Перейти к содержанию

Анекдоты, приколы из жизни и прочее, что заставляет улыбаться


alexK

Рекомендуемые сообщения

- Hello, are you there?

- Yes, who are you please?

- I`m Watt.

- What`s your name?

- Watt`s my name.

- Yes, what`s your name?

- My name is John Watt.

- John what?

- Yes, are you Jones?

- No I`m Knott.

- Will you tell me your name then?

- Will Knott.

- Why not?

- My name is Knott.

- Not what?

- Not Watt, Knott.

- What?!...

- Как ваша фамилия?

- Горидзе.

- А зовут вас как?

- Авас.

- Меня Николай Степанович, а вас?

- Авас.

- Меня Николай Степанович, а вас?

- Авас.

- Меня Николай Степанович! А вас?!

- Авас.

-Рядовой Половой!

-Я!

-Вымыть пол!

-Чем?

-Тряпкой.

-Какой?

-Половой.

-Я!

Штирлиц уже начал засыпать, когда в дверь постучали... потом засыплю подумал он, убирая сахар и самогонный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    43

  • tamg_1

    24

  • alexK

    22

  • boya

    13

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Заходит мужик в банк, подходит к окошку, за которым сидит симпатичная молодая девушка:

— Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

— Бля, мне нужно забавный счет открыть!

— Мужчина, все–таки это банк, не могли бы Вы не матер...

— Ну пиздец! Мне могучие деньги в ваш радостский банк за за что на свете, уважаемыерить надо!

— Так. Все. Я зову управляющего.

Приходит интеллигентного вида молодой человек в аккуратных очках и костюме.

— Чем я могу Вам помочь?

— Я радость 3 лимона в лотерею выиграл, так вот решил их за за что на свете, уважаемыерить в какой–нить банк, холодался уже.

— И эта пи3да Вам не помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Психолог: - А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.

Пациентка: - Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол друг пьянный весь такой побитый и давай жаловаться.

Говорит что все началось из того что он решил позвонить своей девушке но она не брола трубку , потом он решил пазванить ее мужу он взял трубку ( в это врямя муж изменял жене с другой более молодой осыби) друг в телефоном разговоре акцентировал внимание на выяснение в связи с чем его жена не берет трубку но ответа так и не поступила но поступила мотивирующее предложение присоединиться к мужу для дальнейшего развлечение и аргументируя это лишней подружкой котороя в свою очередь мешает мужу довести дело до опогея юлять устал писать но короче дальше было уще смешеней и закрученей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что непристойные истории и анекдоты следует размещать на форуме только тем, кто уже освоил базовые навыки применения на письме правил орфографии и пунктуации.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приперся Янукович в церкву молитися. Молиться він про справи, що стосуються високій політики. Але перед ним стоїть студент і голосно молиться: "Боже, дай мені 500 гривень, щоб дівчину в кабак зводити!"

Відволікає він Овоча, заважає зосередитись. Та й Бога відволікає на дрібниці. Порився Овоч по кишенях, знайшов дві 200 гривневі купюри. Все інше лише бакси та картки. "Біс з ним,-думає Овоч,-йому і 400 вистачить". Підійшов до студента, дав йому 400 гривень і каже: "Ось тобі гроші і йди звідси". Студент забрав гроші і почав дякувати Богу: "Дякую тобі Боже, за те що почув мою молитву. Але навіщо ти передав гроші через Хама? Ця потвора вкрала 100 гривень!"

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пойдет? :D

Пришёл домой в говнище пьяный. Захожу в толчёк поссать. А там эта жесть на ёршике сидит. Я не знаю что это за тварь такая, может как раз та самая Варвара Петровна, но я в эту теорию не верю и сантиментов не проявил! Испугался пиздец, хоть и бухой был. Она, похоже, ко мне через вентиляцию как-то от соседей пробралась. В итоге пошёл спать, нассав в бутылку, а тварь закрыл в туалете... мозг-то особо не работал. Утром со мной произошёл второй фейл, я с бодуна хлмордал и чуть не проглотил своей мочи из той самой бутылки. (всегда есть бутылка на прикроватной тумбочке) лебедец! Будучи с похмелья и взбешённым, я взял свой мегососущий пылесос и засосал выпей рюмочку какао эту суку! К слову, пылесос потом не выключал еще минут 30, чтобы её там точно распионерасило)

Изображение

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по рабочей почте пробегало, хоть и бойан судя по дате.

This is the hidden content, please

Справа № 3-175/11 р.

П О С Т А Н О В А

І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

3 лютого 2011 року суддя Глухівського міськрайонного суду ГЕТЬМАНЕНКО А.І., розглянувши адміністративний матеріал, який надійшов від Глухівського міськвідділу Управління МВС України в Сумській області про притягнення до адміністративної відповідальності

ОСОБА_1,

ІНФОРМАЦІЯ_1, українки, громадянки України, не працюючої, проживає: АДРЕСА_1,

за ч. 1 ст. 164 Кодексу України “Про адміністративні правопорушення”, -

В С Т А Н О В И В :

02 лютого 2011 року о 23 годині 30 хвилин ОСОБА_1, знаходячись в диско клубі «Парк»в м. Глухів, Сумської області виконувала еротичний танець / стриптиз / за грошову винагороду у розмірі 1000 грн., без позитивного висновку Національної експертної комісії України з питань захисту суспільної моралі, без одержання ліцензії, іншого документа дозвільного характеру на проведення певного виду господарської діяльності.

