Перейти к содержанию

Помогите определится


Dijon

Рекомендуемые сообщения

Не когда не было PSP , но последнее время стал взгляд падать на неё , да и вообще на консоли от Sony , скажите не поздно ли еще брать приставку ? цель в уюте и комфорте лежа на диване поигрывать в интересные игры ,плюс по дороге в универ\работу веселее проводить время .

Подскажите брать или нет ? не опоздал ли я ?

Вита пока не привлекает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересных игр достаточно,если не смущает не совсем современная графика,то брать необходимо:).По крайней мере,закроешь для себя вопрос о PSP:).К слову,на PS Vita можно играть в old-овые игры от ее предшественницы.Если есть желание по-играть,не вижу повода отказать себе в этом.Тем более,цены доступней некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересных игр достаточно,если не смущает не совсем современная графика,то брать необходимо :).По крайней мере,закроешь для себя вопрос о PSP:).К слову,на PS Vita можно играть в old-овые игры от ее предшественницы.Если есть желание по-играть,не вижу повода отказать себе в этом.Тем более,цены доступней некуда.

а если ПСП стрит брать ? она не на много хуже ( ну кроме вай - фай ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имел опыта использования этой версии.У меня была 2xxx и ps Vita.Брать можно,думаю,но я бы смотрел в сторону Вита.Она молодая,с амбициями и огромным потенциалом,хоть я ее и продал давно,но знаю о чем говорю.Такой она и останется в моем сердце :)).Кто знает,как тебя понесет с PSP,а ведь этот диванный вариант с играми крайне опасен.Так прикует к нему-с места не сдвинешься :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад было интересно играть в псп игры,сейчас уже совсем не то...даже ГОВ до конца осилить не могу)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает как минимум нормальной графики,ну и сами игры,как-то уже не то )) простенькие какие-то...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вита что ? игр вообще нету,играть не во что...хотя нет,игры есть,но есть ли желание играть в ТАКИЕ игры ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут платить ?

Я б с радостью раз в месяц,а то и чаще покупал бы достойные игры,если бы они были...

а за такое как там....типо Call of Duty и тд :facepalm2:

Вобщем у тебя даже виты нету,купишь - проверишь,если фанбойство куда ненадо не надавит...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "которые ты прошел" ? Тоесть,если я поиграл в игру,но не прошел ее,значит все,крест ? ололо у тебя оправдания :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.поиграть в демо версию,или посмотреть на ютюбе,все с тобой ясно :lol:

Купи виту,поиграй,а потом рассказывай....а то я вижу у тебя твои старые закалки во всей красе снова проявляются :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понятно ? о боже,шопопало как всегда.

Дружище,у меня под рукой лежит вита,которую я успешно юзаю уже 2 мес.У тебя под рукой лежит только тонны желчи фанбойства.И ты пытаешся доказать,что там есть нормальные игры :D

Поиграл в то,во что хотел ) Uncharted,Wipeout 2048,Michael Jackson,Fifa 13.Это "полные версии",хотя,для тебя даже нет разницы между демкой(сам сидишь и играешь,если ты не понимаешь :D ),и просмотром на ютюбе(кто-то сидит и играет :D )

Во все остальные,которые НЕ интересовали,поиграл в демку)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.