Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Ребята, знакомого бьет жена.

Шутки шутками, но пару раз приходил в синяках под глазами.

На уговоры пойти в полицию отмахивается. "Я же мужик, стыдно".

Подскажите, как ему можно помочь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ты себя уже никак не спасешь, решение принято и ходить те с новым поганялом:)

Не флуди будь добр в столь сурйозной теме. А то из крайности в крайность бросаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз приходил в синяках под глазами.

Подскажите, как ему можно помочь?

это не ему, а ей нужна помощь психолога (надеюсь не психиатра), но затащить на приём будет сложно, без ближайших родственников никак не обойтись.

P.S. @Kain, до последнего надеюсь что шутка.

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как ему можно помочь?

Говорят что ты взрослый дядька уже, должен понимать что лезть тута не нужно. Чревато это все лично для тебя. И если он такое безхребетное чмо (у меня есть похожий знакомый), то и не послушает он никого, ибо не в силах будет выполнить советуемых инструкций.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На уговоры пойти в полицию отмахивается.
омг , а кто его уговаривает? Ты что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, как ему можно помочь?

 


Видел такую же ситуацию. С работы паренек есть один. Так вот, его друг решил помочь . И в итоге все свалили на него , сделали крайним и все. теперь не общаются. Здесь ситуация сложная  и решение этой проблемы индивидуально для каждой семьи разная. 
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уговоры пойти в полицию отмахивается.

омг , а кто его уговаривает? Ты что ли ?

Ну вы тоже такие умные все.

А что делать, просто оставить человека 1на1 с проблемой?

Так тоже не выйдет.

Он уже на людей бросается, резкое слово может в простой бытовой ситуации сказать и тп.

Еще и от чужого какого-то по голове получит за дерзость и будет таков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из серии *uck the logic. На прошлой недели познакомился с девушкой, пообщались неплохо так, но не долго, минут 10. Потом я говорю что-то типа "Слушай, мне пора бежать - друзья ждут. Ты интересная, предлагаю погулять на неделе вместе, скажем в среду. Что скажешь? Только если не интересно тебе, то ты так и скажи - поболтали, попрощались и я убежал". Она согласилась, уточнила когда ей удобно звонить, дала номер, попросила скинуть гудок, что бы она знала, что это я звоню. В итоге в среду звоню ей раз - сбила и не перезвонила. Ну думаю, ладно - мож по работе забегалась - звоню позже второй раз - не ответила и опять не перезвонила. Назревает вопрос - нахрена было тогда давать номер?) Хотя мож она подумала, что я неадекват после шутки "-Ты любишь красивые места? -Да, а что? -Запишу тогда тебя, как Юля - красивые места"

13701089243652.jpg

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

Жизнь, как баня. Хочешь-паришься, хочешь-нет.

Предложил, отказалась?

Удалил, нашел другую.

Всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

Это хорошо )

А то бывает и такое, что парню девушка один раз улыбнулась в автобусе, а он уже 2 страницы самоанализа пишет, спрашивая, почему сразу с ним под венец после этого не побежала.

А у твоей истории всё что угодно может быть, начиная от банального "не понравился и зачем я телефон ему дала, дура",

до фантастического "понравился, но я сейчас на Мальдивах с Маратом, а денег на телефоне вызов с Украины принять нету, у Марата попросить не могу, он у меня такой ревнивый!!!" 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто оставить человека 1на1 с проблемой?

Именно! Это его личное дело, с которым он должен разобратся лично. Выбор он свой сделал и 90% что он так и терпилой останется, даже если найдет себе другую девушку\жену.


Еще и от чужого какого-то по голове получит за дерзость

Ничего страшного, получит и успокоится если за метлой не следит.


"-Ты любишь красивые места? -Да, а что? -Запишу тогда тебя, как Юля - красивые места"

LOL  :lol:

Не парся и больше не звони. Захочет - сама даст о себе знать, нет - прислушайся к последнему посту Kain'а.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с подобных тем. Потусторону экрана сидят телепузики и рассуждают что у них с девочками не получается.

Тройной подбородок, пузан, как фавля внешний вид и удивление че трубку не берут. Не говоря о том когдв $ нет.

Нет шансов. Так что пацы без обид. Формула успеха вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, ну наконец мне понадобилась эта картинка. Как раз под тебя создавали

ps4.in.ua_1463862804__screenshot_40.png

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,

Тебе с такими внешными данными, составом ума и счетом в банке прямиком дорога ходить в холостяках до пенсии.

Даже не буду заикаться, что бы ты засветил себя в нашем фото, что бы просто не угорали.

Бро, это реал, тройной подбородок, пузан сча не в моде, да и никада не был. Можно перекрыть токо $, но и с этим у тя видимо траблы.

Так, что сочувствие токо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, прям в воду глядишь. Только подбородок у меня не тройной, а восьмирной - я его в тачке перед собой вожу, когда передвигаюсь. Но суть не в этом. Так наведи же меня на путь истинный, расскажи, как быть богатым и успешным с 0. Как быть модным и каждый день приводить к себе домой 10ку. Это же ведь всё про тебя.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.