Перейти к содержанию

А ТЫ бросил курить?


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Т.е. жрать мясо для здоровья вредно, а хз какие из хз чего смеси, это гуд... к тому же это не заменители мяса, а лишь белковая подпитка. Это если идеализировать.

Если брать специализированное спортивное питание, то там всё строго. Они шерстятся насчёт допинга очень тщательно. Для людей, которые отказались от мяса - крайне полезная добавка к рациону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек отказался от мяса под мотивацией здорового образа жизни, то о какой синтетике может идти речь? Я раньше считал себя не пьющим, выпивая по 5 литров пива. Зато водку не пил, а значит борец за трезвость. Уловил суть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл седня про электросигару, и никакой ломки нету. так шо электро - хороший способ завязать с курением, шо бы там жалкие моллюски не трындели.

это в тему про заменители!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил с 13 лет до 31-го года, короче долго. Пару раз пробовал кинуть, но все как то больше чем на неделю или до следующей попойки меня не хватало. Вобщем давно позабыв про затею бросить курить заболел я, 2 года назад. Бронхит, лежал первые 2-3 дня трупом, еле дышал, потом пополз на кухню курить, бо уши то крутит, как затянулся, так слезы аж пошли и боль в горле и легких, тоже самое все остальные дни, вобщем за 3 недели болезни я как то отвык от сигарет и прийдя на работу как и всегда пошел на перекур, только затянувшись понял что купить я не могу, закашлялся и стало противно, не до конца осознав ситуация я подумал что бывает и выкинул сигарету. Так я пробовал закурить еще много раз в течение пары месяцев, потому что тяга была велика, но каждый раз закурив я кашлял и понимал что это вроде и то чего я хотел и вроде и не то, и вкус сигарет уже был противен окончательно. Потом как то и тяга курить прошла, хотя на перекуры с чаем или кофе хожу как и раньше со всеми регулярно :) Правда есть иногда такой момент негативный, что раньше можно было выпить 2 по 50, пиво и покурить и время проходило в компании, а сейчас как то остается только пить :D

Изменено пользователем Larry79 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас как то остается только пить

Прям гордость какая то слышится :wacko:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...чел даже смайлик спецом поставил, который ты пачему-то проигнорил в цитате...дабы подчеркнуть самоиронию...

А шаги д"Артаньяна тебе не слышатся? :wacko: ..может по пиисят? <_<

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя зудит видать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кроме концовки :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.