40 (плюс/минус). Читаю форумы и чем дальше читаю, тем больше не могу определиться.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wazowski,  Samsung UE-40F6500. Что-то ниже брать не рекомендую....ибо нет уже нормальной уплавнялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уплавнялки.
вут?

да везде щя нормальная картинка...если не сатурн и абибас какоинить.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, У каждого представления о нормальной картинке разные!!! взять тот же самсунг 6100 и 6500. Разницу ощутите сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony KDL-42W653A, от такой посоветую) около 700 у.е. и еще на плойку останется)

Sony KDL-42W653A, от такой посоветую) около 700 у.е. и еще на плойку останется)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


wazowski,  Samsung UE-40F6500. Что-то ниже брать не рекомендую....ибо нет уже нормальной уплавнялки.

 

У меня такой, только на 42 дюйма. Телик устраивает во всем, а на счет смарт тв, так у самсунга лучше всего он реализован, я закачал виджеты ех и фс и смотрю онлайн по телику, без хдми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите выбрать ноут до 6.000грн.

В общем беру не для игр, но в цивилизацию или герои играть буду. В основном это серфинг в инете и фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую - Dell Inspiron 3737 (I37345DIL-24). Хотя что тебе надо, диагональ/выделенная видюха чтоб была или нет?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, посмотри может HP ProBook 455 (H0W32EA) подойдет. 8 гиг оперативки + видеокарта AMD Radeon HD 8750M, 2 ГБ. Для фотошопа хватит с головой да и для игорей тоже.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я советую - Dell Inspiron 3737 (I37345DIL-24). Хотя что тебе надо, диагональ/выделенная видюха чтоб была или нет?

 

Это никак не до 6 000 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, ну вообще-то по данным хотлайна цены на него в диапазоне 5 100 - 5 846 грн. Другое дело что там видеокарта интеловская так себе и RAM 4GB. До 6К можно гораздо лучше купить.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выше один из примеров написал

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно оно тебя отталкивает? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну всё таки HD8750M в разы лучше за Intel 4400 и в среднем на ~30 фпс больше выдает в тестах. Если бы это я выбирал ноут конкретно из этих двух моделей, то даже и не сомневался бы что взять.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex47gamer, не согласен. Тот ноут что ты скинул - 15", проц не серии i, видик норм. В сравнении с Делл - 17", соотв. разрешение экрана, i3, тактовая частота такая же, т.к. там турбо буст до 2.6 Гц. Плюс НР на 500 грн дороже.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.