Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: Oblivion


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Это ж на сколько засесть за нее прийдется? :) Думаю, не меньше пары месяцев точно уйдет.. пока не надоест вконец.Срочно бросаем девушек, работу, учебу и тд))

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    50

  • ФЕНЯ

    32

  • 9niggas

    25

  • Марьян

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я тоже так думал, но идеальных игр не бывает. За свободу действий, открытый игровой мир, приходится платить автобалансом, (грабли Ex Maхины, кто играл на РС). То есть сколько б ты не ходил, убивал врагов, как бы ты не прокачивался, стоит тебе уснуть и завтра в етом самом месте уже будут не волки а матерые троглодиты, а это не на пользу реализму. А игру проще проходить вообще не спать, уровень расти не будет только статы :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это немного бесит )Особенно когда у обычных мародеров гномьи доспехи за пол штуки и мечи с магическими апгрейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не бесит) Потому что я волков мочу с одного удара, а так хоть с кемто помесится. И то что доспехи они носят все дороже меня тоже радует, яж с этого багатею. А вот мусора не прокачиваются, я уже их вобще не боюсь, рубаю по пять сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тя уровень?Говорят после 20 вообще чувствуешь себя богом.

Хи :) У меня 24-й. И с каждым уровнем я в любом случае добавлял на силу (чтоб больше шмота таскать, ну и бить соотвецтвенно). Я заметил что когда используеш одно и тоже оружие, то чувак к нему привыкает и у этого оружия урон иногда больше чем у более мощного оружия. Я нашел мечь из зеленого стекла, так его люблю, разстатся с ним не могу и он теперь валит круче чем крутые мечи для двух рук. Я вобще решил собрать колекцию оружия из зеленого стекла. Мне вроде не хватает еще только двух топоров (один я видел у чувака в гильдии убийц).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где я такое подцепил, но каждый раз как я просыпаюсь или плачу штраф возле меня тусовалась куча чертей из портала. Но не нападали, а вели себя как домашние животные и бежали за мной по моим делам пока я их гдето не терял. Ложусь спать и опять куча чертей. Короче я их всех порубал, только одного оставил на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га )Прикол.За мной разок так один из солдатов из города Каватч бегал пока я не закончил миссию в том городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня!Удивило, что диск не в пленке, а карта слегка подгулявшая на швах сгибаний.. и на диске пару слабозаметных царапин. Видимо потому и цена диска стала поменьше..

Незнаю где я такое подцепил, но каждый раз как я просыпаюсь или плачу штраф возле меня тусовалась куча чертей из портала.

:) ты подцепил проклятие домашних животных)))ПС. как часто/долго вы в нее играете?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с субботы,так как болел,то неистово ее задрачивал,уже 10-й левл.Мне вообще карту не положили,сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,без пленки.Так многие играют в игру с запуска соньки и до сего момента,игра почти вечная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не понравится класс персонажа который выбрал при создании, можно его изменить в течение игры (ну первые часы), чтоб не возвращаться к опять созданию другого персонажа?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя,а там клас можно оприделить только к 10 уровню и то если прокачивать навыки на которые класс в начале дает бонусные уровни.А так пох,главное решить воин,маг,лучник или вор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трачу на этот шпил 2-5 часов за один подход. А подходов делаю 3-4 в неделю.Я заметил что внешний вид чувака со временем изменяется. Обратил внимание что что-то на меня все смотрят снизу вверх. Поменял камеру на вид со спины, так и есть, все люди ростом приблизительно мне по грудь. Я уже не буду описывать какая у меня страшная вампирская харя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трачу на этот шпил 2-5 часов за один подход. А подходов делаю 3-4 в неделю.Я заметил что внешний вид чувака со временем изменяется. Обратил внимание что что-то на меня все смотрят снизу вверх. Поменял камеру на вид со спины, так и есть, все люди ростом приблизительно мне по грудь. Я уже не буду описывать какая у меня страшная вампирская харя :)

Солнце не угнетает :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи скрин! :) Или сфотай с экрана, как ты делал с картой)

Карту я с нэта брал, а мне фоткать нечем с прошлого лета. Но на выходных ко мне зайдет друг и мы пофотим на его мобилу с телика :)

Солнце не угнетает :)

Надо вести здоровый вампирский образ жизни и тогда солнце не печет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врубился как работают отмычки. Иногда просто ломаются, еще есть типа автовзлом или что-то такое.. но вроде не всегда срабатывает. Можно инструкцию?:)Только вышел из подземелья тюрьмы на свет, точнее на ночь:), есть кто-то, кому можно напарить вещи собранные по-дороге? Играть пока не хочу - итак 4,5 часа просидел, уже крыша едет, пока все вычитывал всё в игре и в книжечке к диску...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовзлом теория. Он прощитывает твой опыт открывания и ломает столько отмычек сколько думает ты б сломал чтоб открыть замок и после этого открывает. Лучше сам взламывай. А всякую хрень можеш напарить в любом городе в магазинах которые открыти приблезительно с 9:00 до 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил заклинания по открыванию оч.легких и легких замков и прокачал навык магии.Теперь в некотором роде все стало намного проще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил заклинания по открыванию оч.легких и легких замков и прокачал навык магии.Теперь в некотором роде все стало намного проще )

А я купил заклинания по открыванию легкиг, средних, и очень сложных замков. Но открыть легкий немогу потому что говорят: Ваш уровень магии слишком мал чтоб так круто колдовать, а на сред. и тяж. у меня вобще манны не хватает :lol2: Правда есть у меня заклинание что вобще манны не тратит и можно открыть раз в сутки один сложный замок. Но я им не пользуюсь, потому что забываю. Вот и сейчас только вспомнил потому что тема поднялась. Ладно, пойду забуду :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магию потихоньку качаю,через уровень-два,есть очень толковые заклинания.+ намутил какое-то очень крутое связаное с молниями ( чтоб его достать ударил током какой-то камень в храме под открытым воздухом О_О )Так у мну на него тож манны не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне както раз " Скрол оф хамелеон" или както так называется... Короче дает невидимось секунд на тридцать. Прикольный фокус, вот бы научится.Вобще я пользуюсь только магией лечения и еще вампирсой магией которая позволяет видить сквозь стены где есть свежое мясо и что оно делает.И бутылочьки всякие люблю пить) А еще вот намутил яблок отравленых. Следующий раз как буду играть, похаваю и посмотрю что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.