Перейти к содержанию

Анекдоты, приколы из жизни и прочее, что заставляет улыбаться


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    43

  • tamg_1

    24

  • alexK

    22

  • boya

    13

А ты шО думал? Огни смерти приходят к тем, кто не обмывает приставки. Они кружат над ней как стая коршунов и ждут удобного случая чтобы накинуться и растерзать новую приставку. Не дай им шанса. Обмой приставку :show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то повышает k/d статистику,улучшает общую моторику привода,укремляет жесткий диск!

Изображение Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один вечер, на Троещине, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил…

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты так быстро освоился,уже знаешь шо такое траещина :trollface:

Все районы уже уже знаю, даже что такое Софиевская Борщаговка.. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все районы уже уже знаю...

Ты там чё героином приторговываешь? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все районы уже уже знаю, даже что такое Софиевская Борщаговка.. :D

продвинутые нынче понаехавшие :trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там чё героином приторговываешь? :trollface:

Пока тока Блекбери таксисту там подарил, но спасибо за идею.. :D Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц шел по лесу. Увидев эсэсовцев он выхватил шашку и закричал: "Порублю!". Эсэсовцы скинулись по рублю и разбежались. Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у СС рубли?Наверно оттуда же, откуда у Штирлица шашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.

Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

Изображение

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Степа, ты опоздал с новостью на полгода :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

Фaрмaкологи Австрaлии изобрели новейшее рaдикaльное средство против облысения. Стоит лысому выпить флaкон этого средствa, и.... одним лысым стaнет меньше.

Когда в беседе с подругой ваша жена говорит «и мой тоже», вероятность того, что вас хвалят равна нулю.

ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБЛЕЙ

Валерий, Вы, как графин: в Вас литр водки, а вы все стоите

По факту побега из психиатрической лечебницы проведен следственный эксперимент,во время которого сбежали ещё трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачная переписка:

ATM (19:05:04 9/03/2010)

Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

ATM (19:05:10 9/03/2010)

АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)

89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)

У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)

братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)

У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА, ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)

ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)

давай адрес

ATM (19<!--/smile-->03 9/03/2010)

ИДИ НАhуй Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19<!--/smile-->10 9/03/2010)

а где?

ATM (19<!--/smile-->15 9/03/2010)

В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ бLя

shot (19<!--/smile-->25 9/03/2010)

давай адрес

ATM (19<!--/smile-->29 9/03/2010)

бLядь-->бл"дь МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19<!--/smile-->36 9/03/2010)

куда?

ATM (19<!--/smile-->49 9/03/2010)

(пользователь добавил вас в игнор-лист)

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сплю вчера..уже часов 11 утра, мне девушка говорит: "ну ты и сонька, абалдеть", а я ей в ответ сквозь сон: "угу, настоящий плей стейшн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило:

Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:

- Иванов - как будет по-английски "дверь"?

- Dwear.

- What eto da!!

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.