Перейти к содержанию

Стоит ли покупать PS VITA?


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

@Звездочетка,пересмотрел геймплей половины игр с витки,не пониманимаю как люди в них играют,или я что то не понимаю,объясните!   :blink:

 

зы-впервые слышу,что Витку можно использовать как джой

Ну да,там даже можно как бы "портировать" картинку с экрана телевизора на экран витки и спокойно играть на витке в игры с пс4 и одновременно смотреть телик :)

 

Так что я в потерях,покупать витку или нет.Достойные игры на ней это анч и лбп и покупать почти ради второго джоя,это тоже как бы безумие <_<

 

 

вот ждем с нетерпением 3 часть

Тоже ждём с нетерпением,только проблема в том что нету второго джоя на пс4 :no:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius :rolleyes:  а ,что с играми не так,что не понятно,не интересные?

-- и спокойно играть на витке в игры с Playstation 4 --

У меня 4 нет,поэтому я не в курсе была,теперь буду :yes: .

--Достойные игры на ней это анч и лбп и покупать почти ради второго джоя,это тоже как бы безумие----джой на пс 4 все же дешевле,ну и по моим ощущениям все же удобнее,так что лучше его :2: ,т.б Вам по душе только две игры для Виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать Виту как джой,это извращение,не удобно,вот играть в ремут плай совсем другое дело,я с девушкой так весь диабло прошел,она в одном конце Киева, я в другом,но нужен хороший инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,не то что не интересные,а графика - убогая и из за этого пропадает весь вкус игры.
И я в каком то обзоре слыхал,что её можно подключить и к 3 соньке в виде джойстика.

Ну что ж,наверно,остановлюсь на выборе - джойстик.
@Звездочетка,спасибо большое за помощь :)

 

@everlast83,

 

она в одном конце Киева, я в другом,но нужен хороший инет

Всё таки это правда!А вы играли как бы на одной консоле,но в разных точках города??

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да


я включаю пс4,она Виту,подключается к пс4,заходит на свой аккаун,потом в диабло,выбирает своего героя,я беру джой,подключаюсь и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, Это тоже,для меня,большой плюс.

 

 

 

подключается к Playstation 4,заходит на свой аккаунт

Нужно два разных акк,правильно?

Я думал что в пс4 подключиться можно только по блюпупу,а эту систему "игры на расстоянии" только разрабатывают.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПС4 когда играешь вместе,нужно два акка,твой и человека который включил джойстик,или можно играть как гость,без аккаунта,но так не будет сохронятся достижение в игре и трофеи гостю не падают

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПС4 когда играешь вместе,нужно два акка,твой и человека который включил джойстик,или можно играть как гость,без аккаунта,но так не будет сохронятся достижение в игре и трофеи гостю не падают

Но на основной акк пс4 падают трофеи,верно?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а графика - убогая и из за этого пропадает весь вкус игры.

:D эх,молодежь ....на предыдущих сонях есть много отличных игр,но графика  у них немного устаревшая :trollface: .

 

 

Звездочетка,спасибо большое за помощь

Не за что :t0330: хоть определились....лучше джоя ничего быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, даже забыл о том, что я создал эту тему) Но я давным давно нашёл ответ на свой вопрос: 3Ds   :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры на 3ds стоят дорого,на Вите можно хоть с плюса выкачать,и кроме Марио и Донки конга с Резидентом играть на 3ds больше не во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игры на 3ds стоят дорого

 

Та вроде не оч. дорого, особенно старые. Играть есть во что: марио, монстер хантер, луиджи, зелда, марио, анимал кроссинг, покемоны, ах да, марио, йоши. В общем дофига всего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Использовать Виту как джой,это извращение

Когда у меня сломался R2 на дш4, пришлось играть на вите, привык за пару дней и всё также нормально бегал как и на дш4, всё зависит от того как игру адаптируют под виту.

б/у виту покупать 100% стоит если есть давно акаунт с плюсом и пс4. Жалеть точно не будете. А вот новую, без плюса и без пс4 тут уже надо подумать надо оно вам или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нуу...Для меня 3ds это что далёкое,т.к. я никогда не сталкивался с Nintendo.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,стоит столкнуться :yes:   ..хоть раз,затянет надолго (правда смотря во что играете :trollface: ).С VoVaN37 согласна-много достойных игр....  ^_^ ,но цена на некоторые,даже старые ... :vart:.Но графа наверное не для Вас :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS vita хороша, если не брезгуешь играть в JRPG и тому подобные игры, файтингов тоже хватает. Проектов ориентированых на западного игрока сейчас мало (Киллзона очень ок кстати).

3дс- прошел файр емблем и гост рекон, больше интересующих игр там и нет. Игры действительно стоят дорого и в цене практически не падают. Да много игр к нам по просту не завозят, особенно в последнее время после взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rex,а я не соглашусь- про ds игры забыли ,а их превеликое множество :) ,а на Витке по пальцам можно пересчитать ,даже те же рпг :(  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, так а зачем дс игры на 3дс с апскейлом. Можно за 400 грн. купить дску с флешкариком и играть. А рпг на вите не меньше чем на 3дс это уж точно. КЕНТ же в теме по пс вита кидал пикчи со списком уже вышедших и планируемых к выходу игр.

Да и сама 3дс не блещет оригинальными играми, как это было во времена дс - в основном дойка старых тайтлов и те же переиздания старых игр, только виту за это сливают, а  на 3дс считаеться норм.

Изменено пользователем Champion Rex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Champion Rexтак а зачем дс игры на 3дс с апскейлом

 

 

Думаю ,что не все в состоянии покупать, и таскать с собой две консольки  :)  .

 

Эх,если бы на Вите было много рпг (хороших <_< )я бы ее давно приобрела,а так ,пока выжидаю :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а я всё таки решил купить vita.Племяш выпрашивает :(

Ему уж точно игры подойдут которые вышли.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,ему Витку,себе джой,все довольны :D .

Слишком круто :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как не любитель анимешек, на вите с плюса мне понравились - Ninja gaiden sigma plus, Sonic Transformed, Unit 13, Hotline miami, All-stars battle royal, Gravity Rush, Sly Cooper, Rayman origins, Modnation racers, Soul Sacrifice, Motorstorm RC, Dynasty Warriors, The Jak and Dexter Trilogy, Metrico. Мне только этого хватит гдето на год если не больше. Играю во всё по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь,если не ошибаюсь,половина НЕ анимешек :)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.