Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Такого я еще не видел, бэтка будет доступна всего 2 часа....

:lol: а мозка не хватило логически подумать?)) демка будет доступна в период С 20 до 22 (т.е. как я понял запускать в игру будет в это время, а не общая продолжительность игры)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Скачал демку, весит 1.6гб с копейками.

Вот такая вот бетка

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

после предложили сразу скачать патч 1.01 (100мб+), запустил, но в игру не пускает) пишет ждите пока серваки включат тогда-то и заходите :)

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а мозка не хватило логически подумать?)) демка будет доступна в период С 20 до 22 (т.е. как я понял запускать в игру будет в это время, а не общая продолжительность игры)

Научился бы читать )

Servers will be available between20:00 - 22:00 BST (Сервера будут доступны между 18 и 20 [по Киеву])

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж отримав, але те що бета буде доступна тільки дві години - це якась фігня...буду одразу записувати відео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написано на заставке, это будет какой-то сетевой тест)) возможно разрабы посмотрят как мы друг к другу конектимся и усе...на этом бетка закончится)) может даже геймплея не будет никакого :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите... Dark Souls 2 для каррент-гена, что ли? Вот это я слоупок. Вроде по трейлерам мне показалось что графонисто всё и некст-ген, все дела. Хм... отстал я от жизни с этими ласт оф асами и гэтэашками.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммда..не получил(Ждем март.

Изображение

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите... Dark Souls 2 для каррент-гена, что ли? Вот это я слоупок. Вроде по трейлерам мне показалось что графонисто всё и некст-ген, все дела. Хм... отстал я от жизни с этими ласт оф асами и гэтэашками.

Все ролики с ПК :trollface:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто мав доступ до бети, які враження? Чи вона завтра (12.10.13р.)?

Изменено пользователем Vado (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером только запускать будут

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock, дякую. Я думав, що пропустив бету, теж отримав доступ.

Изменено пользователем Vado (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо что я участник бета-теста, а как скачать дистрибутив?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namco Bandai Games Europe объявили сегодня, что релизу

This is the hidden content, please
от студии From Software будет предшествовать появление официального комикса под названием Dark Souls 2: Into the Light.

Деталей рисованного комикса в сеттинге

This is the hidden content, please
относительно содержания очень мало, однако Namco Bandai анонсировала творческую группу, учавствующую в его создании. Писатели Роб Уильямс (Судья Дредд, Star Wars Tales) и Энди Эвингтон (45) объединились с художником Саймоном Коулби (Судья Дредд, Rogue Trooper) для создания книги, которая будет доступна в сети бесплатно. По словам Namco Bandai Games Europe, ограниченная печатная версия будет создана для 'определенных изданий игры в определенных странах'.

Выпустить в свет Dark Souls 2: Into the Light планируется в январе 2014 года. Релиз

This is the hidden content, please
в Северной Америке состоится 11 марта 2014 года для Xbox 360 и PlayStation 3, а затем 14 марта уже в Европе. Релиз версии игры для Windows PC состоится вскоре после релиза консольных версий.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, вот я тупко, у меня на почте давно валяется: Dear brunneng91,

Congratulations! You have been chosen to take part in the Dark Souls II Beta Trial! Please visit

This is the hidden content, please
for more information

Я даже не помню что регался :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил, но на серваки зайти не могу. Кстати скорость при скачке была ничего так, 1.7 гига- меньше 4х Мминут.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.