Перейти к содержанию

“Риддик”: первый кадр


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Третий полнометражный фильм о приключениях преступника Риддика так и называется “Риддик”. Ниже можете посмотреть на первый утекший в сеть кадр из новой картины.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафига плодить темы о какой то малозночительной фигне типа кадра? ЧСВ подымаем? Создаем видимость бурной жизни форума? Или это обязаность ньюсмеркера?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в этой новости? я вот , не знал к примеру)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похуй тебе?

Не. И?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в этой новости? я вот , не знал к примеру)))

+1 я вообще не знал что продолжение будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прикол в том шо фильм уже отсняли и он уже почти готов,но выпустят его только после 6 форсажа

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там глядишь, может и игру запилят по мотивам

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что игры по Риддику делала принадлежащая лично Дизелю студия , то вполне вероятно , вот только не по мотивам хотелось бы , а как и предыдущие , с отдельной историей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недооцененный кем?

IMDb - 6.5

kinopoisk.ru - 7.417

или как обычно нужно выделиться ?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недооцененный кем?

В первую очередь тупоголовыми критиками , мнение которых как всегда сильно повлияло на ажиотаж к фильму при выходе , а стало быть и на сборы , потратить 120 , собрать 115 это провал.Ну и 6.5 по твоему это круто , ИМХО фильм на 7.5 - 8 балов , на IMDb у тонны порожняка рейтинг выше.Оценка кинопоиска ближе к реальности , но авторитетность сего ресурса в глазах мировой общественности ... , сам понимаешь , а то что фильм по достоинству оценили в рунетепост совке кассу ему особо не увеличило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба фильма бомба,как и игры. Все ждал когда они запилят ченить,а то долго рожают.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожают долго так как предыдущий в прокате провалился , а потому и инвесторы мягко говоря в очереди не строятся , Венеамин Соляркин потому и подписался на сериал "Форсаж" (4,5,6,7 части сразу) и вроде по слухам на третью часть "Три Икс" (будут его там воскрешать , как собственно и фрашизу после второй части :) ) дабы срубить бабла на Риддика , очень уж он любит этого персонажа , и считает именно Риддика своей главной ролью (и не без основательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй провалился... странно. Очень качественно и сильно снят . После выхода режиссерской версии смотрел его раз 10,не меньше. Одни костюмы и макияж чего стоят.Да и актеры всё правильно сыграли.

p/s/^ кстати алтернативное название The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking

и судя по имдб все это мы увидим не раньше 12 сентячбря 2013

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй провалился... странно. Очень качественно и сильно снят . После выхода режиссерской версии смотрел его раз 10,не меньше. Одни костюмы и макияж чего стоят.Да и актеры всё правильно сыграли.

..

Эпично провалился. При бюджете в 105 лимонов он всего собрал 116 (смело делим на два).

И получил эпичный разгром от критиков (38 баллов на метакритик).

Кстати я к примеру тоже считаю далеко не самым удачным фильмом

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что критики - тупое стадо, которому подавай hype. А зритель еще более тупое стадо, которое ведется на мнение критиков.

И только ты не из числа тупых, а умных :facepalm2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водный мир" х 2

...

Ты про Below? Если да то вообще некорректное сравнение. Это был нишевый продукт с рейтингом R, жанром хоррор и ограниченым прокатом. И критика у него 55 и бюджет не такой большой хоть и сборы тоже пшик

Просто сравнив с Черной Бездной которая при рейтинге R отбила бюджет х2, Хроники это шаг назад. Плеваться я не плевался, но косяки есть и дело далеко не в "тупых америкосах"

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сравнив с Черной Бездной которая при рейтинге R отбила бюджет х2, Хроники это шаг назад. Плеваться я не плевался, но косяки есть и дело далеко не в "тупых америкосах"

Я тоже не улавливаю восторга от Хроников, Черная Бездна имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация. Смотрел давно, забыл почти сразу, осталось только разочарование, критиков не читал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не улавливаю восторга от Скайримов, Диабло имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация. Играл давно, забыл почти сразу, осталось только разочарование, критиков не читал.

И по теме... Хороших боевиков мало, а на тему космоса и того меньше, так что жду...

УГ или Супер пока не важно, главное что жанр мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не улавливаю восторга от Скайримов, Диабло имхо на 2 головы выше, так что действительно деградация.

Если бы хоть что-то из этого было сиквелом другого (например Д3 - деградация Д2, которая была на 1000000000 голов выше), то в твоем посте был бы смысл, а так - лишь бы ляпнуть ;)

Пусть новый Риддик будет в стиле Бездны, а не в стиле Хроник.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.