Перейти к содержанию

The Elder Scrolls 4: Oblivion


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще нужно будет еще попробовать за мага поиграть когда-то.Злые языки сказали что в консольной версии максимальный уровень развития - 45-й.Но пох ) У мну еще Shivering Isles в которые я только раз телепортанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    50

  • ФЕНЯ

    32

  • 9niggas

    25

  • Марьян

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

не магом хреново я когдато до 20 прокачивался но мне не понравилось маг да ещё и вампир это вобще хрень счкас вот воином начал вроде ничё но 4 уровень пока.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне както раз " Скрол оф хамелеон" или както так называется... Короче дает невидимось секунд на тридцать. Прикольный фокус, вот бы научится.

мне тоже он вначале попался - я его сразу и попробовал... только вот скрываться было не от кого) а вообще прикольно смотрится (от 3-го лица)мне пока все кажтеся настолько сложным - куча закладок, параметров, вечно путаюсь куда зайти чтоб посмотреть то-то и то-то.. это пройдет?:lol:из лука фигово стреляется - вечно мажу) к тому же противники как начнут валить (пока крысы и гоблины) зигзагами ходят что аж не прицелиться, а оказалось что во время боя оружие не сменить, по-крайней мере мне такое выдало сообщение, короче для дальних атак нужно будет магию прокачивать.. Кстати, если немного промазал прицелом и пустил заклинание чуть мимо противника (рядом на землю) - его поражает или нет?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,оружие нельзя менять во время удара,во время боя можно.Смотря попадет ли в него хотя бы кусочек сгустка с зарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интерисует где бабло брать и нормальное оружие.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткал своего чувака. На третей фотке на фоне мусора хорошо виден его размер) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеНу как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши отзывы, и вспомнил что у меня на комп есть локализация 1С которую я уже год не играю, я ее загрузил а там маг бретонец 22го уровня. И кто говорил чо магом не интересно играть, я сначала воином проходил, но надоела монотонная рубка, потом начал сначала за мага. У меня щас около 20ти существ для призыва, швыряю во врагов молнии, огонь и лед из за спины даедрота или чорного призрака :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ монотонность дело относительное а мне надоело монотонность мага, решил рыцарем поиграть у меня кстати тоже золотое издание от 1с.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лицо еще бы...

+1 - в режиме отображения навыков.Кстати, у меня как-то в этом режиме в теле и в щите были несколько стрел - насквозь во мне торчали, я зафотал, буду дома покажу) прикольно смотрелось))Кстати, выложите фоты кто кем играет - внешность. Это такое.. но просто интересно глянуть)
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не золотой а обычный Обливион. Но я и его проходить буду до выхода Обливион 5, так как выполняю все квесты :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - в режиме отображения навыков.Кстати, у меня как-то в этом режиме в теле и в щите были несколько стрел - насквозь во мне торчали, я зафотал, буду дома покажу) прикольно смотрелось))Кстати, выложите фоты кто кем играет - внешность. Это такое.. но просто интересно глянуть)

Да нечего пока показывать рыцарь в стальных латах с улучшенным стальным мечом, 4-го уровня.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ монотонность дело относительное а мне надоело монотонность мага, решил рыцарем поиграть у меня кстати тоже золотое издание от 1с.

А чо тебя в маге достало ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тебя в маге достало ?

магию швырять.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня как-то в этом режиме в теле и в щите были несколько стрел - насквозь во мне торчали, я зафотал, буду дома покажу) прикольно смотрелось))Кстати, выложите фоты кто кем играет - внешность. Это такое.. но просто интересно глянуть)

Простреленный насквозь
This is the hidden content, please
default/wink.gif
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.

Остановился в гостинице , заплатил хозяину 25 монет и ушел спать.

Среди ночи меня укусил вампир О_О

Что за сервис.

Никакой охраны клиента.

И какой я теперь брат в ордене охотников на вампиров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничё бкдешь теперь упырём.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоволен :angry: Я достиг предела мастерства меча и еще я достиг предела силы(максимум можно сто)

Я в шоке.

Остановился в гостинице , заплатил хозяину 25 монет и ушел спать.

Среди ночи меня укусил вампир О_О

Что за сервис.

Никакой охраны клиента.

И какой я теперь брат в ордене охотников на вампиров )

Если братство будет для тебя важней, то от вампиризма можно излечитсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собсна пох на братство.

Оно мне сначало заказало убить вампира,потом жертва россказала мне что он не вампир,а вампир тот который заказал его ( каламбур и шопопало)

Пошел в пещеру убил настоящего вампира,получил крутой кинжальчик из зеленого стекла.

А тот тип стал главой братства и меня автоматом сделали братом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недоволен :angry: Я достиг предела мастерства меча и еще я достиг предела силы(максимум можно сто)

Если братство будет для тебя важней, то от вампиризма можно излечитсяИзображение

да ну пока выличишься замахаешься.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже потихоньку иммунитет от солнца появляется,так что все ок.

А на какой день ты начал пить кровь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.