Jump to content

Конец света

Father

Recommended Posts

Изображение

Мэр Донецка конца света не ожидает

«Я не ожидаю конца света. Я ожидаю светлое будущее для города Донецка», - заявил Александр Лукьянченко, отвечая на вопрос журналиста во время своей традиционной еженедельной пресс-конференции. По его словам, ажиотаж на покупку населением запасов соли, спичек и свечек нагнетается искусственным путем. «Думаю, что дефицита этих товаров не будет - те кто хочет сбыть товар «подогревают» эти настроения людей. А всякого рода предсказатели, разные шаманы зарабатывают на этом серьезные деньги», - отметил мэр Донецка.

А что Вы думаете по поводу конца света?Советы,пожелания,молитвы. -_-

:фазир:

лично я уже затарился спичками,свечами и тд и еду за город в бомбоубежище :lol:

и вам советую

Guest Vartanyan

присоединяюсь к ожиданиям Александра Алексеевича...тоже не ожидаю конца света, а ожидаю светлое будущее для города Донецка. -_-

Конец света

норм

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Да, у соседей.. Динозавров...

Донецкие опять шото мутят? Не к добру это "Светлое будущее" :m0453:

блин а что ж получается и Фазер и Максим Вартаньянович и все тоже с Донецка .. че когда был недавно .. не поведались ... эх

9f3ea3fcc856.png

Guest Vartanyan

кх-х..рас-рас...

присоединяюсь к ожиданиям Александра Алексеевича...тоже не ожидаю конца света, а ожидаю светлое будущее для города Донецка (запятая) а так же для моего родного города Киева, Одессы-мамы и других областных (и не только областных) центров Украины! -_-

Edited by Vartanyan (see edit history)

Guest Vartanyan

Автономной республике Крым мой респект и уважуха, мы с Алесандром Алесеевичем ожидаем там тоже светлое будущее...Ну и в городе-герое Севастополе тоже конечно ожидаем. -_-

Та ничего не будет заметного , может там какие-то межгалактические сдвиги , которые могут почувствовать только гики помешанные на ауре, энергиях и иже с ними. (Ито хрен знает правда это или нет будет, как говорится "Говорите и вы..." )

З.Ы, Одно нашествие инопланетных существ я уже пережил, второй раз такого не повторю =DDD

yshptfegku.png

Я читал в газете на этой неделе, шо довольно таки много чулавек затариваются предметами первой необходимости и различными приборами. Шо у людей в голове? :m0453:

:фазир:

..если что то и будет, так лучше быть в эпицентре, имхо,)))

ну понту продлять спичками, свечками и купленной заранее тушенкой жалкие остатки жалкого существования, лучше уж сразу..кгм..по мужски,так сказать..встретить обстоятельства..

Это я просто на тот случай если что то случилось бы....))))

Edited by aleksG (see edit history)

1081370.png

Я ток хитмена купил, хотелось бы пройти на сложном уровне!! Кто там при связях, договоритесь чтоб отложили на недельку.