Перейти к содержанию

HD-медиаплеер. Что, да как?


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не морозьтесь, давайте рассказывайте у кого какой медиаплеер) Еще такой вопрос, качество картинки у пионеров или у дюн лучше?)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


качество картинки у пионеров или у дюн лучше?)

Как может качество картинки от плеера зависеть? Качество зависит от типа сигнала и качества самого видео, если оба подключены по HDMI и проигрывают один и тот же файл - качество одинаковое на всех устройствах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там есть разница от аппаратного декодера, но она примерно такая же как у золотого HDMI кабеля за 100$ и у китайского ноунейма... т.е. равняется чуть меньше чем нулю.. Для пользователя несущественна и невидима, но физически существующая. Это касается нормальных девайсов от более менее именитых брендов. Может какой нить китаец на лампах и транзисторах показывает хуже, но "мягче", я не знаю..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,как тогда один и тот же видео файл разные телевизоры или спутниковые ресиверы показывают по разному? 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам уже столетия пользуюсь O!Play R1, в нем есть ютюбе, экс.юа, IPTV от провайдера, два юсб, лан и все что надо. Но сам плеер тормоз конечна, чип у него слабенький. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ps3 шитую, читает абсолютно всё, всё в принципе )) и дешевле плеера)) и поиграть можно :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Wd tv live hub, тоже отличная штука, и диск на терабайт встроен)

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dune HDTV 101 в паре с внешним WD, подключен езернет к роутеру. Не тупит, не глючит, тьфу-тьфу-тьфу. Обновления выходят регулярно. До этого был WD TV Live, поменял на Дюну из-за IPTV, вестерн его не поддерживал.

У Дюны на родной прошивке есть торрент-клиент. Ну и огромная фанатская база всяких плагинов.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы советовал что то из  продукции iNeXT : ну хотя бы iNeXT HD1w (+Wi-Fi), есть попроще модели, абсолютно всеядный и некапризный плеер, отличная поддержка ПО, его прошивки ставят на все аналогичные плееры с Риалтеком, я перепробовал разные, год назад остановился на этом и совершенно не жалею, по правде говоря он мне больше нравится чем Dune HD Base 3D, проверено на личном опыте

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.