Перейти к содержанию

Microsoft surface


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Я слышал на этом планшете потом можно будет запускать любые приложения

т.е. как обычный пк с виндой и играми + сенсорный?

железо там позволяет норм графу?

будут ли они прикручивать поддержку сенсорного управления в играх?

они же могут сделать эти айпады и нексусы в игровом плане?

или я ничего не секу?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой планшет на ARMTegra?

Это надо много курить :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, на Microsoft surface вообще пока никаких игр толком не заявлено, конечно, со временем туда прикрутят что то из Лайва, но видать, будет это еще совсем не скоро..

да и вообще, что то пока одни нарекания на этот девайс..надо подождать, там будет видно...)))

а пока , разработана только игра Firefly , ловим светлячков в банку: ))

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JFapI4PxL9Q

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обзорам на

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
, не айс. Маркетинг Майкрософта строится на том, что это планшет с полноценным офисом и презентации можно допиливать прямо в маршрутке. Но время загрузки офисных приложений и нетачевые элементы управления сводят на нет всю идею

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , как сказать, была у меня Люмиа 800, не могу ничего плохого сказать, просто, смотрел тут недавно интервью с Биллом Гейтсом по поводу этого планшета, та к получается, что , по меньшей мере , в скором времени, это устройство кардинально изменит рынок планшетных устройств..

This is the hidden content, please

Собственно, лично я считаю, что для того, что бы кардинально изменить расстановку сил планшетых устройств, нужно создать такое устройство, которое по своему программному обеспечению (и его оптимизации) не уступало ноутбукам(ультрабукам), имеющим сегодня на борту полноценную ОС, а пока мы имеем просто планшеты с функционалом обычного мобильного телефона/смартфона, не более того..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, именно по этой причине я и сменил планшет на ультрабук...))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, лично я считаю, что для того, что бы кардинально изменить расстановку сил планшетых устройств, нужно создать такое устройство, которое по своему программному обеспечению (и его оптимизации) не уступало ноутбукам(ультрабукам), имеющим сегодня на борту полноценную ОС, а пока мы имеем просто планшеты с функционалом обычного мобильного телефона/смартфона, не более того..

Планшеты - это устройства, которые удобней всего использовать для потребления информации, а не ее создания. Для корпоративного сектора есть ноутбуки и ультрабуки с привычными и точными устройствами ввода. Каким категориям пользователей, по-твоему, нужны планшеты с полноценными ОС и ПО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я же не призываю к тому, что всем категориям пользователей нужны такого рода устройства.Такой вывод я сделал только для себя, перепробовав несколько планшетов, и, собственно, поделился им с окружающими, так вот, мне потреблять информацию удобнее именно таким образом)

только и всего, но.......

Сегодня , планшет iPad Apple в топовой конфигурации с вайфай и 3g на борту, равен по стоимости ультрабуку Apple MacBook Air с процессорам Core i5 и полноценной ОС, таким образом, каждый для себя может выбрать устройство по душе.. ведь функции такого рода мобильного устройства не ограничиваются только лишь диванным интернет серфингом , наверное у каждого свой сценарий использования таких мобильных устройств....

В моем случае, это корпоративные инструменты: почта, полноценный офис и да, интернет ресурсы и игры в том числе, все это намного лучше реализовано чем в самом лучшем планшете, как то так..

таким образом , возвращаемся к первому посту топика: " Я слышал на этом планшете потом можно будет запускать любые приложения

т.е. как обычный пк с виндой и играми + сенсорный?

железо там позволяет норм графу?" - вот собственно что я имел ввиду...)

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать определенно, что для меня win это тупиковая ветвь эволюции

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал на этом планшете потом можно будет запускать любые приложения

т.е. как обычный пк с виндой и играми + сенсорный?

