Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: Oblivion


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    50

  • ФЕНЯ

    32

  • 9niggas

    25

  • Марьян

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я башню имел в виду)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вратах обливиона когда берёшь задание что бы освободить солдата или както так и помочь закрыть врата.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закрыл давно,еще в самом начале,я это и имел ввиду.

А шариком который ты там забрал можно прокачать какоето оружие, если ты его еще не продал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал )АЗкончил все задания для поступления в гильдию магов,некоторые были откровенно тяжелые.Напрмиер амулет с гробницы забирал 2 часа,врагм сильно мощные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал )АЗкончил все задания для поступления в гильдию магов,некоторые были откровенно тяжелые.Напрмиер амулет с гробницы забирал 2 часа,врагм сильно мощные были.

Это ты ходил в гробницу что в самом низу карты??? Я там заполнялся всяким дорогим шмотом и шел продавать в ближайший город. Пришлось делать четыре подхода. После этого купил себе особняк здоровенный в морском городе (крайний слева на карте). А из гильдии магов меня выгнали за то что я ограбил там бабку. Когда я это понял, было уже поздно загружать. Теперь они хотят чтоб я принес им сорок особых цветков чтоб меня восстановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там квест с больной на голову колдуньей из гильдии магов,ее отца захоронили вместе с амулетом без которого она нихрена не слышит.Вот за ним я и лазил,там еще зеленый гоблин/огр в последней комнате.А шмот да,был и достаточно неплохой,типа гномьих доспехов по пол штуки золотых за одну еденицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким класом играет?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто каким класом играет?

Я перса назвал LORD OF JA, по этому когда в начале спрашивали то выбрал ЛОРД и потом выбрал ВОИН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Ja от Jah?:)Смотрю, тут такие отзывы, аж самому интересно стало... В игре так же как и в Ассассине, полная свобода действий, хотелось бы услышать мнения, какая все же интереснее? И чем?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм Ассасин адвенчура,а это самая продуманая РПГ во всем жанре О_ОЭто игарв которой реально можно жить,погодка на улице и моя простуда способствуют этому О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вампиром уже был?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Ja от Jah? :)

Ja от слова GanJa
This is the hidden content, please

Смотрю, тут такие отзывы, аж самому интересно стало... В игре так же как и в Ассассине, полная свобода действий, хотелось бы услышать мнения, какая все же интереснее? И чем?

Я в ассасина не играл (только видео видел), но мне кажется что в обливионе свобода действий более свободная. В обливионе так много всего что до конца игры скорей всего перепробуеш не больше 50% всего что можно. И личьно мне очень нравится в игре вид изнутри (типа глазами персонажа), такое красивое оружие просто ням-ням :) Кстати в обливеоне тоже есть квест на Ассасина, костюмчек там выдают соответствующий с капишоньчиком. Там еще мисия была так убить гостей чтоб они незнали кто убийца и думали дру на друга: Пришел ты в дом и ведеш разговор и тебе говорять: -А раскажите немного о себе!!! И варианты ответов: 1) Промолчать, 2)Та, я там вася... 3)Я ассасин, пришел вас всех убить.И квест этот очень длинный. Я досихпор не прошел, хотя у меня есть время поиграть.

Кто то вампиром уже был?

Я ВАМПИРОМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДУ ЕСТЬ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена упала до 290 + 40 доставка, то вприницпе вполне нормально. Думаю и себе взять, правда работы валом, чувствую буду спать по 4 часа в сутки чтоб ночью можно было пошпилить :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja от слова GanJa

This is the hidden content, please

Глянул я фото - ты прям любитель разбивать тачки! Даром достаются? Или рвение получить опыт экстремального вождения затмевает всё? :)

Я в ассасина не играл (только видео видел), но мне кажется что в обливионе свобода действий более свободная. В обливионе так много всего что до конца игры скорей всего перепробуеш не больше 50% всего что можно. И личьно мне очень нравится в игре вид изнутри (типа глазами персонажа), такое красивое оружие просто ням-ням :)

Вообщем, поначитывался ваших отзывов - заказал себе тоже :)Кстати вот вопрос - можно играть нескольким людям в одну игру? То есть, например я себе создал своего перса, друг создал своего, ну и в разное время каждый загружает свою игру и погнал - типа разные профили...
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну само собой )Количество сейвой ограничевается только количеством свободного места на харде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я фото - ты прям любитель разбивать тачки! Даром достаются? Или рвение получить опыт экстремального вождения затмевает всё? :)

Все тачки кроме микры за мои честно-нечестно заработанные деньги. Я люблю ралли и мечтаю участвовать.

Вообщем, поначитывался ваших отзывов - заказал себе тоже :) Кстати вот вопрос - можно играть нескольким людям в одну игру? То есть, например я себе создал своего перса, друг создал своего, ну и в разное время каждый загружает свою игру и погнал - типа разные профили...

Можете сохранятся на разные сэйвы или создать на приставке еще один профиль и приставка сама будет разделять ваши сэйвы чтоб вы не попутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра привозят! :)Вообщем, у меня появилась мысль, что обливион можно назвать средневековым гта, но еще с магией))

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.