Перейти к содержанию

"СтопХам" А что вы думаете по этому поводу?


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

На дня обнаружил их стандартную наклейку на ларьке,который недавно закрылся.Ищу логику. :think:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю всех законов что бы утверждать то, что СтопХам сами не нарушают определенные правила и законы когда:

a) препятствуют обзору клея наклейки на лобовое стекло автомобиля.

б) Без разрешения владельца наклеивают на автомобиль что либо. Хотя как правило они предупреждают об этом.

Не знаю как такую ситуацию трактует закон. Это как сказать тому кто открыто и грубо оскарбляет Вас что в случае еще одного оскорбления дадите наглецу по лицу :)

С другой стороны можно было бы вызвать соответствующую службу и заснять то как они урегулируют ситуацию в соответствии с установленным законом, или же наоборот - не станут этого делать.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все прсто...Имеем нарушение пдд - это админ. правонарушение, смотрим КоАП кто имеет право применять санкции и какие, добровольцев активистов там нет, соответственно, никаких легитимных полномочий не имеют...делайте выводы...

...Таким образом вырисовывается картина - компания молодых людей своевольно, без законных на то оснований, осуществляет самосуд действий неопределенного кол-ва людей..., ответка может быть разной, кто на что горазд))

...Сам лично стараюсь без критической надобности у себя в городе не нарушать, хотя могу безнаказанно это делать.

...В целом идея понятна, но у меня лично эти действия ассоциируются с самосудом... Пусть вон лучще пешеходам на лыцё клеят наклейки, когда те переходят в неположеном месте, выскакивают на дорогу в неположеном месте, переходят на красный))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.