На арм версии ВинРТ только специально заточенные проги. Полноценной совместимости с софтом Вин8 не ждите. Только Surface Pro с х86 архитектурой и полной вин8 будут полноценно работать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то есть МС опять обосрется. Мне дядя подарил свой старый стилусный таблет 5-летней давности с виндой. Это неудобная и глупая ерунда, стилус не используется вообще, т.к. работать им в виндоувском интерфейсе неудобная до ужаса. Портаблу нужна своя ось, а не дрычня типа windows mobile.

вин8 как раз для планшетов и смартов. то что было 5 лет назад уже всем пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таковая для портативок она нормальная, если мс не пожлобится то будет много "партнеров", выпускающих устройства с ней. Учитывая как данный сегмент рынка развивается, майкрософту смысла нищебродить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально дизайнеры Microsoft хотели сделать удобный и интуитивно понятный интерфейс, но потом они вспомнили, что работают в Microsoft и выпустили Win8.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на ноутбуке приятно восьмеркой пользоваться, работает шустрее вин7, с ССД хорошо дружит, ни одного лага вообще не было, даже когда овер9000 процессов.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер9000 процессов

Скрин можно? Никогда овер9000 процессов не видывал :blink:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин можно? Никогда овер9000 процессов не видывал :blink:

ага мне хотя бы 3-4 сотни увидеть :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать определенно, что для меня win это тупиковая ветвь эволюции

в чём тупик?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно юзабилити, простота интерфейса и стабильность системы. Разленился я :) Так вот Win к таким системам не относится по моим субъективным ощущениям. Пока особой конкуренции на рынке ОС для майков не было, они жировали так как заняли практически весь основной рынок обычных пользователей. Поэтому развитие и приостановилось. А сейчас им ой как будет трудно отвоевать упущенные выгоды. Сейчас у многих "Домохозяек" уже стоит Ubuntu. И большинство тех кто перешел на линукс (из тех, кого я знаю) возвращаться на ВЫНЬ не собираются. Исключение это конечно же ПК-геймеры. Хотя откровенно скажу, что Win7 это было лучшее, что у майкрософта получилось. теперь им пора упасть в яму. Пик развития они уже прошли...

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём тупик?

линуксоиды и сами не знают. просто так принято что винда говно и пофиг что миллиардам обычных и бизнес пользователей хватает и удобства и защищености. умиляет когда одни и те же люди хвалят ios как удобную для пользователя систему(пусть и закрытую) и в тоже время ругают винду за тоже самое :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не более чем субъективные ощущения

Зачем повторять еще раз то, что я уже написал сам?

по моим субъективным ощущениям

:you_dont_say:

линуксоиды и сами не знают. просто так принято что винда говно и пофиг что миллиардам обычных и бизнес пользователей хватает и удобства и защищености. умиляет когда одни и те же люди хвалят ios как удобную для пользователя систему(пусть и закрытую) и в тоже время ругают винду за тоже самое :)

Почему не знают, знают конечно... По МОЕМУ мнению

юзабилити, простота интерфейса и стабильность системы

Вот, например, мне нравится Ubuntu и не нравится Kubuntu. Мне кажется, что у Kubuntu перегруженный интерфейс. Опять же это только мое мнение. Мнение одного из тысяч юзеров. Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой планшет на ARM\Tegra?

Это надо много курить :)

Батенька, да вы, походу, много курили, не? iPAD - игровой? Игровой, его, как и прочие аппловскую фигню ради игр, в основном, и покупатют. Вита игровая? Игровая. Но вдь они на армах, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линуксоиды и сами не знают. просто так принято что винда говно и пофиг что миллиардам обычных и бизнес пользователей хватает и удобства и защищености. умиляет когда одни и те же люди хвалят ios как удобную для пользователя систему(пусть и закрытую) и в тоже время ругают винду за тоже самое :)

ну да, это точно так же как и КоД - гaвно :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это точно так же как и КоД - гaвно :lol:

Высер однако :) Попробуй более развернуто написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.