Перейти к содержанию

“Риддик”: первый кадр


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Если бы хоть что-то из этого было сиквелом другого (например скайрим - деградация морривинда, которая была на 1000000000 голов выше), то в твоем посте был бы смысл, а так - лишь бы ляпнуть ;)

Пусть новый Риддик будет в стиле Бездны, а не в стиле Хроник. - 100% бро я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть что-то из этого было сиквелом другого (например скайрим - деградация морривинда, которая была на 1000000000 голов выше)

Эхх, если бы ты не копировал меня, а действительно имел это в виду, то было бы очень интересно обсудить данную позицию =)

а так, ждем Риддика

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про "Водный мир":

...

тогда вообще не в те ворота. там бюджет 175 лимонов и 264 лимона сборов и опять же 56 процентов на метакритике. Риддик крупнее провалился

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то Черную дыру напомнило))Нравиться мне данный сеттинг.Мож в третьей части уберут лишний эпик и будет про матерого убивца)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кинокомпания Universal Pictures установила дату релиза для «Риддика 3D». Как сообщает Collider, продолжение фильма «Хроники Риддика» от режиссера Дэвида Туи с бессменным Вином Дизелем в главной роли выйдет в мировой прокат 6-го сентября 2013 года. Кроме того, в Universal обещают показать эту картину и в IMAX.

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

это 2й кадр?)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шо какойто новый концепт ?

фильм показывается кадрами?

в день по кадру - секунда фильма в месяц?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете

Так я не понял, он же стал новым маршалом в конце второй, его потом Вако опиз...овал чтоле и выкинул наф? Почему не убил? Или кто у него свои? Всех же порвали?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, он же стал новым маршалом в конце второй, его потом Вако опиз...овал чтоле и выкинул наф? Почему не убил? Или кто у него свои? Всех же порвали?

Приквел , только не совсем понятно между дырой и хрониками или вообще приквел , но то что перед хрониками то стопудово

это шо какойто новый концепт ?

фильм показывается кадрами?

в день по кадру - секунда фильма в месяц?

Это просто Вениамину Соляркину неймётся , вот он и спамит в твитере скринами то с Риддика то с Форсажа (какой он там по счёту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дэвид Туи о «Риддике»: «Рейтинг PG-13 связывал мне руки»

На большие экраны скоро вернется отчаянный Риддик, и в преддверии премьеры одноименного фильма режиссер

This is the hidden content, please
решил объяснить фанатам франшизы, почему у третьей части этой истории будет рейтинг "R".

Напомним, у «

This is the hidden content, please
» рейтинг был такой же, а вот «
This is the hidden content, please
» уже присвоили PG-13.

«Когда ты снимаешь фильм под PG-13, то вынужден идти на многие уступки, что и случилось с «Хрониками Риддика», — рассказал Туи ресурсу TotalFilm. — Тогда нам пришлось существенно урезать экшен и "осушить" наши реки крови. Меня это связало по рукам и ногам, и я поклялся не повторять эту ошибку».

Фанаты приняли новость о рейтинге «

This is the hidden content, please
» с большим одобрением и теперь с нетерпением ждут релиза картины

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пусть Сталоне делает Риддика, кровище с мяском обеспечено.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бэ уже готов :lol: Только не удивляемся если батл сцены с вьетнамцами и русскими будут. -_-

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Риддик типа попал в снежную россию, при минус 30 бегает там в трусах, медведей балалайками убивает... Как там цитата:

Медведь:

"И что ты сделаешь, убьёшь меня этой гармошкой?"

Риддик:

"Это балалайка! Я убью тебя балалайкой!"

Медведь:

:disgusted-mother-of-god-l:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваако крутой чувак! :game-plat:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та без базара, интересно кто бы вышел победителем.... а тут ему ещё и кланяться пришлось, какая невезуха.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер уже радует

вот пока самый жирный трек на эту тематику 9) никогда не надоедает,ребята все сделали на 5

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.