Перейти к содержанию

"СтопХам" А что вы думаете по этому поводу?


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Ну липа в какой-то степени прав. Не самые лучшие способы воздействия были выбраны, как и исполнители.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы открыл дверь если бы знал что с вероятность 1/3 ты получишь жгучих пи........? Вот я нет, а ребятки открыли бы ... Это я метафорически подвожу к тому что ребята зная что спровоцировать таких даунов легко, все равно это делают. Я не говорю что не нужно продолжать приводить все в рамки закона, но просто способы влияния выбраны не самые лучшие. Тут нужно что-то более весомее чем: "По правилам так не положено!" и "Пожалуйста!". Впрочем, я почти уверен что на ютуб выкладывают в основном самые горячие сюжеты. Ну просто не может быть столько быдла!)

[errors=Leonovich]4.8. Использование нецензурных слов, мата и матозаменителей

+1 к предупреждениям[/errors]

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то кажется ,что крутость подразумевает под собой проявление разума. А где это проявление если любой из лиц кавказской национальности мог достать позолоченный ПМ и начать палить, как махал кулаками чемпион мира по боевому самбо, которого сегодня выпустили в самом центре Москвы поменяв трактовку обвинения, на "убийство по неосторожности"

Изменено пользователем ovens (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинству попросту в поддержке стоп хама делать нечего..да и модно быть активистом этакого движения,еще и рожи изредка можно толпой бить )...

п.с. паркуюсь по правилам :lol:

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражать гражданскую позицию - это не плохо, но как по мне, манера ее выражения несколько похожа на выражение бычества особей по ту сторону.

я совсем не "за" неправильно паркующихся людей, скорее кардинально "против" но подходя к проблеме как отец троих сыновей мне очень бы не хотелось их там лицезреть даже типа "крутыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что дети (по возрасту) не могут вести себя как животные, а могут отражать поведение своих родителей.

А по поводу методов воздействия указанных выше - они приводят к противодействию и т.д. вплоть до войн, геноцида и прочего неприемлемого развития событий. Я не могу на себя взять ответственность и с точностью предложить правильный метод, но считаю, что данные методы не допустимы в цивилизованном обществе потому, что не ведут ни к какому созиданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что жечь то?

Организация стара как мир, купка дебильных школотронов, которым нечем заняться, хотят популярности.

В Украине быстро прикрыли, и3х выпусков не прошло. У нас играться не будут, сразу в лес, ну и к лучшему это!

щелбана тебе дадут и на этом все понты закончатся, лесовоз :lol:

P/S/ по сабжу, я только за подобные организации, потому как бандерлогов водителей в последнее время развелось через чур.

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне смешить на людей....

вот настоящий украинский поцреот во всей красе :lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот настоящий украинский поцреот во всей красе :lol:

Да уж, электорат Свободы.. Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить ничего не надо, а делать как в ойропке - блок на колесо и письмецо со штрафом с ним. В америкосии строили дороги так, чтобы не было коллапса при достижении светлого будущего, в Праге или Будапеште пробок нет, а в Запоре в котором я живу случаются, не говоря о Киеве или Москве. А вообще большая часть ездунов имеет машину из принципа " а я хочу!", владеть автомобилем не сильно дорого - машину можно во дворе поставить на детскую площадку,засирая и истре.б.ляя растительность вокруг, менту дать взятку при нарушении, страховка стоит копейки и т.д.. Права даже если отберут то можно за умеренную мзду восстановить. Нам нужны порядки как в Сингапуре, вот тогда будет полный шоколад. Государство конечно жарит жестко у нас но боты, к слову, тоже распоясались в свою очередь. Сложная проблема, которая не решится, пока не случатся кардинальные преобразования в социально-экономической жизни, не будет реальной борьбы с коррупцией со стороны РЕАЛЬНОГО государства а не феодалов. СтопХам не поможет.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится. Превысил скорость - 100 рублей. Припарковался, послал парковщика на йух, припарковался в неположенном месте - положил на всех. Опаздываешь на пару - выехал на тротуар.

I LOVE Ukraine.

:trollface:

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится. Превысил скорость - 100 рублей. Припарковался, послал парковщика на йух, припарковался в неположенном месте - положил на всех. Опаздываешь на пару - выехал на тротуар.

I LOVE Ukraine.

:trollface:

Да, классная у нас страна, согласен.

Только в ней могут сломать ребра худощавому малолетке и ничего авторам сего действа не будет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Почему их никто не побил? :hmhmhm:

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне смешить на ваши минусики, так же как и на вас....

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравится. Превысил скорость - 100 рублей. Припарковался, послал парковщика на йух, припарковался в неположенном месте - положил на всех. Опаздываешь на пару - выехал на тротуар.

I LOVE Ukraine.

:trollface:

согласно такой логике кто-то может решить, что пару царапин на крыльях и кирпидон в лобовом добавят оригинальности твоему транспортному средству :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно такой логике кто-то может решить, что пару царапин на крыльях и кирпидон в лобовом добавят оригинальности твоему транспортному средству :)

это хорошо если машиной только ограничатся

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно такой логике кто-то может решить, что пару царапин на крыльях и кирпидон в черепном отсеке добавят оригинальности твоему внешнему виду :)

fix :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне смешить на ваши минусики, так же как и на вас....

Учитывая такое бесстрашие прям про липу :)

Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.

Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизданул меня ногами. Да так, что я уебался об рядом стоявший шкаф.

После этого гроз я не боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж получше твоей

Забавно это читать в контексте того, что это пишет Липа (школолоид без будущего способный только на понты деньгами родителей) МастерБанкеру (взрослому, умному, состоявшемуся челвоеку, который своим умом добился всего, что имеет).

А мне все нравится. Превысил скорость - 100 рублей. Припарковался, послал парковщика на йух, припарковался в неположенном месте - положил на всех. Опаздываешь на пару - выехал на тротуар.

I LOVE Ukraine.

Настоящий украинский патриот и просто свободОВЕЦ. Толсто.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-хаму на заметку

г. Харьков, ул. Динамовская, дорога вдоль Национальной юридической академии. Одной полосы движения практически нет. висит знак остановка запрещена...

Слабо там повыпендриваться?

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.