Перейти к содержанию

Microsoft surface


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

ты многа букаф на асилишь ;)

да и вообще только после того как ты аргументируешь свой высер касательно тупиковой ветви развития

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trimm,

апд

Я погуглил, там тот же кортекс что и в Витьке А9 о четырех ядрах. Так что возражения на тему железа снимаю. И удваиваю на тему цены в таком случае

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты многа букаф на асилишь ;)

да и вообще только после того как ты аргументируешь свой высер касательно тупиковой ветви развития

Смешной ты и непонятливый. Я не собираюсь ничего аргументировать. Я высказал мнение, а не утверждение. МОЕ мнение, хочу аргументирую, хочу нет. Завтра вероятно МОЕ мнение будет другим :m0453: Но сегодня исходя из того, что на улице +7оС и переменчивая облачность виндоус говнецо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама мысль о пользовании данным планшетом (т.е "surfacing") вызывает у меня определённые ассоциации:

This is the hidden content, please

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты и непонятливый. Я не собираюсь ничего аргументировать. Я высказал мнение, а не утверждение. МОЕ мнение, хочу аргументирую, хочу нет. Завтра вероятно МОЕ мнение будет другим :m0453: Но сегодня исходя из того, что на улице +7оС и переменчивая облачность виндоус говнецо.

:not_bad:

Хелгаст, это он только от меня аргументации ждет, так что расслабся.

та я и не напрягался, просто чел так смешной, вот какашка ему и всё :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это , безусловно сильный аргумент .Саня))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелгаст, это он только от меня аргументации ждет, так что расслабся.

Отнюдь

Лео научись в конце утверждения писать примерно так "Мне так кажется" "Я так думаю" "Многие считают". Либо формируй предложение таким образом, чтобы у таких зануд как я не складывалось впечатление о принадлежности Лео к высшему разуму, чье мнение есть истина в первой инстанции. А то с тобой всегда хочется поспорить, но не вести дискуссию...

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это , безусловно сильный аргумент .Саня))

Так это и не аргумент вовсе, просто человек указал, что это его субьективное мнение вот, а ему так же и ответил ))

Какие могут быть с моей стороны контраргументы, если первоначально у собеседника аргументов нету как таковых ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_bad:

та я и не напрягался, просто чел так смешной, вот какашка ему и всё :lol:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=sKTBlXs_pcw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно, что и требовалось доказать

Кому требовалось? Покажите!!! :omfg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.