Перейти к содержанию

Управляемый хаос


psychopatical

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется тут пару человек инопланетяне :D или я пропустил часть своей жизни где бы посвящали в такие вещи)

Я тупо прочитать не могу половину слов, не говоря о значении уже))

Прекращайте,ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно как ты это все собираешься тестировать и опровергать/подтверждать

протестировали эти концепции уже давно, из последних подтверждений - "Арабская весна"

теории заговора очень интересная штука. в их рамках, любое опровержение является элементом заговора и подтверждает его)

теории заговора имеют отношение к современным внешнеполитическим воздействиям примерно такое же как "придурок Гегель" к феномену сознания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировали эти концепции уже давно, из последних подтверждений - "Арабская весна"

не, где доказательства, что это именно концепции "управляемого хаоса", а не инопланетяне или отдельные социальные процессы, без внешнего вмешательства сверху?

каждая из этих гипотез может утверждать, что "Арабская весна" - яркий пример их идей в действии.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая из этих гипотез может утверждать, что "Арабская весна" - яркий пример их идей в действии.

да? ну и где эти гипотезы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теории заговора имеют отношение к современным внешнеполитическим воздействиям примерно такое же как "придурок Гегель" к феномену сознания

ну это и так было очевидно,- никакого отношения нет.

или ты имеешь ввиду что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и так было очевидно,- никакого отношения нет. или ты имеешь ввиду что-то иное?

нет именно это, все эти конспирологические теории не стоят яйца выеденного. я поэтому и не могу понять чего ты их приплетаешь кругом? в политической науке разрабатываются теоретические положения, опираясь на которые можно попытаться описать современные политические трансформации, такие например как "политическая синергетика" "теория инициирования политической нестабильности" "информационные воздействия и информационные операции"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно это, все эти конспирологические теории не стоят яйца выеденного. я поэтому и не могу понять чего ты их приплетаешь кругом? в политической науке разрабатываются теоретические положения, опираясь на которые можно попытаться описать современные политические трансформации, такие например как "политическая синергетика" "теория инициирования политической нестабильности" "информационные воздействия и информационные операции"

то есть, ты признаешь, что никто не применяет эти положения на практике?

потому что если нет, - то это и есть теория заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят хаос управляется с помощью apple remote control :m0453: Врут шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ты признаешь, что никто не применяет эти положения на практике?

потому что если нет, - то это и есть теория заговора.

ты вот рассуждаешь о конспирологи и т.п. но не совсем понимаешь что к чему. я признаю что эти "конспирологические теории заговора" размывают понимание того что происходит на самом деле, вызывая тем самым несерьезное к ним отношение. всем этим конспирологическим теориям способствует тот факт, что внешние вмешательства во внутригосударственные процессы тщательно скрываются (например финансирование оппозиции, поставки ей оружия, организация преступлений с целью разжигания конфликтов на этнической или религиозной почве и мн. др.), поэтому любая утечка информации дезавуируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят хаос управляется с помощью apple remote control :m0453: Врут шоле?

пфффф...луче Ницше процитируй,сэло :t2422: ..ремонт контроль :sarcastic_hand: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот рассуждаешь о конспирологи и т.п. но не совсем понимаешь что к чему. я признаю что эти "конспирологические теории заговора" размывают понимание того что происходит на самом деле, вызывая тем самым несерьезное к ним отношение.

то есть все остальные - теории заговора, а твоя - истина?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком заговоре идет речь? я рассуждаю о современных методах политического воздействия, или по-твоему внешние воздействия это плод воображения?

да, и где там другие гипотезы по причинам "Арабской весны", а? :m0453:

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые диверсии направленные на дистабилизацию интересующего нас общества с целью получения выгоды. Выгоды могут быть как геополитического характера, так и тупо материального. Выявлять такие вмешательства дело внешней разведки. Вот, что это. Ничего более.

Хаос это беспорядок. Он либо есть, либо его нет. Хвилософы :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, я тебе вечером более развернуто отвечу, может быть, а сейчас напишу просто, что с теориями заговора надо поосторожнее)

ты начинаешь с планов даллеса и цветных революций, а заканчиваешь рукотворной луной, протоколами сионских мудрецов и псионными сигналами. я видел такое уже не раз.

я тебе советую выпить чайку из чайника Рассела перед тем как рассуждать над такими вещами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПЫСЫ :)

This is the hidden content, please

Посмотри вот это фильм. Как раз в тему :7:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2MgaMfAcDvE&feature=watch-now-button&wide=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.