Jump to content

Жить по совести или её нету даже на дне морском...

Helllghast

Recommended Posts

Уважаемые как жить? К чему стремиться? По совести или по трупам?

Что есть уважение? Трудно везде и всегда, но как найти золотую середину?

За свои 26 лет сменил достаточно работ, достаточно коллективов.

Иногда всё в ажуре, иногда чувствуешь себя на коне, но себя так и не нашёл.... мог уже добиться и значительных успехов, но пока что всё в проёбе...

Вроде всё очевидно, вроде истина лежит на поверхности, но в тот же момент я осознаю, что я ни черта не понимаю в этой жизни...

Кому не трудно, поделитесь историями своих тернистых путей, расскажите как вы достигали успеха.

У нас на форуме вроде хватает более менее уже состоявшихся людей.

Мужики одним словом расскажите чё да как

...

надо по совести, достичь уважения и взаимного доверия от сотрудников, а "по трупам" для слабаков, ж0поруких каках тоись

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

ИМХО по совести, но "по совести" на лексус и золотые унитазы точно не заработаешь, так хоть бы с голоду не сдохнуть. :lol:

• ADMIN

расскажите как вы достигали успеха.

Тот кто достиг успеха, на этом форуми не сидит :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Тот кто достиг успеха, на этом форуми не сидит :D

А как же Морфолк? :yuno::bleat:

Ждем график от него. :show_tits:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Да здесь уже одним графиком не отделаться.

Зришь в корень, диаграмму пусть еще запилит нам... :bleat::2:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

• ADMIN

А как же Морфолк?

:omg:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Так, не отвлекаемся. Пишем, советуем, самому интересны советы по теме ТС. :vart:

• ADMIN

самому интересны советы по теме

Когда чек от часов покажешь, тогда и поговорим :m0453:

Безымянный-1.png

Сначала нужно пожрать говна, чтобы понять как мир хорош и прекрасен... И дорожить тем, что имеешь.

А если говно придет поздно, есть шанс не выплыть и утонуть :fool:

Edited by boya (see edit history)

плыви по течению. но всегда оставайся человеком.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

найди то что тебе интересно и занимайся этим с полной отдачей, а тупо гнаться за деньгами, как по мне - не вариант

В тему меня всегда озадачивала поговорка "Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих". На собственном опыте проверено, что пока не прочувствуешь самостоятельно не будет понимания глубины проблем и их последствий. Поэтому могу посоветовать только оптимизма и не бояться принимать решения которые по твоему мнению могут изменить жизнь.(однозначно держим в уме, что всегда есть вероятность упасть ниже чем ты был до этого) Главное сгруппироваться и приготовиться к новому прыжку.

найди то что тебе интересно и занимайся этим с полной отдачей, а тупо гнаться за деньгами, как по мне - не вариант

А работать ради академического интереса вариант? :m0453:

Твой совет мне так кажется справедлив если за спиной есть тыл (мама, папа и т.д. с наличием определенного количества денежных знаков). А если нет?

Как быть если ничего особо не интересно?

:фазир:

В январе этого года я как-то случайно попал на этот сайт -

This is the hidden content, please

Перечитал его с самого начала, потом отправил ссылку жене. Она в декрете сейчас. Хоть зарплата у меня и относительно приличная, но с появлением ребенка денег стало хватать ровно впритык. Плюс жилплощадь надо расширять. Короче, открытых вопросов хватает. А тут наглядный пример. Человек превратил хобби в бизнес. Да, поначалу тяжело было, да, опыта не было, но была цель и было желание её достичь. А это уже хорошее начало.

Не буду растекаться мыслью по древу, скажу только, что в феврале мы нашли нишу, которую можем заполнить, в марте провели все необходимые переговоры, а в мае уже начали работать. На следующий год расписаны грандиозные планы: планируем расширить штат (сейчас работаем втроём), планируем открывать интернет-магазин и заработать N-ное кол-во денег. При всём этом наше дело не идёт в разрез с нашими жизненными установками. Мы не шли по трупам, не кидали и не обманывали, а просто нашли нишу, вложили деньги и начали работать. Easy as that.

Peace.

Жизнь - игра,

А деньги - фишки :)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]