Перейти к содержанию

Хочу!


Вадим

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
default/huh.gif Кошмар! Не! Я все-таки предпочитаю, когда я - кого-то, а не меня... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, а нафиг тебе Золотой Дессерт? Он же-ш тяжелее оригинала в два раза, а сам орингинал тоже не легкий. Да еще и стрелять из него проблема. Я лишь однажду выстрелили из обычного Десерта... Это оружие для понта разрекламированное играми и фильмами. На самом деле пользоваться им жудко не практично и не удобно...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас, в Донецке, недавно был чемпионат по бодибилдингу и мы с товарищем, как лица заинтересованные, пошли туда. Так вот, когда вышла лучшая половина человечества на помост, мы судорожно начали вспоминать запах нашатыря, потму что ОМГ.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота 175 см

длина 310см

вес 60кг

в мире 15000 штук

цена 2000 евро

вердикт:

ХОЧУ!

post-3707-1277823695_thumb.jpg

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу починить свой Н95 8Гб и сделать ему полную модернизацию корпуса........

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм, на сколько понял такого-же плана стеб на американскими боевиками, как и ППЦ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать, ну или хотя бы не идти на работу сегодня.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тату на предплечье забодяжить. Не как не решусь пойти в салон :D

Где ты у нас в городе нашел салон с нормальными мастерами? <_<

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты у нас в городе нашел салон с нормальными мастерами? <_<

This is the hidden content, please
вроде бы нормально делают. Нужно сходить на разведку.

This is the hidden content, please
сайт мастера с нашего города, но связаться с ним я так понял можно только через мыло.

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чего-то хотеть, так, что-бы написать тут, что я этого хочу и все сразу обзавидовались: вот ведь фантазия у человека, такие желания крыте у негО!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу месяц прожить без своей женщины, без звонков и случайных встреч. Хочу попробовать засыпать и просыпаться сам, сам готовить себе чай и кофе еду на роботу и возращаться домой зная, что никто не встретит. Больше проводить время с друзьями и выбираться куда-то - просто куда нибудь спонтано, ведь как без этого если ты один, не обьяснять почему стоит посмотреть фильм братьев Коенов или Де Пальмы, а не сериал, также не обьяснять лишний раз зачем закуриваю сигарелу( после того как завязал с сигаретами) в хреновом настроении, убеждать, что сказал то что сказал,а не что-то обидное и прочая и т.д. и т. п. Решать только свои проблемы и уменьшить отвественность как минимум в два раза, почувствовать как это быть одиноким и эту ужасную муку когда просыпаешься с больной головой, а пиво принести некому) Не идти на уступки, самому и не заставлять ее идти на компромис. Я уже забыл как это говорить "я", а не "мы при обсуждение выходного со знакомыми и в тратах думать прежде всего о своих желаниях и о сиеминутных капризах, а не в первую очередь о семейном бюджете . Забыл уже как это можно самому, в одиночку можно получать удовольствие от хорошего фильма, концерта и прочего.

Хочу на время попробовать пожить как я жил раньше. А вы не хотите ?

P.S. Хочу обьяснить все это ей, что бы она правильно меня поняла.

Изменено пользователем Drunk_Monkey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу секс.. такий легкий, безвідповідальний, незабутній.................

Изображение

Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.