В судовому засіданні ОСОБА_1 свою вину визнала повністю.

Розглянувши матеріали справи, суд вважає, що ОСОБА_1, допустила порушення ч.1 ст. 164 КУпАП, що виразилось у тому, що вона незаконно приймала участь у виконанні еротичного танцю/ стриптиз/, без належних документів експертної комісії України з питань захисту суспільної моралі, без одержання ліцензії, іншого документа дозвільного характеру на проведення певного виду господарської діяльності..

Враховуючи характер вчиненого правопорушення, особу порушника, ступінь його вини, обставини, що помякшують і обтяжують відповідальність, суд вважає можливим притягнути ОСОБА_1 до адміністративної відповідальності у вигляді штрафу на користь держави.

Керуючись ст.ст. 33, 34, ч. 1 ст. 164 Кодексу України “Про адміністративні правопорушення”, суддя, -

П О С Т А Н О В И В :

ОСОБА_1 притягнути до адміністративної відповідальності за ч. 1 ст. 164 Кодексу України “Про адміністративні правопорушення” у вигляді штрафу на користь держави в сумі 340 ( триста сорок ) грн.

На постанову суду може бути подано апеляція до Сумського апеляційного суду протягом 10 днів.

СУДДЯ

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем из отпуска в поезде Керчь-Москва

Купе, висит знак "Распитие алкогольных напитков запрещено"

Спрашиваю сына что означает этот знак.

Сын объясняет его значение:

- Нельзя пить что ты захочешь, только воду !!! :32::lucy:

:2:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, чуть не умер со смеху.

Короче, у меня заболело ухо и девушка взялась его закапывать ушными каплями. Капнула где-то капли 2-3, но чувствую что капли теплее, чем были вчера. Говорю: - Ты что, капли специально грела? Она как заорет: -Быстро в ванную, надо ухо срочно промыть. Промыли, я у нее спрашиваю: -Что за кипиш? Так оказывается она вместо ушных капель мне кошачий антисекс закапала.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не бл*дую... :Okay:

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Рассказал(а) Арсений

Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:

- Вон дура проволкой дверь открыть пытается.

Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот новая женщина у Николая

красивая, умная и молодая

работает в банке, имеет машину

на фитнесе прыгает, бреет вагину

сосет,как не может сосать пылесос

с деньгами поможет всегда.не вопрос

не любит михайлово стасовых песен

и лепс абсолютно ей безынтересен

ее головные не мучают боли

ей важно все тоже, что важно для Коли

не смотрит совсем на других мужиков

готовит шикарно с бараниной плов

со временем вовсе не портится, кстати

упруга,свежа и активна в кровати

на ней вся квартира,уют весь и быт

По моему,все таки Коля пиздит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупняк для программеров

Однажды к Великому мастеру пришел Простой программист и попросил его, — «о Великий мастер, научите меня писать совершенный код!» У Великого мастера в тот день было плохое настроение и он ответил, — «хорошо, я научу тебя писать совершенный код, но ты должен сначала набраться опыта, ты должен взять 1000 заданий на бирже фриансеров и выполнить их.»

Прошел год. Простой программист снова пришел в Великому мастеру и попросил его, — «о Великий мастер, я работал день и ночь, ночь и день, на протяжении всего года и выполнил 1000 заданий с биржи фрилансеров, научите меня, пожалуйста, писать совершенный код!» В тот день Великий мастер съел несвежего риса и поэтому все его мысли были на уровне пупка Великого мастера, он ответил, — «ты уже набрался опыта, но теперь ты должен научиться терпению, ты должен в течении года поддерживать 10 проектов, написанных студентами, и продажи должны вырасти втрое!»

Прошел еще один год. Простой программист снова пришел к Великому мастеру и попросил его, — «о Великий мастер, я поддерживал 10 проектов, которые были написаны студентами в течении года, за это время от них не отказался ни один заказчик, а продажи выросли в четыре раза, научите меня писать совершенный код!» Великий мастер был погружен в мысли, он вспомнил, как утром его обсчитали на рынке и подсунули гнилых фейхуа, поэтому он ответил, — «чтобы научится писать совершенный код ты должен преодолеть последние испытание, совершенный код требует совершенного спокойствия, поэтому ты должен заработать $1.000.000.000 чтобы ни о чем больше не беспокоиться.»

Прошло три года. Простой программист снова пришел к Великому мастеру и попросил его, — «о Великий мастер, я основал стартап, я вышел на IPO, я пролоббировал законы закрывшие все другие стартапы, я подмял под свой проект весь сегмент рынка, и я заработал $10.000.000.000. Научите меня писать совершенный код!»

«Ни х*я себе!» — ответил Великий мастер.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один батюшка строил церковь. И всё бы хорошо, но колокольня всё время падала. Построят - упадёт. Снова построят - снова упадёт. И вот явился к батюшке ангел божий и изрёк: "Вмуруй жену свою в фундамент и в веках простоит Храм твой". Жену юную батюшка очень любил, но Господа тоже любил. И храм строить нужно. Погоревал, поплакал, попрощался с женой (а она была барышня богобоязненная, надо так надо) и таки замуровал. А колокольня все равно упала. На***ть можно людей, но не сопромат..

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

— Скушай еще котлетку!

— Спасибо, ба.

— Огурчики открыть?

— Давай.

— Дай чмокну. Ты прелесть, когда накуренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аврам Исакович, а Вы играете на пианино?

- Нет.

- А Ваша жена?

- Да.

- Что, да?

- Тоже нет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.