Перейти к содержанию

Интересные факты ...!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Интересные факты о чтении:

12. Н. А. Рубакин прочитал 250 тысяч книг.

Только вот интересно кто их блеать считал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. М. Горький читал со скоростью четыре тысячи слов в минуту.

бред

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

:not_bad:

диииииикий баянище года этак 2007

я не видел, так шо давайдасвиданья

Только вот интересно кто их блеать считал?

Горький за 10 минут :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диииииикий баянище года этак 2007

я по-моему в 1999-м слышал...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в начале 2000х и причем был не китаец, а американский бизнесмен. Так что интернет популизм башковитости узкоглазых очередной тренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по-моему в 1999-м слышал...

:) я хотел написать 2005,но боялся пэрэгнуть,а тут такое :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саркофаг над разрушившимся в 1986 году реактором не пострадал в результате обрушения под весом снега кровли в машинном зале четвертого блока Чернобыльской атомной электростанции, сообщили власти Украины.

и кому верить =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только французов эвакуировали почему то. :)

Но на самом деле хз. Вчера приезжал чувак из Института проблем безопасности атомных электростанций, и рассказывал. Че и как, подробностей не знаю, может трещина, может еще что-то. Но консилиум они собирали.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.