Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Такая тема, хочу читалку.

Долго выбирал/читал/трогал/смотрел

Осталось два варианта :

barnes and noble's nook simple touch with glowlight

Изображение и kindle paperwhite Изображение

по дизайну больше доставляет nook, из мастхева : вифи,епаб и подсветка.

Есть отзывы по этим моделям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать:

Изображение

или

Изображение

Стоимость одинаковая, но скорость работы разная, но и вместимость разная=)

Вопрос в том, что стОит ли платить 500 гр за большую отзывчивость Windows и софта или купить терабайтный HDD с 7200 rpm и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу как обладатель ссд - винда работает очень шустро, никаких затупок и прочего не наблюдаю:) да и надо чтоб она на отдельном носителе было. хотя в качестве ссд не рекомендую кингстоны, особенно с контроллером сандфорс. лучше на самсунги 830 или 840 серии глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но стОит ли это удовольствие суммы в 500-600 гр? Оправданно ли? Я понимаю, что разница по скорости между SSD и HDD имеется, но так ли она существенна. чтобы отваливать такие деньги за 60 гб дискового пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я часто с фотошопом работаю, то пока винда стояла на HDD, я ее почти каждые 2 месяца переставлял и в конце концов надоело. купил в декабре прошлого года SSD, винда стоИт и не вижу никаких затуплений в ее работе. все как будто с завода. стартует буквально в считанные секунды вместе с фоновыми программами (хотя их и не много у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, прям так все круто, чтобы отвалить 500 гр за 60 гб?

на i5 3450 и 8 gb DDR3 у меня все и на hdd через sataIII летает - винда грузится секунд 10-15 до рабочего стола. Типа с SSD будет шустрее, то во сколько раз в таком случае? За 5 сек будет загружаться чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня на i7 3610 и 8 gb DDR3 на SSD секунд за 6-7 наверное загружается :D

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня винда грузится так быстро что нет приветствия.. :lol:

+ если кидать туда игры допустим ММОРПГ то они быстрей прогружают контент...ну или если бф3 кинуть быстрей будет прогружать лиш загрузку при подключении к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Хочу взять себе мобильный 3г роутер для ноута и смарта. Вот смотрю на Интертелеком. Кто пользуется, подскажите как вообще у них интернет, какой роутер взять и т.д.

Спасибо

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все примерно одного качества, но рекомендуют Utel. У самого интертелеком - впечатления не самые лучшие но и не самые худшие. На своей практике не рекомендую вообще брать 3г роутер ибо разряжаются ну очень быстро, а заряжаются долго. Тобишь ты всегда привязан к розетке или к порту ноутбука. У меня mifi2200, нормально работает 2-3 часа от одной зарядки, заряжается примерно 5-6 часов. Мой совет - если есть альтернатива поставить 3г на вменяемый девайс и оттуда шарить инет - так и поступи, роутер бери только в крайней необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

посоветуйте плиз наушники/гарнитуру для пс3, шоб 5.1 звук был и т.д.

заранее благодарен

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проводные, так тритоны 5.1 вроде не выпускают уже а 7.1 дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохли уши на плеере. Беда,печаль. Вот был сегодня в Фокстроте, но посмотрев на весь ассортимент понял, что ничего взять осознанно не смогу. Помогите выбрать хорошие уши до 200 гривен. Предпочтительно Соне или Косы. Не особо люблю модели которые с резинками (как их там...амбюшоры?), лучше вкладыши, хотя....может пора попробовать что-то новое.

До этого были такие, которые сдохли:

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу

This is the hidden content, please
Единственное, что смущает, так это удобство вот такой конструкции. Как будет это вообще сидеть в ушах и будет ли выпадать, будет ли напрягать перепонку при длительном прослушивании рока?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете по поводу http://rozetka.com.u...ml#tab=delivery Единственное, что смущает, так это удобство вот такой конструкции. Как будет это вообще сидеть в ушах и будет ли выпадать, будет ли напрягать перепонку при длительном прослушивании рока?

У меня такие, только черные. Привыкаешь быстро, сидят очень хорошо, ценакачество отменное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет это вообще сидеть в ушах и будет ли выпадать

да, будет выпадать, со стороны смотрится криво. чтобы держались запихивать нужно глубоко.

в остальном - звук отменный. но полопался в нескольких местах серебристый ободок с надписью KOSS (на обоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.