Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Подруге пропер этот пацан, она знала, что он хотел секса и дала ему. Девочка не знала об измене, она просто решилась на секс с ним, он получил, что хотел и киданул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят мол за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь :pinch:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут пацан не прав однозначно... ладно не вытерпел и изменил, всякое бывает.

Бабы они могут и несколько лет оттягивать когда уже терпеть нет мочи.

Если бы он ее действительно любил то извинился бы, мол не мог больше терпеть, потребность и все такое...

А так поступил по скотски, яйца бы отрезать ржавыми ножницами. Одно дело кидануть лядь и совсем другое девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно ребят юношеская любовь она самая чистая особенно если вы у нее первый

у меня было 2 таких первых, первая для меня была первой, вторая понятно что нет, но с обеими не сошлось, будущего просто нет. А вот о чистоте любви - это правда, блин хер я уже найду "чистую". Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно.

ну нельзя же так зависеть от интима.

эхх ну хоть приставка на лево не ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat: та успокойся. В єтом деле только лучше прежнего всегда находишь.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйца бы отрезать ржавыми ножницами

урод тот еще был, у нас так почти со всеми одноклассницами поступили в школе, блин о некоторых я и подумать не мог, такие девушки классные были
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, я от вашей темы протащился! Только вот скажите - на предыдущих страницах тоже самое, что на последней? А то я дальше читать что-то очкую :7:

ахнул

:not_bad:
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Elendile, как то так...

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно. ну нельзя же так зависеть от интима. эхх ну хоть приставка на лево не ходит)

С удовольствием рассмотрим все признаки (нимб + ореол) вашей бессмертной души, которые обязаны неудержимо изнутри просвечивать сквозь тело, не обремененное одеждой.

Чем выше разрешение фото и светосила объектива, тем более высокодуховными станут наши помыслы.

Томимся в ожидании чуда.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, я от вашей темы протащился! Только вот скажите - на предыдущих страницах тоже самое, что на последней? А то я дальше читать что-то очкую :7:

:not_bad:

найди мою историю в середине темы, охренеешь
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня давно подруга, секси такая, мы сней время от времени :217:, пришла в гости (я в то время снимал 3-х комнатную квартиру с 2 друзьями), тусила короче с нами пару дней, мне не дала, зато дала моему другу. вот так я в один вечер потерял подругу и друга. друг этот оказался контрацептивом штопаным, да и подругу ту да же... сейчас вспоминаю все это с улыбкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я когда-то свидетелем был на свадьбе...ото хистори была...Фазер тут прозрел бы сто пудоф...жаль, влом текст набирать.. :lol:

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да там "Война и мир" получитсо..это требует самопожертвования,которым не обладаю..но суть (суть) могу изложить..."Спасибо нашим женщинам за то , что они у нас есть и что они нас любят"...

с ув.Вартанян.. :1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж хитер, давай пиши, форум это семья, а о семье нужно заботиться:) чтобы не вляпались

@psychopatical, да жесть, для нее ты был свободными отношениями, а она для тебя походу нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня как-то девушка, повстречались мы и пришло время расставаться. Слезы, сопли, прощания.

На следующий день утром звонок в дверь, а там она и лучший друг стоят, и пол рассматривают, глаза поднять боятся.

Как оказалось она пошла к нему жаловаться, напились и она ему похенджобила (или больше), а утром его совесть заела и он заставил вдвоем пойти мне признаться.

Меня его действие впечатлило, я бы на следующий точно признаться не смог.

А за пару месяцев до этого его девушка на тот момент, наоборот, ко мне пыталась подкатить, но я её сразу остановил.

Хотя, если уж совсем честным быть, то мне это все непонятно. Очень уж все эти романтическо-интимные связи выбиваются из нормального общения и взаимодействия людей.

Все начинают вести себя совсем по-другому, другая мотивация, другие ценности какие-то сразу появляются.

И никак не могу выяснить, то ли всем непонятно, но все притворяются или все же для кого-то оно естественно и просто.

Хотя недавно выпил нормально впервые в жизни, стало чуть понятней.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интим это сильно. Я иногда смотрю на лучших подруг, которые замуж повыходили и жалею, что я не на месте мужа, а потом останавливаюсь на мысли, может и хорошо, что мы дружили и нам было весело, а за чертой дружбы, перешагнув эту границу все могло бы измениться и скорее всего не в лучшую сторону.

Мне нравится девочка на работе, я уже писал о ней (у которой есть парень), она не красотка и не страшная, но с ней так классно общаться, мы иногда общаемся на интимную тему и пили вместе, но я не знаю как себя сдерживал, да и она как сдерживалась, такие взгляды, объятия и танцы на корпоративных вечеринках, все супер, но переступив границу все бы изменилось, не хочу потерять хорошего человека.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь пацаны

20-летний британец Эшли Сарфлит, приняв наркотики, избил свою любимую девушку НУНЧАКАМИ и выпалил ей глаза САМОДЕЛЬНЫМ ОГНЕМЕТОМ из-за подозрений в измене.

Как сообщает The Daily Mail, ревнивец принял большую дозу мефедрона и заподозрил, что его любимая занималась сексом с мужчиной, с которым познакомилась через Facebook.

Упоротый Сарфлит несколько раз ударил девушку в лицо, после чего выхватил нунчаки и начал ими лупить ее по голове, рукам, ногам и животе. Джошина сбежала от своего парня, но он догнал ее на улице и за волосы притянул обратно в дом и продолжил бить. После этого он взял самодельный огнемет и начал им жечь лицо девушки.

Парня арестовали за домашнее насилие и хранение тяжелых наркотиков.

Сам Эшли убеждает, что ничего не помнит и утверждает, что не мог такого сделать со своей возлюбленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак оказалось она пошла к нему жаловаться, напились и она ему похенджобила (или больше), а утром его совесть заела и он заставил вдвоем пойти мне признаться.

ну ты их простил? :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.