Перейти к содержанию

Конец света


Father

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    16

  • Slavon

    13

  • Father

    10

  • Dogman12

    9

Хз -видимо подумали что конец света - должен быть, не зависимо от природных явлений и отрубили свет .... До сих пор без света сидим....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз -видимо подумали что конец света - должен быть, не зависимо от природных явлений и отрубили свет .... До сих пор без света сидим....

Я про килзон :))) Но все равно я тебе сочувствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба, на рингтон сразу!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конец света все таки будет

Изображение

а теперь проверьте сколько просмотров

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интересно, все поняли юмор? Я со стула чуть не упал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя забывать что Майя были в другом часовом поясе, где 21е будет еще часов 8 ))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди спать, такая рань на улице

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя забывать что Майя были в другом часовом поясе, где 21е будет еще часов 8 ))))

казлы эти майа..никсоны все до одного,так им и передай :vart: ..руки из попкы ,нормальный календарь сделать не смогли..теперь понятно,чего они вымерли как мамонты :vart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа Ацтеки "предсказали" падение месоамерикансокй цивилизации, значит и Майя доверять можно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пацанэ!!!! Только что по новостям показали, что к земле летит метеорит в 46 метров диаметром! Ипануть должно в следующую пятницу, мощь - 1000 хирасим. Досвиданья парни :fool:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СТБ, жена телевизор смотрела, я краем уха услышал. Ну, там типа сказали, что по расчётам НАССы пройдёт в 27000 км, но оно понятно, кто ж вам скажет что трубец настанет вот вот?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанэ!!!! Только что по новостям показали, что к земле летит метеорит в 46 метров диаметром! Ипануть должно в следующую пятницу, мощь - 1000 хирасим. Досвиданья парни :fool:

46 метров))

По СТБ, жена телевизор смотрела, я краем уха услышал. Ну, там типа сказали, что по расчётам НАССы пройдёт в 27000 км, но оно понятно, кто ж вам скажет что трубец настанет вот вот?

Ну раз твоя жена сказала.. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз твоя жена сказала..

При чём тут жена?

:facepalm2:

Ну а это ещё что?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.