Перейти к содержанию

Управляемый хаос


psychopatical

Рекомендуемые сообщения

начиная с конца 20 века, при активном развитии теории сложных систем, в основном на западе, продвигают идеи так нзв "управляемого хаоса" в международных отношениях. Управляемый хаос это всего лишь метафора, потому что по сути на то он и хаос что им управлять невозможно, или точнее возможно но в очень ограниченных пределах, допустимых горизонтом прогнозирования. Суть посыла заключается в том, что существует реальный противник (представленный внешним окружением) который разворачивает агрессию по отношению, например Украины, но отсутствует его конкретный образ. Агрессия носит исключительно скрытый характер, для проведения которой разработан изощренный инструментарий (в основном применяется комплекс воздействий по заранее спланированному сценарию направленный на инициирование социального хаоса, это и активные мероприятия и специальные информационные операции и многое другое). Целью этих внешних воздействий является латентная десуверенизация государства, при этом остаются все формальные признаки суверенитета: национальные символы (герб, гимн, национальный флаг), национальное правительство, государственный аппарат и территория, только с этого момента отсутствует всякая политическая и экономическая самостоятельность. Решается это достаточно просто в критических точках лицам принимающим решения глаза закрываются капустой. Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, релакснись. Бухни пойди, сними девчонку, равлекись. А то ты какой-то сильно загруженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, релакснись. Бухни пойди, сними девчонку, равлекись. А то ты какой-то сильно загруженный

я в таких случаях отжимаюсь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3ewfQcG21K4&feature=my_watch_later_videos&list=WL17ACFCA64CF24F97



После этого psychopatical cтал другим и зарегился на данном форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фломастер, не дождешься, я буду пилить твою деревянную голову пока из нее не выйдет скворечник, ведь человек который вторит рефреном

This is the hidden content, please
не достоин ничего, кроме презрения

кворкин, оставь место для понтов местным юзерам, которые живут этим. ты уже не первый раз приколупываешься к форме, это потому что держать ответ по сути ты не везешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это мне говорит человек, который выносит на обсуждение тему

This is the hidden content, please
?

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фломастер, не дождешься, я буду пилить твою деревянную голову пока из нее не выйдет скворечник, ведь человек который вторит рефреном

This is the hidden content, please
не достоин ничего, кроме презрения

Кентуха, ты под кайфом? ну шо ты мелишь? :wtf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я же тебе говорю - утренний приём таблеточек пропущен

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кворкин, оставь место для понтов местным юзерам, которые живут этим. ты уже не первый раз приколупываешься к форме, это потому что держать ответ по сути ты не везешь?

ты читнул какой-то российский высер про РЛО, конспирогнулся на полшишечки, и решил тут понтануть "истиной".

таких конспирологнутых в интернетах орды. напиши что-то интересное, тогда заслужишь мой коммент "по сути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я понял, твое политическое мышление застряло где то между золотым унитазом ПР и вилами Свободы, тогда все вопросы снимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я простой парень без особых претензий к мирозданию (читай - без перманентного батхерта).

мне далеко до мудрости светил российской "науки" вроде Климова и Дугина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это есть! но, иди и "Займись любовью" и пошли их все на...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, мне интересно как ты это все собираешься тестировать и опровергать/подтверждать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теории заговора очень интересная штука. в их рамках, любое опровержение является элементом заговора и подтверждает его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там слов "латентная" понравилось. Про гомосексуалистов такое слово слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на том ресурсе и не для тех людей. С Квакваркиным всё понятно: от отрабатывает свою энную ступень в методике и занимается закрепением материала. Тебе то оно зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.