Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

, :fffuuu:, но я думаю это из танцевального кружка, просто переодевается, а партнер сидит :9:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее пригласил домой посмотреть кинцо :6:

, Изображение Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сегодня ехали на работу, держит мою конфету в зубах и говорит, давай я тебе половинку отдам. Шутница :2: . Какая же тонкая будет грань :6: Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехали на работу, держит мою конфету в зубах

:173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, @Hated, что за паника, она попросила у меня конфету, я ей дал, она взяла ее в зубы, а потом: "ой, давай я тебе половинку отдам" и так секси лыбу давит
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она взяла ее в зубы, а потом

эт ты щас с той самой конфеткой на аватарке стоишь?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехали на работу, держит мою конфету в зубах и говорит, давай я тебе половинку отдам.

Ты смотри, осторожен будь. Инфекционный мононуклеоз возможен.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие истории на форуме рассказывать имеет право только Рэйдэн :lol: Закругляемся.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, :omfg: все, теперь французский поцелуй для меня не существует
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубочистка

плохо видно, больше на чупа-чупс смахивает. :icon_rolleyes:

теперь французский поцелуй для меня не существует

и эта, карочи, девушку перед минетом проси зубы чистить! а то мало ли шо... :m0908:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта, карочи, девушку перед минетом проси зубы чистить! а то мало ли шо...

:NewspaperGuyTear:

@Father, удаляй свою же тему тогда :vart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта, карочи, девушку перед минетом проси зубы чистить! а то мало ли шо...

:NewspaperGuyTear: :NewspaperGuyTear: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкая грань характера межполых отношений.

Соврменность такая совремнность. XXI век на дворе, а человек всё ближе к своим праотцам. Всё ярче виднеются повадки присущие скорее животным, нежели виду гордо носящему название Homo sapiens. О, как нынче не пытаются скрыть и даже пользуются инстинктами берущими верх в сознании, - сводят на нет ценности и мораль.

Самооправдания у каждого свои, и как знать: плохо это или хорошо.

Это как раздумывать о Боге, есть он или нет его.

С одной стороны сколько той жизни. В меру становления личности каждого из нас разнятся и вещи делающие нас счастливыми. И сравнивать это безсмысслено. Как говорится: Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Мы все разные и во многом сами не знаем чего хотим.

Вся жизнь в погоне за этими трепетными моментами которые даруют нам успокоение, радость и уверенность в себе.

По теме женщин, девушек, девчёнок, - говорить можно не затыкаясь. Мы не понимаем их, у нас не совпадают жизненные цели, больше скажу: даже мелочи приносящме эйфорию порой кардинально разнятся. Но вот в чём мы одинаковы, так это в инстинктах, и всегда были.

Глупо отрицать. Кто знает этот факт, пользуется в меру своей распущенности. К слову много ума не надо.

И даже затрагивая темы о вечном, о самопожертве и любви скажу следующее: всё что делает человек по жизни, он делает исключительно для СЕБЯ (господа, прошу Вас, не отрицайте, а задумайтесь). Даже если это кофе в постель, подарок без повода, или цветы.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ярче виднеются повадки присущие скорее животным, нежели виду гордо носящему название Homo sapiens.

это ты вспоминаешь эпохи благородных рыцарей и непорочных дев? ты хочешь сказать, что раньше люди были возвышеннее?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.