Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

да полюбаса она щас такая вся из себя "крутая". типа, щас бывшему своему покажет, что у неё пацан есть и она вся такая растакая, времени даром не теряет и востребована до жути. а пацану своему покажет, что вон у меня какой парень был, до сих пор за мной плачет, забыть не может, даже вещи приносит ради мимолетной встречи :accepted:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же колхозно-сериальный стайл. девчушка хочет покрасоваться.

хотя, есть еще один вариант. её нынешний парень, желая обезопасить себя, напросился вместе с ней на встречу. ну, типа, для контроля ситуации. а то вдруг она с нашим Андреем вспомнят былое и позволят себе лишку. :217:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрон, респектуй себя. Выкинь ее шмотки ей под ноги и даже не здоровайся. Тем более с тем лосем.

5 минут как расстались, а она уже с другим. Прям сюжет для руки вверх.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо взять с собой на встречу ту коллегу, которую конфетами угощал. долго и много не говорить. "возьми свои вещи, мы спешим".

и на лицо бывшей посмотреть в этот момент. не исключено, что на её лице будет выражение: "ну ты и гад!" а потом может даже и смску напишет подобного вида)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки, ща объясню че з вещи... Короче с полгода назад с ее золотого кулона, что я дарил отпал камень а потом из кольца жемчуг отпал, так я починил и тупо забыл отдать... Говорит что хочет забрать мои подарки, что я починил на память о нас... А пацан будет рядом для контроля, потому что он знает про меня и знает как все у нас было бурно. короче перенесли на понедельник, у нее завтра как обычно иеговские собрания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, давай ты своей фотки покажешь)) Ну это перебор и крайне личное, а вот я лучше скину фотку актрисы на которую она очень похоже и все так говорят, почти копия

Изображение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, подарки - не отдарки. Пора забухать и забить...

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто не хочу показывать, для меня просто перебор такое делать, тут люди свои фотки почти не показывают, а ты просишь бывшей. Для меня это перебор. У меня с ней в контакте всего одна фотка была, на ее странице штук 10. Мой брат вообще в соц сетях фотки своих девушек никогда не выкладывал, считает, что такие вещи дело крайне личное.

Да и какой Киев, я у нее был в этом деле первый.

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,давай не будем о фотках, я человек принципа, давай лучше послушаем ву-танг)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,чтобы ей не икалось

,да и есть такая тема как поиск по фотографиям, найдете еще)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, она ж иеговистка. начнет икать, подумают что бес вселился. свят-свят-свят! :blackeye:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не гружу. нада пацана оставить в покое, у него в понедельник трудный день.

и, раз уже пошла такая пьянка, то выкладываю фото своей бывшей.

Изображение

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чтобы тебя успокоить, вот например фотка девушки с которой я встречался 3 года когда учился

посмотрели и хватит с вас :smoke:

Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та шо скинул, на фотке не видно но на солнце она рыжая, норм была девка, ток мозг выносила)))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить своей из за которой я почти год квасил беспробудно

И где?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, такое ощущение, что бабы перевелись, остался их ёпт с десяток и мы их тут обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, такое ощущение, что бабы перевелись, остался их ёпт с десяток и мы их тут обсуждаем.

Бабы на всех бабских форумах то же самое пишут.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.