Перейти к содержанию

Стоит ли покупать PS VITA?


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

такой вопрос

на вите можно играть в любую игру псп из стора?

если да, то каким образом это работает?

можно ли, например, играть в мультиплеер?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вите можно играть в любую игру псп из стора?

PSP контент из PSV стора и PSP стора отличается. Но многие игры которые отсутствуют в вита сторе можно перекидывать с пс3

то каким образом это работает?

Эмулятор, можно задействовать второй стик

можно ли, например, играть в мультиплеер?

Ad-Hoc - да, Infrastructure - да, если сервера игры не отключены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас очень вкусная распродажа псп игр,почти во всех их я не играл.во многом из-за этого беру консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как купивший ее, буквально несколько дней назад.... Думал что будет почти как PSP... Ну круче конечно! но! Браузер будет так же тупить, думать будет долго при некоторых манипуляциях!... Ан нет.. Она просто бесподобна! Браузер шустрый, кино смотреть удобно,экран превосходный! (хороший мультитач). тихие конечно динамики, но очень четкий и качественный звук!

ИГРЫ: Я в свои почти 26... как бы "трошки" староват, как говорят друзья. Я считаю что если счастлив и в 40 можно быть ребенком :)))) Так вот, досталась Вита в комплекте с мотор штормом и Литл биг плэнэт, ну и карта на 4 гб. Сразу оговорюсь карты категорически не хватает!!!! Минимум это 16... Прикупил пару игр сразу к ней... и вот Проиграв в LBP часов наверное 5-6 подряд... меня оторвал зазвонивший телефон! Настолько прикольно...Особенно когда к тебе подключаются люди со всех уголков планеты и вы вместе играете!

Мортал комбат как на

This is the hidden content, please
... Моторшторм на любителя! но интересно, если понять как правильно там управлять....

=== Если много БуКаВ === ПОКУПАТЬ СТОИТ!!!! Стоит каждого рубля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nintendo 3DS: Fire Emblem: Awakening, Luigi's Mansion: Dark Moon, Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan, Donkey Kong Country Returns 3D, Pokemon X/Y, The Legend of Zelda A Link to the Past 2....

PS Vita: ....браузер....будильник......потенциал.....

© MadFanBoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит покупать......если у меня :trollface: ,если не у меня то это ....браузер....будильник......потенциал.....

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,тут все просто.Если вы не любите водить пальчиком по экрану,играя на планшете,то у вас просто нет выбора ;) Так как 3ДС это особоая категория игроков,а кроме нее только PS Vita.Так что если вы действительно часто в поездках/редко (КРАЙНЕ РЕДКО) бываете дома,то да стоит,в другом случае - не стоит.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я покупал виту из любопытства по большей части, портативных консолей у меня до этого небыло, вот и решил по юзать. Играю в основном в мортал комбат и ДОА5+, ну и реже в вайпаут (в перерывах на работе к примеру или если нужно немного времени убить, самое оно), игры на прохождение (бродилки, шутеры и т.п.) всеравно больше на стационарке играть нравится. Еще ПСП-шные фильмы и сереалы прикольно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть лишние две сотни президентов, то брать однозначно стоит. В Корее зашел на местный рынок игорей и забрал б/у за 160 доляров. Отличный девайс, очень жалко что из-за бума "игр" на смартфоны ей не уделяют должного внимания, потенциал у её железа огромный. Мультимедиа функции тоже неплохи, нареканий к браузеру и плееру нету, хотя этим сейчас любой смартфон может похвастаться. Один минус только - довольно тяжёлая зараза.

Из игр однозначно заслуживают внимания DJ Max Technika Tune, Persona 4 Golden, Gravity Rush ну и конечно же Анчартед, лично для меня это уже достаточный повод для покупки. К тому же с выходом ПС 4 на неё обещают весьма любопытные плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не только как контролер. Оно же будет выводить изображение и звук на виту, то есть можно будет спокойно играть в игры с ПС 3 или ПС 4 пока телевизор занят например. Или тот же Гайкай.

Изменено пользователем gorlum91 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открою для тебя сикрет в лапше от сосне,всю эту муть с ремоут плей можно было еще на пс3 сделать( точнее эта фишка уже была,но они спешно ее вырезали) ,но какую тогда фичу толкать с пс4? :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи...

они убишли Кенни (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам надо убить время на работе или в дороге то однозначно стоит

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого планшето-смартфона хватит, где убивалок времени шо коровьего г на пастбище. Еще они стоят копейки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня игры на мобилках ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обратись к психиатру.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дж мах такой же как на псп или попизже? он на кариках выходи?л,а то шото в сторе невижу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.