Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Третий Анчартед -для меня бесплатно ..

Кого это волнует? Мы разве об этом? У меня он тоже бесплатен, как в цифре есть, так и на диске, что дальше?

Пример из последнего, Томб Райдер - плохая игра?

Игра не плохая, плохая скидка. И где ещё игры, хотя бы пять, шесть относительно новых? Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, завидую твоему свободному времени.. тут в шаровые плюсовские игры играть не успеваю, например такие как: shadow of the colossus и demon's souls , чтоб еще гоняться за скидками.. хотя уверен, что при желании найти можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поражают сонибои, которые кричат, что лара скопирована с анчартед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ronin, да какое там время, наличие игор не говорит о возможности уделить им время.

@oskolok, конечно дорого, привести пример где дешевле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, у нас это "дорого" и так на 4-х покупают) Мне вот тоже любопытно пример узнать где дешевле у конкурентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в стиме, парни, вы что с другой планеты?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, хорошо, допустим.. Так как скидок на упомянутого Анча3 мы там вряд ли увидим, возьмем пример с тем же Томб райдером. Итак, в стиме он изначально стоил 24.99$, сейчас по летней распродаже 12.49, итого скидка 50%, неплохо. Заходим в рус псн стор, Томб Райдер стоил 2499 руб, а со скидкой = 788 руб, это без учета доп скидок для +. Барабанная дробь и получаем скидон в 75%!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать не дает один вопрос. Зареган я в укр псн. Но европейские цены совсем не радуют, которые, как всем известно, дороже штатовских.

Вообщем есть ли смысл менять аккаунт на США псн? Все жа для нашего народа цена за ААА игру 60 у.е и 60 евро существенная разница.

Кто имел/имеет дело , какие есть пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, а смысл менять? заводишь на плойке еще один аккаунт, регаешься в американском сторе и закупаешь там игры. а играешь со своего основного аккаунта. многие так делают.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,если можно поподробнее уважаемый) в таком случае в юса сторе можно с укр. кредитки покупать или гемор с картами псн? или как вариант киви-виза, правильно я понимаю? ну и на укр. учётке плюс, я так понимаю игры по подписке будут доступны для всех акков точно также как купленные в юса сторе для укр. акка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_mack, с укр кредитки не получится, нужно покупать карты оплаты для американского стора. игры будут доступны для всех аккаунтов на приставке. карты можно брать на здешнем рынке, или можно поискать другие места.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_mack, Игры со всех активных акков на твоей консоли доступны для любого из этих акков.Т.е. Ели ты купишь игру со штатовского акка - сможешь играть в нее со своего основного украинского, пока штатовский будет активен на твоей системе.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,это я понял)) а кроме карт псн можно платить за игры? я думаю есть люди которые пользуются qiwi или ещё как-то)) поделитесь опытом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnnyD, а смысл менять? заводишь на плойке еще один аккаунт, регаешься в американском сторе и закупаешь там игры. а играешь со своего основного аккаунта. многие так делают.

Это хорошо. Возьму на заметку, спасибо. Только вот для Виты так не получится. Пока что в основном я ан ней играю. Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ни у кого стор не тормозит в последнее время?

раньше все было ок, а щас почти неюзабельно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще не заходит в стор. пишет типа проводятся технические работы. что это такое?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ни у кого стор не тормозит в последнее время?

Он с момента запуска тормозит, так что все ок.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в ру .сторе Splinter Cell полностью на русском. И это радует .Сначало минис от юбиков на рус .теперь вот и большие проекты .Так что новый асасин скорей всего тоже на русс должен быть

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в ру сторе помницца и деус на русском, так что не волнуйся Миха

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.