Jump to content

PlayStation Store

Recommended Posts

• Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• oskolok

49

• ephtrackx

38

• Izotov

35

• Буран

23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да нету никакого украинского отделения люююююдиииииии Сидит в Лондоне 2 чела русскоязычных, которые весь наш бывший СССР "обслуживает" и еще наверно с пяток стран... они же и офф русский форум держат, посмотрите новогодние поздравления сторовской команды, это просто пипец

Один аккаунт - один стор. Карты украинских банков работают только в украинском сторе, американские в американском, русские в русском и т.д.     Супер ноу-хау от украинских банков. До всей этой заварухи лично покупал с долларовой, сейчас же сложно сказать будет ли работать, хотя в соответствующей теме недавно кто-то писал что покупал с долларовой. Включать двойную конвертацию для ПБ здесь: Hidden Content 4efa1a2fe040069e3ab7e

@askoldUA84, будет, у меня такая же история, ласт оф ас я покупал в британском сторе, а лефт бехайнд в российском - все отлично работает. 

Posted Images

ребята, я со вчерашнего дня не могу приобрести по 12 предложениям декабря Medal of Honor: Warfighter, постоянно выдаёт ошибку что контент не доступен или что-то в этом роде, может кто подскажет что за херня?

п.с. у меня укр стор/плюс

игра начнет продаваться в четверг

zor1p4.png

@zorren1, та и сегодгня нельзя купить(((( , а сегодня NBA2K13 появилась, блин, вот жлобы, нет дополнительной скидки 10% для плюсовцев((( Edited by dima_mack (see edit history)

Подскажите, я востановил свой старый акаунт который делилься на 5-х, смогу ли я шас покупать на 5-х или нет??

нет, новые игры будут делиться только на 2-закачки.

Хотелось бы добавить ещё то, что будь тот аккаунт хоть на 10 консолях, всё зависит от количества активаций самого КОНТЕНТА!! Раньше одну купленную игру можно было активировать на 5 человек, а сегодня увы лишь на 2-х. Ситуация покупки нового контента для бывших пятёрок представляет собой нечто вроде: кто успел - того и тапки =_)
iH8xjWrnZOMyR.gif

кто знает в сторе вышла демка нового метал геар? я лично не могу найти ,а писали что с 13 декабря появится

Sirogabober

В японии вышла сегодня

Disgaea Master!

Первый человек в мире кто выбил платину в Disgaea 4 Complete+

Sirogabober

пам пам демка нового MGS для Европы и Америке в январе 2013

Disgaea Master!

Кто знает, когда будут Рождественские скидки/распродажа в сторах?
Sirogabober

Приехали. Идут уже вовсю

Disgaea Master!

И с какого числа? В стор заходил позавчера (правда с Виты, тк интересую скидки сугубо для неё), и ничего такого не было.

Sirogabober

Да уже неделю как в европе, а если считать и 12 предложений декабря то все 3.

В америке только на этой недели началась

Disgaea Master!

• 5 weeks later...
  • ADMIN
Буран

Ура товарисчи! :t0105: :t0105: :t0105:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

ephtrackx

Просветите, можно ли одну и ту же кредитку использовать для разных аккаунтов?

18374.png

oskolok

Просветите, можно ли одну и ту же кредитку использовать для разных аккаунтов?

конечно, я своей кредиткой уже на десятке аккаутов расплачивался :)

b7fe3fe70985[1].jpg

Зашел сегодня в американский стор Mass Effect 3 - 50$ у нас 100$ ну и в таком духе много чего есче, я понимаю когда разница в 30грн и как бе не жалко, но тут в два раза.

Это из за того, что рентабельность нашего стора крайне низкая и такими ценами они пытаются держать на плаву украинское отделение (зарплаты, аренда итд) ?

P.s Сорри если не по теме , в американском сторе скорей всего языковой пакет в играх тот же , что и в нашем, то есть если в укр.сторе русские сабы то и в американской версии которая в два раза дешевле тоже должны быть ?

Edited by sp2363 (see edit history)

sp2363.png