Перейти к содержанию

Выбор Маршрутизатора


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Посему и выбираю к маршрутизатору точку доступа

:blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    14

  • Helllghast

    12

  • Tauruss

    12

  • Father

    5

Топ авторов темы

Посему и выбираю к маршрутизатору точку доступа,чтобы подключить ее к ПК

советую к ПК таки проложить кабель, это из личного опыта :blackeye: Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую таки проложить кабель, это из личного опыта :blackeye:

да я понимаю,но какое-то время,такой возможности не будет.

А вообще все эти езернетики одинаковые(в плане передачи,скорости и тд) ? А то я как-то делал себе на радюхе метров 20 ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эзернетики и вафлики и куёчки и грибочки всё там одинаковое

везде режимы и стандарты одинаковые.... поверь тут не о чем особо думать, выбирать!

короче реально тебя уже не туда несёт

что там думать, покупай, подключай и всё

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным. Но меня вставило. Работает как часики

This is the hidden content, please

Та емае,ПК это ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР :)

Я ж в первом посте писал,что ПК будет стоять в одной комнате,а роутер в другой.Посему и выбираю к маршрутизатору точку доступа,чтобы подключить ее к ПК )

Продать тебе d-link DIR-320?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, как то ИМХО не логично ее покупать, лучше тогда до Time Capsule добавить, там сразу нормальное хранилище сетевое будет. Хотя что одно, что другое только для mac актуально, для win-pc других производителей стоит рассматривать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, как то ИМХО не логично ее покупать, лучше тогда до Time Capsule добавить, там сразу нормальное хранилище сетевое будет. Хотя что одно, что другое только для mac актуально, для win-pc других производителей стоит рассматривать.

Вероятно да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIR 655,который ранее Лост советовал взял бы,но вот беленький :omg: мне б такой же,но черный..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на входе домой такой маршрутизатор (раздаёт на 8 эржэ-45 розеток по всей квартире),

This is the hidden content, please

а затем, в одну из розеток подключен

This is the hidden content, please

который сугубо вафлю раздаёт

За кетайскость не переживаю. Слава роботам!

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, Linksys бери, асус будет похуже д-линка(ну кроме разве что моделей N16, N56, N66 - но у них и цена соответственная). А линксис - надежно и просто, ничего лишнего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Но ТП и Д линк не люблю!

Это ещё что за предубеждения?

Или ты так чисто по бренду заезжаешь? :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast а как у тебя ДИР 655 с торрентами дружит ? не падает(зависает),а то уже вот читаю гневные отзывы D:<

И так сейчас вот думаю DIR 655,Asus N16.Оба вроде бы хорошие,и во многих обзорах роутеров их рекомендуют,но оба белые :D Не критично,но возможно есть еще достойные аналоги за цену 500-600 грн ?

Я бы конечно взял бы и за 300 грн,но не хочется порезнной скорости...пишут 100,а макс будет 50 мбит и то не по вафле,а по кабелю ) лучше уже чуть доплатить,и взять что-нибудь достойное

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

который сугубо вафлю раздаёт

За кетайскость не переживаю. Слава роботам!

Как этим WR940N,доволен ? читаю только лестные отзывы о нем.

По кабелю будет заявленные 100 мбит передавать ? а через wi-fi,до 100 доходить будет,если провайдер не грешит словами о 100 мбитах... ? потому как читаю за ДИРы,так как там макс 60 мбит у бюджетных.

Мне вообще "чего-то" от него ненадо,я без понятия что за протоколы,герцы и тд.Нужнен нормальный выход в интернет :) с макс. скоростью приближенной к 100 мбит.Если это выйдет сделать за 350 грн - отлично,если нет,выложим 600 )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast а как у тебя ДИР 655 с торрентами дружит ? не падает(зависает),а то уже вот читаю гневные отзывы D:<

И так сейчас вот думаю DIR 655,Asus N16.Оба вроде бы хорошие,и во многих обзорах роутеров их рекомендуют,но оба белые :D Не критично,но возможно есть еще достойные аналоги за цену 500-600 грн ?

Я бы конечно взял бы и за 300 грн,но не хочется порезнной скорости...пишут 100,а макс будет 50 мбит и то не по вафле,а по кабелю ) лучше уже чуть доплатить,и взять что-нибудь достойное

говорю как есть - вот что что, а торрент работает на масимуме того что выдаёт сам провайдер! 40 Мбит канал, значит и торрент будет 40 Мбит ;)

та и вообще сколько ты уже будешь мусолить эту тему?! Тебе же уже сказали что брать! Хули тут думать?!

И кстати запомни - вафля это отдельный вопрос, но если по кабелю, то ничего резаться не будет! Роутер скорость не режет!

Та и вообще что у тебя за зацикленость такая относительно режет, не режет, 100 Мбит, не 100 Мбит.

Всю эту скорость ты заметишь только через торрент, а обычные сайты и всякие ПСН такой скорости не дают!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты при канале в 40 мбит и 655 д-линке с таким не сталкивался, но резать может и по кабелю. Но это в тех случаях когда на такой канал как у тебя ставят какой нибудь доисторический DIR-300 и после жалуются, а нормальные модели среднего класса в диапазоне от 40$ уже вполне нормально справляются.

P.S. На канал в 100 мбит(если провайдер их в реале отдает) рекомендую что нибудь с портами на 1000 мбит, это чтоб наверняка. Хотя тот же 940 думаю 80-95 мбит прокачает, 100 вряд ли, так как это теоретический предел для него при его 100 мбит портах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эта теоретика....

у меня был тариф в 100мегабит и торрент поглощал эти 100 мегабит без проблем!

ни о каком резании по кабелю я и не слышал.

и правильно, если роутер гигабитный, то всё упирается только в провайдера, но никак не в роутер

p.s. от прям раз пошла такая пьянка, с января поставлю сотню, заскриншотю и покажу вам :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как есть - вот что что, а торрент работает на масимуме того что выдаёт сам провайдер! 40 Мбит канал, значит и торрент будет 40 Мбит ;)

та и вообще сколько ты уже будешь мусолить эту тему?! Тебе же уже сказали что брать! Хули тут думать?!

И кстати запомни - вафля это отдельный вопрос, но если по кабелю, то ничего резаться не будет! Роутер скорость не режет!

Та и вообще что у тебя за зацикленость такая относительно режет, не режет, 100 Мбит, не 100 Мбит.

Всю эту скорость ты заметишь только через торрент, а обычные сайты и всякие ПСН такой скорости не дают!

Та я бы уже взял давно,просто пока он не нужен,после 10 января обстановка поменяется в жизни,и понадобится )) а сейчас не хочу брать т.к. 14 дней никто не отменял в случае чего :)

так что пока еще есть время на выбор ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так у тебя гигабитный роутер вроде, он и не будет резать. И у меня тоже гигабитный. :t0330:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догман, а у тебя компьютер вообще есть? Или хотябы интернет? :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.