Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Жить ты не можешь без воды, кислорода.

А без нее-легко. Меняй себя.

А иначе твои следующие бабы будут тоже ставить рога, как эта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@overload, не надо ничего смотреть. независимо от результата с её стороны - забудь про неё. тем более, что всё удачно сложилось, она тебя бросила перед 8-м марта, так что на подарок тратиться не нужно :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Kain, @oskolok, Спасибо парни, за отрезвляющие ответы и конструктив.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, До у тебя ситуация по серьезней была. Ну мы даже в свои 21-22 тоже думали по чуть-чуть про будущее, но наверное больше в шутку она переводила это. Но благодаря парням понял что месяц который она якобы выбрала на проверку своих чувств, она выбрала что бы тупо погулять, я проживу для себя и от завтра начну заниматься своими делами которые поднакопились. Ну а там посмотрим что она скажет в конец, не думаю что к тому времени я еще буду так же гореть желанием иметь дальше что-то общее с этой особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, да думаю что в случае чего у меня есть что делать дальше, диплом и получение работы тут одной интересной для меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а там посмотрим что она скажет в конец,

От всё-таки прав был Мавроди.

Ты тогда может лучше вместо того, чтобы собой заниматься, устройся на работу, возьми в долг, подари айфон новый, кольцо, вымаливай на коленях прощения.

Авось простит королевишна!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, Кстати тема с телефоном была почти на протяжении второй половины отношений))) Но не повелся я))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы как в воду глядели, она мне сегодня изменила и переспала с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я думаю, помимо египтянина, у неё еще кто-то был.

 

это только в женских романах женщины уходят, чтобы "подумать о чуйствах". а в реальной жизни женщины уходят если у них кто-то есть.

 

так шо, посоны, если ушла, то хай идет :gtfo: щас вам плохо, зато потом найдете еще лучше :thumb_up:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал другое сравнение.

Сравнивали с обезьяной, которая висит на ветке. Двигается вперед, цепляясь за следующую ветку.

Но пока она не проверит на 100%, что следующая ветка прочная/надежная/лучшестарой, она эту саму старую не отпустит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока она месяц назад не поехала с подругами в Египет и там не переспала с каким-то египтянином с турфирмы

 

 

если бы изменила или нашла бы другого, уже давно было ушла, очень серьёзная и принципиальная в этом плане.

 

Ну да, конечно, не такая как все, особенная :)

Пора сбрасывать розовые очки в 30 лет то!

 

Вспомнил похожий момент с "Похмелья":

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депресняк сплошной

Обожаю депресняк.

 

 

Я он со своей в быту не можем уже месяц обязаности поделить. Уже месяц крики,скандалы,расследования. Так и хочется всё бросить.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора сбрасывать розовые очки в 30 лет то!

я вот тоже сижу читаю и думаю, откуда они такие наивные берутся...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,шукай у всьому позитив. Добре ще це сталося зараз, а не через 5 років, коли ви вже одружені і з малявкою. Не зациклюйся, час лікує. Не потрібна така дівчина. 29 це ще теж не 45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Короче, с сожалением вижу, что не в коня корм. Нравится быть п----страдальцем-твоё дело.

А я уж подумал, что мы из тебя пикапера  за пару постов сделаем!

Ты только посмотри, как ты котика расстроил...

 

prikolnullnaa_fotopodborka_1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, инстинкты сформированные сотнями тысяч лет назад никуда не пропали. Культура лежит в нокауте, инстинкты побеждают

 

Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью». Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае). Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных», становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура.

Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель. Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.

Высокий ранговый потенциал, по первобытным законам, проявляется в нахальстве, эгоистичности, конфликтности, непотребном поведении и уверенности в собственной исключительности. При этом далеко не каждый нахал или эгоист достигает высокого положения в обществе. Вот и получается, что женщины инстинктивно реагируют на наглеца и эгоиста как на высокорангового самца и начинают испытывать к нему сильное влечение. Даже понимая умом, что мужчина их не стоит, они не могут противиться зову природы и утешают себя мыслью, что «сердцу не прикажешь».

Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых. 
По статистике, в обществе количество альфа-самцов не превышает 10 - 20%. Поэтому и создается впечатление, что мужчин мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это миф, что мужчин на всех не хватает. Их по улицам ходит в избытке. Не хватает именно тех, которых хотят женщины, - высокоранговых. 

Ну, скажем прямо, проблема не только в этом. Мужчины тоже хотят 18-25 (ну 30 потолком), при этом красивых.

А вот как раз таких от общего числа женщин сколько будет? :)

Нам, правда, очень повезло в этом плане-женщины в Украине действительно намного красивее тех же француженок, англичанок и так далее.

Мы просто этого до конца не осознаем. 

Но ничего, скоро погода станет по-настоящему весенней и озарение придёт!

 

large_4fv.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain,

то что украинки самые красивые я прочувствовал на собственной шкуре, был один год, за который я в Украине находился около полутора месяцев всего. Точнее меня не было больше 10 месяцев в стране. Это такой контраст был по приезду.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,может в чём-то есть твой косяк? к примеру она в тебе не видела перспектив, или может долго тянул с предложением (3 года ёпт), может ещё шото. Теперь делай выводы с этого и ищи другую, зацикливаться смысла нет 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты и в жизни такой зануда как на форуме, то ничего удивительного шо тебя кинули

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я высекаю подобные заявочки, то советую всем лечить их этим треком. 

 

 

И я давно понял, шо баба которая будет дальше всегда будет лучше чем предыдущая, как и все в этом мире. Это нужно помнить и иметь крепкие шары, чтобы пережить говно период душевной боли и надежды, что все еще не кончено. Луче забить сразу. 

 

Наслаждайтесь музыкальной вакциной  :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочите, то могу Звездочетку на 8ое забанить. Может полегчает  :trollface:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.