Перейти к содержанию

Жить по совести или её нету даже на дне морском...


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь быть. Жизнь заставляет. :)

Сейчас читаю блог, на который ты кинул ссылку. Расскажи подробней о своём опыте на скольк это возможно. Интересно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что интересует. Сверхъестественного я ничего не сделал. Жена у меня рукоделием занимается (вяжет). Она и увидела возможность удовлетворить спрос определенной целевой аудитории. Около месяца ушло на поиск поставщиков, потом переговоры, первая закупка. Денег заняли у родителей. У меня, как и у неё, опыта было ноль. Но, тем не менее, не ударили в грязь лицом. Продажи есть, люди нами довольны. При равных (с конкурентами) ценах мы выгодно отличаемся качеством сервиса, на это и делали ставку. Не могу сказать, что этот вид деятельности суперприбыльный, но перспективы хорошие. Если всё будет идти по плану, хочу строить партнёрскую сеть по Украине. Ещё многое предстоит сделать.

Если что интересно - спрашивайте, но только не об отношениях с государством, это сложная тема. :)

Изменено пользователем wazowski (смотреть историю редактирования)

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы продаёте продукцию?Какой капитал был в начале для запуска?Хватает ли прибыли для покрытия расходов и на жизнь?Занимаетесь только этим или еще работаете дополнительно на обычной работе?Что по рекламе?Каким образом привлекаете клиентов?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что интересует. Сверхъестественного я ничего не сделал. Жена у меня рукоделием занимается (вяжет). Она и увидела возможность удовлетворить спрос определенной целевой аудитории. Около месяца ушло на поиск поставщиков, потом переговоры, первая закупка. Денег заняли у родителей. У меня, как и у неё, опыта было ноль. Но, тем не менее, не ударили в грязь лицом. Продажи есть, люди нами довольны. При равных (с конкурентами) ценах мы выгодно отличаемся качеством сервиса, на это и делали ставку. Не могу сказать, что этот вид деятельности суперприбыльный, но перспективы хорошие. Если всё будет идти по плану, хочу строить партнёрскую сеть по Украине. Ещё многое предстоит сделать.

Если что интересно - спрашивайте, но только не об отношениях с государством, это сложная тема. :)

Приятно читать такие посты.

Удачи Вам в вашем начинании, от души!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы продаёте продукцию?Какой капитал был в начале для запуска?Хватает ли прибыли для покрытия расходов и на жизнь?Занимаетесь только этим или еще работаете дополнительно на обычной работе?Что по рекламе?Каким образом привлекаете клиентов?

На данный момент времени мы присутствуем всего на одном специализированном форуме, где у нас рекламная (платная) тема. Основной поток заказов идёт оттуда. На момент нашего запуска тамошняя аудитория уже была знакома с нашим товаром, поэтому стартовали мы очень хорошо.

Начальный капитал - 100К гривен. Кредитовали нас родители. Эти деньги пошли на оплату первой партии товара и покупку кое-какого оборудования.

Я работаю на основной работе (по крайней мере пока), а семейным делом занимаюсь после.

По рекламе пока ничего определённого. Мы пробуем разные каналы, но платим только за реально работающие. Источника клиентов у нас всего 2: тематический форум, о котором я упомянул выше, и сарафанное радио. Они реально работают и обеспечивают необходимый минимум клиентуры. В след. году хочется взять на постоянку толкового продажника, который за зарплату + % будет активно искать клиентов. План у нас не драконский, его вполне реально выполнить, а зарплата, по предварительным моим рассчетам, будет получаться в районе 800$ (при условии выполнения плана конечно). На сегодняшний день это вполне вменяемые деньги. Вообще, у меня на продажника большие планы и его заработок будет ограничен только его работоспособностью.

По поводу покрытия расходов (и получения доходов) могу сказать следующее. Через 3 дня будет ровно 6 месяцев с момента нашего выхода на рынок (это, конечно, громко сказано). За это время мы уже стали прибыльным предприятием. Не жируем конечно, но всё у нас ещё впереди. Планируем в конце декабря отдать родителям около трети долга. Я думаю, учитывая экономическую и политическую ситуацию в стране, это просто феноменальный успех. :)

Приятно читать такие посты.

Удачи Вам в вашем начинании, от души!

Спасибо большое, удача будет очень кстати.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю исключительного успеха и безудержного роста =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои успехи, это моя семья. Если честно, могу научить, как попадать в неприятности), как связываться не с теми людьми и самое главное Как остаться при этом человеком!

Главное понять, кто Ты!? Исполнитель или "Двигатель"

Пробуй себя, ищи где ты силён и не сдавайся! А по трупам, всегда успеешь.

:game-plat:Да, а Вазовски - красава! Успеха вам!!! :t0330:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага душевное равновесие, вот что тебе Хэлг нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые шансы в жизни только раз выпадают, я мог в 2006 году женится на дочке очень высокопоставленного чиновника, сейчас был бы мажорчиком в шеколаде и в мягком чиновничьем кресле, но эта ваша "Совесть"....... Не дала мне женится на одной из самых страшных девушек в Донецке.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, может быть, он бы как единственного зятя меня поставил бы?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые шансы в жизни только раз выпадают, я мог в 2006 году женится на дочке очень высокопоставленного чиновника, сейчас был бы мажорчиком в шеколаде и в мягком чиновничьем кресле, но эта ваша "Совесть"....... Не дала мне женится на одной из самых страшных девушек в Донецке.

И кто же в итоге захамутал нашего видного Донецкого парня? :hmhmhm::2:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же в итоге захамутал нашего видного Донецкого парня? :hmhmhm::2:

:m0453:

армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же в итоге захамутал нашего видного Донецкого парня? :hmhmhm::2:

Ты преувеличиваешь по поводу видного, но тогда я неплохо выглядел, а фото моей жены ты видел.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты преувеличиваешь по поводу видного, но тогда я неплохо выглядел, а фото моей жены ты видел.

Макс, че ты такой серьезный? ))

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые шансы в жизни только раз выпадают, я мог в 2006 году женится на дочке очень высокопоставленного чиновника, сейчас был бы мажорчиком в шеколаде и в мягком чиновничьем кресле, но эта ваша "Совесть"....... Не дала мне женится на одной из самых страшных девушек в Донецке.

У меня была похожая ситуация. Мог жениться на дочери одного достаточно видного деятеля при погонах, и деваха была ничё так с виду, но с таааааким пробелом в голове. Позже выяснилось что там вся семья с приветом.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация.

Та я смотрю тут можно целый топик на эту тему начинать, то в чате уже обсуждали, теперь здесь =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: я за совесть! И живу так. Лучше душевная гармония и морально - психологический комфорт чем материальные блага, добытые обманом и "мутками". А деньги можно заработать и честным путём, было бы желание.

P.S. Очень рад за wazowski. Удачи и процветания. Пусть работа приносит доход и удовольствие.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, у меня тож такое было, говорили мол - вон та дочка бизнесмена, там еще что то

насколько помню дочка была усатая.... ээээ, збс :omg:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ситуация. Мог жениться на дочери одного достаточно видного деятеля при погонах, и деваха была ничё так с виду, но с таааааким пробелом в голове. Позже выяснилось что там вся семья с приветом.

У тебя хотябы деваха ничего была.....

Макс, че ты такой серьезный? ))

Андрюха, сори, вчера был длинный день!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.