Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

@Elite Knight, вот это уже больше похоже на субъективное мнение! ;) Но я все же считаю, что зеркалка для заявленных автором вопроса нужд это излишество. Беззеркальные системы нынче по качеству картинки практически ничем не уступают зеркалкам (а в случае с бюджетными линейками так и вообще превосходят), да при этом еще и более компактные, удобные и простые в обращении. А вот уже выбор конкретной модели зависит от личных и брендовых предпочтений. За последние несколько лет довелось подержать в руках множество различных аппаратов разных контор и все они имеют свои недостатки и преимущества, но для неискушенного человека все это не так важно - главное чтобы качественно снимало, а с этим сейчас все хорошо справляются.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, думаю правила форума исключают фото в стиле НЮ, так что, кто о чем думает  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elite Knight,просто вищезгаданий друг зачасту так і знімає, от тому і подумав :trollface:  

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я зараз проживаю та працюю у Європі. Багато цікавих міст, пейзажів і тд...

 

От чого я за максимально компактне шось, щоб не важко було закинути в карман куртки і їхати. Великий фотік це додаткова сумка і відповідний головняк.

А якшо про моделі то я за Fuji (X-M1 наприклад) дуже у них годна хтранс матриця.

В мене зараз їх х100 і х100т, але то камери для тих хто знає нашо вони їм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom  Дякую, розгляну ваш варіант. :yes:

Изменено пользователем hiweb (смотреть историю редактирования)

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Від себе порекомендую Lumix DMC-GF7. Поворотний сенсорний екран, wi-fi, nfc, управління через мобільний, чудовий відеорежим, симпатичний ретро-корпус.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elite Knight, человек задал конкретный вопрос, не надо ему и другим рассказывать, где искать ответ и почему этого не стоит делать на этом форуме. Действительно, еще сутки не провел, ни одного полезного сообщения не написал, а уже вызвал негатив. Такие люди не нужны форуму.

 

p.s. слишком примитивный вброс, что бы вызвать мое негодование, скорее брезгливость. Примеры твоих "работ" я так и не увидел. Дальнейшие обсуждения, не связанные с вопросом - будут наказаны.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, пацантре, помогите выбрать мобилу до 5к грн. Ну, как всегда, чтобы взаимоотношение цены-качества было на высоте) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft может глянешь ? Если конечно осилишь виндоус фон)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

This is the hidden content, please

Десь пів року з ним ходив, те що бюджетна модель можна помітити тільки якщо приглядатися) Все інше на рівні - автономність на практиці прекрасна, не тормозить, камера зносна - крепкий середняк короче. Норм зборка, торци і екрани при носінні без чехла і плівок залишилися в ідеалі, тільки задня кришка подряпалась.

Ще й кажись Соня обіцяла 5й Андроід. 

 

Як користувач - рекомендую!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, На розетке нашел в ценовой категории только Microsoft Lumia 640 XL. А, 1гб рамки ему хватит? 

 

@Flamersys, Та же проблема 1гб оперативки ему не жмет?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, та нє) Правда ігри я на ньому не задрачував, для звичайного користування і серфінгу його з головою.

Той же Nexus 7 у мене при такому ж користуванні лагав :pardon:  

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, ну тогда присмотрюсь, спасибо.  А, кто-то юзал эту модельку: Asus ZenFone 5 (A501CG)?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, больше информации. Какой размер экрана? Сколько симок? Объем встроенной памяти? Я так понимаю 5к это около 220$.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю 5к это около 220$.

 

no-ya-zhe_92373926_orig_.png

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


больше информации

Количество симок - не волнует. 

Размер экрана - тоже (не гонюсь за размером)

Обьем встроенной памяти - тоже не важен, если можно картой памяти добить.

По цене где-то так около 220 зеленых. 

 

Желательны процессор на 2 ядра и 2 гига оперативки. Но, если, как говорит флейм, одного гига хватает для нормального использования - то можно и так.   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Lumia 640 XL

ну так это вообще флагман у них как бы :D Даже самые слабые виндоус фоны отлично работают в плане скорости и приложений, про игры не могу сказать, так как не играю в такое. За эти деньги, этот Майкрософт, крайне хорош

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, а вообще виндоус фоны такиеже на пользование, как и раньше. Когда-то был асус на видоус мобайл. Был очень доволен тем, что на него можно было ставить все и вся. Такой себе очень свободный в использовании телефон.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарував дружині Microsoft Lumia 640 XL DS

найкращі враження. думаю щось собі таке купити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня все больше склоняете к извращениям, господа. Неужто майкрософты и вправду так хороши? Может есть у них какие-то минусы? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я бы не советовал брать виндофон, в сегменте недорогих смартфонов с большим отрывом лидирует Ведроид.

Ведроиды бывают:

1. Брендовых производителей - Samsung, LG, HTC, Sony, Motorola и т.д.

Первые отличаются более-менее приличным качеством, но средними характеристиками т.к. достаточно большую часть денег ты платишь за раскрученный бренд. Бывают весьма удачные модели, бывает полный провал. Рассчитывать на обновления версий ведроида на бюджетных моделях не стоит, даже если производитель это заявляет.

 

2. Брендовых китайских производителей - Xiaomi, Meizu, OnePlus.

Вторые пытаются забрать рынок у первых и выпускают достаточно качественные смартфоны с хорошими характеристиками, но по более низкой цене, чем первые. Хорошая оптимизация ведроида и обновления системы. Очень быстро набирают популярность, но далеко не все модели и не везде их можно купить.

 

3. Обычных китайских производителей - Lenovo, Huawei, ZTE и т.д.

Третьи производят нормальные смартфоны, по более низкой цене, чем первые и вторые. Больший процент брака и глюков ведроида, но цена решает. В целом нормальные аппараты, хотя на некоторые вещи придется закрыть глаза.

 

4. Ноунейм китайских производителей - Elephone, JiaYu, Doogee, iOcean, Gionee и т.д.

Четвертые предлагают максимальную начинку за минимальные деньги. Часто попадаются сырые партии с глюками и косяками. Если первые три варианта можно без проблем заказать из Китая/США и не переживать, то этих производителей желательно покупать уже в Украине. Т.е. либо уже проверенные продавцом, либо с возможностью предъявить претензии продавцу.

 

На данный момент золотой серединой является смарт 5-5.5 дюймов с 2Гб оперативы и 4-х ядерным процессором.

 

Я бы посоветовал обратить внимание на такие модели

1. Meizu M2 mini (4000 грн)

2. Meizu M2 Note (4800 грн)

 

Тут небольшое сравнение -

This is the hidden content, please

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, держи, отличное тело

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, именно эту модель нет, у меня Moto G первого поколения, его уже второй год юзаю.

И за свои деньги это просто огонь. Обновления получает регулярно.

Был на Jelly Bean, потом прилетел KitKat, потом прилетел Lollipop, в данный момент стоит Lollipop 5.1.

Мой на 2 симки, батарея держит отлично, качество сборки и дисплей отличные. Единственное, что подкачало - это камера, более-менее нормальный снимок можно выжать только днем.

Вот пример, кстати

ps4.in.ua_1441739780__img_20150907_15282

А в Moto G 3-го поколения всё должно быть куда круче.

Сам на Moto X засматриваюсь, хотя реально не вижу пока причин обновлять свой мотор, он и сейчас вполне хорош.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.