Jump to content

“Риддик”: первый кадр

Blacksun

Recommended Posts

Третий полнометражный фильм о приключениях преступника Риддика так и называется “Риддик”. Ниже можете посмотреть на первый утекший в сеть кадр из новой картины.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

ну нафига плодить темы о какой то малозночительной фигне типа кадра? ЧСВ подымаем? Создаем видимость бурной жизни форума? Или это обязаность ньюсмеркера?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

а что плохого в этой новости? я вот , не знал к примеру)))

+1 я вообще не знал что продолжение будет

Если учесть что игры по Риддику делала принадлежащая лично Дизелю студия , то вполне вероятно , вот только не по мотивам хотелось бы , а как и предыдущие , с отдельной историей

недооцененный кем?

В первую очередь тупоголовыми критиками , мнение которых как всегда сильно повлияло на ажиотаж к фильму при выходе , а стало быть и на сборы , потратить 120 , собрать 115 это провал.Ну и 6.5 по твоему это круто , ИМХО фильм на 7.5 - 8 балов , на IMDb у тонны порожняка рейтинг выше.Оценка кинопоиска ближе к реальности , но авторитетность сего ресурса в глазах мировой общественности ... , сам понимаешь , а то что фильм по достоинству оценили в рунетепост совке кассу ему особо не увеличило

оба фильма бомба,как и игры. Все ждал когда они запилят ченить,а то долго рожают.

talo_enio.png

Рожают долго так как предыдущий в прокате провалился , а потому и инвесторы мягко говоря в очереди не строятся , Венеамин Соляркин потому и подписался на сериал "Форсаж" (4,5,6,7 части сразу) и вроде по слухам на третью часть "Три Икс" (будут его там воскрешать , как собственно и фрашизу после второй части :) ) дабы срубить бабла на Риддика , очень уж он любит этого персонажа , и считает именно Риддика своей главной ролью (и не без основательно)

второй провалился... странно. Очень качественно и сильно снят . После выхода режиссерской версии смотрел его раз 10,не меньше. Одни костюмы и макияж чего стоят.Да и актеры всё правильно сыграли.

p/s/^ кстати алтернативное название The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking

и судя по имдб все это мы увидим не раньше 12 сентячбря 2013

talo_enio.png

второй провалился... странно. Очень качественно и сильно снят . После выхода режиссерской версии смотрел его раз 10,не меньше. Одни костюмы и макияж чего стоят.Да и актеры всё правильно сыграли.

..

Эпично провалился. При бюджете в 105 лимонов он всего собрал 116 (смело делим на два).

И получил эпичный разгром от критиков (38 баллов на метакритик).

Кстати я к примеру тоже считаю далеко не самым удачным фильмом

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Потому что критики - тупое стадо, которому подавай hype. А зритель еще более тупое стадо, которое ведется на мнение критиков.

И только ты не из числа тупых, а умных :facepalm2:

Edited by lost_hellgast (see edit history)

...

"Водный мир" х 2

...

Ты про Below? Если да то вообще некорректное сравнение. Это был нишевый продукт с рейтингом R, жанром хоррор и ограниченым прокатом. И критика у него 55 и бюджет не такой большой хоть и сборы тоже пшик

Просто сравнив с Черной Бездной которая при рейтинге R отбила бюджет х2, Хроники это шаг назад. Плеваться я не плевался, но косяки есть и дело далеко не в "тупых америкосах"

Edited by Gluic (see edit history)

Просто сравнив с Черной Бездной которая при рейтинге R отбила бюджет х2, Хроники это шаг назад. Плеваться я не плевался, но косяки есть и дело далеко не в "тупых америкосах"

Я тоже не улавливаю восторга от Хроников, Черная Бездна имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация. Смотрел давно, забыл почти сразу, осталось только разочарование, критиков не читал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Я тоже не улавливаю восторга от Скайримов, Диабло имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация. Играл давно, забыл почти сразу, осталось только разочарование, критиков не читал.

И по теме... Хороших боевиков мало, а на тему космоса и того меньше, так что жду...

УГ или Супер пока не важно, главное что жанр мне нравится.

Я тоже не улавливаю восторга от Скайримов, Диабло имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация.

Если бы хоть что-то из этого было сиквелом другого (например Д3 - деградация Д2, которая была на 1000000000 голов выше), то в твоем посте был бы смысл, а так - лишь бы ляпнуть ;)

Пусть новый Риддик будет в стиле Бездны, а не в стиле Хроник.

Edited by Morfolk (see edit history)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."