Перейти к содержанию

Хочу!


Вадим

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А вы не хотите ?

P.S. Хочу обьяснить все это ей, что бы она правильно меня поняла.

Я хочу Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Изображение

Рискнешь? :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик или девочка?) и к чему?

Текст картинки не стосується.. але я був би непроти, щоб стосувався.. Як мінімум ця дівчина повинна жити не за 1000 км від мене.. Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу месяц прожить без своей женщины, без звонков и случайных встреч. Хочу попробовать засыпать и просыпаться сам, сам готовить себе чай и кофе еду на роботу и возращаться домой зная, что никто не встретит. Больше проводить время с друзьями и выбираться куда-то - просто куда нибудь спонтано, ведь как без этого если ты один, не обьяснять почему стоит посмотреть фильм братьев Коенов или Де Пальмы, а не сериал, также не обьяснять лишний раз зачем закуриваю сигарелу( после того как завязал с сигаретами) в хреновом настроении, убеждать, что сказал то что сказал,а не что-то обидное и прочая и т.д. и т. п. Решать только свои проблемы и уменьшить отвественность как минимум в два раза, почувствовать как это быть одиноким и эту ужасную муку когда просыпаешься с больной головой, а пиво принести некому) Не идти на уступки, самому и не заставлять ее идти на компромис. Я уже забыл как это говорить "я", а не "мы при обсуждение выходного со знакомыми и в тратах думать прежде всего о своих желаниях и о сиеминутных капризах, а не в первую очередь о семейном бюджете . Забыл уже как это можно самому, в одиночку можно получать удовольствие от хорошего фильма, концерта и прочего.

Хочу на время попробовать пожить как я жил раньше. А вы не хотите ?

P.S. Хочу обьяснить все это ей, что бы она правильно меня поняла.

Хорошее желание! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ощутить как Я погружаюсь в прохладную глубь моря....на диком пляже, потом выйти закурить сигару. Курить и пить холдное вино на терассе, нежиться на солнце... и что бы вокруг играл какой нибудь jazz-lounge... и меня окружали ненапрягающие люди - тени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

немку!

Они срашные :-!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем появилась проблема. ПС3 перестала видеть диски. Хочу спросить, сколько стоит замена привода (если с ним проблема) и к кому посоветуете обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу месяц прожить без своей женщины, без звонков и случайных встреч. Хочу попробовать засыпать и просыпаться сам, сам готовить себе чай и кофе еду на роботу и возращаться домой зная, что никто не встретит. Больше проводить время с друзьями и выбираться куда-то - просто куда нибудь спонтано, ведь как без этого если ты один, не обьяснять почему стоит посмотреть фильм братьев Коенов или Де Пальмы, а не сериал, также не обьяснять лишний раз зачем закуриваю сигарелу( после того как завязал с сигаретами) в хреновом настроении, убеждать, что сказал то что сказал,а не что-то обидное и прочая и т.д. и т. п. Решать только свои проблемы и уменьшить отвественность как минимум в два раза, почувствовать как это быть одиноким и эту ужасную муку когда просыпаешься с больной головой, а пиво принести некому) Не идти на уступки, самому и не заставлять ее идти на компромис. Я уже забыл как это говорить "я", а не "мы при обсуждение выходного со знакомыми и в тратах думать прежде всего о своих желаниях и о сиеминутных капризах, а не в первую очередь о семейном бюджете . Забыл уже как это можно самому, в одиночку можно получать удовольствие от хорошего фильма, концерта и прочего.

Хочу на время попробовать пожить как я жил раньше. А вы не хотите ?

P.S. Хочу обьяснить все это ей, что бы она правильно меня поняла.

С первого дня совместной жизни с супругой не покидают такие желания <_< Один из выходов-выехать на природу с палатками сугубо мужской компанией хотя бы дня на три. Что я и сделал в прошлые выходные. Вот хочу похвастаться

post-1948-1278581739_thumb.jpg

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Друг №1

- Мужики сегодня собираемся у меня смотреть футбол....!!!!! Все готово чипсы, пиво, рыба, одним словом ВСЁЁЁЁ!!!!

Друг №2 задаёт вопрос:

- А девочки будут????

Друг №1 отвечает:

- Все отлично! Я договорился их не будет.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня совместной жизни с супругой не покидают такие желания :lol: Один из выходов-выехать на природу с палатками сугубо мужской компанией хотя бы дня на три. Что я и сделал в прошлые выходные. Вот хочу похвастаться

Отлично *THUMB UP* А какая программа была на три дня, кроме шашлыков, пива и баек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу одно сказать....

- Когда мужику хорошо, то он ищет девушку....))))

- А когда плохо....то он ище ещё одну девушку........

Чел, так объясни второй половинке, что тебе нужно развеяться! Оторваться! Дай ей посмотреть фильм... "О чем говорят мужчины....." и она все поймет! :lol:

Мужику нужна перезагрузка, ВСЕЙ системы, еще раз повторю.... ВСЕЙ системы!!!! Или в конце концов....пришли ей ссылку на наш форум, раздел "ХОЧУююююю".....

+1 Моцарту

и еще хочу Юлю,Сашу и Вику

можно одновременно

А САША, это надеюсь не мальчик? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично *THUMB UP* А какая программа была на три дня, кроме шашлыков, пива и баек ?

...Жена почитывает форум :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.