Перейти к содержанию

Откуда можно качать видео на PS3


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой нибуть ресурс где можно скачать видео (фильмы, сериалы, мультсериалы) прямо на PS3 без особых заморочек и в максимально возможном качестве. Локализация не принципиальна. Главное что бы там был как минимум ENG.

Сам прошуршал по сети и все относительно известные сайты имеют подписку. А нам такое не надо )

P.S. Может аналогичная тема есть, но я что то ее не заметил когда пролистывал соответствующие разделы форума.

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!

Я бы хотел медиа плеер, но только не 700 ))

Какой нибуть там DUNE. Но я финансово не расположен к этому. К тому же PS3 как бы тоже медиа плеер.

В общем я нашел выход из сложившейся ситуации.

1) Где брать видео в нужном формате

У меня Linux, и я пользуюсь bitttorent клиентом qBittorent. В этом клиенте, как наверное и в любом другом, есть система поиска контента по заранее указанным торент сайтам. В общем там можно выбрать поиск по видеофайлам + ввести запрос "PS3". Как правило находится видео в формате .mp4, так и еще 1080p. Правда в основном все на английском, хотя меня это не особо беспокоит.

Поиск производится по десятку трекеров среди которых thepiratebye.se, extratorrent.com, vertor.com.

На основной массе контента очень мало сидов, остается надеятся что у них широкий канал.

Конечно же можно просто пойти на вышеуказанный сайт и уже оттуда поставить все на закачку, но как правило там нужно регистрироваться, и на паре из тех на которые я заглянул ужасная система фильтрации и группировки контента.

2) Как скинуть.

Конечно же не плохо бы иметь внешний HDD, но у меня есть только флешка на 16 Gb которая не распознается консолью. Потому мне пришлось остановится на медиа сервере.

С помощью PS3 Media Server передавать скачанное не совсем выходит. Даже после того как я выключил все режимы транскодирования файл на ps3 просто не открывается. Потому я нашел другой медиа сервер - Media Tomb.

Среди всего найденного через битторент клиент контента много трилогий внутри которых помимо самих фильмов лежать simple которые я успешно скачал, скопировал на ps3 и запустил.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ex.ua?

Было время, я оттуда даже с псп качал сериалы и музыку

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что то с форматами файлов не айс. Я почему то от него отказался, правда не помню точно почему. Может есть какой то сайт который заточен под ps3?

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hd видео уже давно никто не упаковывает в ави.

Либо довольствоваться SD, либо ищи видео под iPadApple TV в 7201080p в mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6к ремуксов

This is the hidden content, please

Надо внимательно смотреть кодекконтейнер

Погугли что читает пс3. Знаю точно m2ts, mpg, mp4,avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они как правило запакованы в mkv который сонька как раз и не читает.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКВ - пиратство.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ex.ua есть m2ts но они весят под 30Gb. Это многовато, да и я не уверен что оно скачается.

This is the hidden content, please
, мне бы что то полезное узнать по теме, а не это ....

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек конвертирует в m2ts

This is the hidden content, please

Ремуксы маленькими не бывают) Это не рипы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сайтов с контентом под ps3 нет.

Я не хотел просто перепаковівать потому что у меня скорость передачи на ps3 с пк низкая т.к. передаю через медиасервер. А сонька и пк соединені роутером. Это время скачивания фильма + время перепаковки + время копирования с пк на соньку. А это долго, но видимо иного выхода нет.

Вот человек конвертирует в m2ts

This is the hidden content, please

Ремуксы маленькими не бывают) Это не рипы))

я как правило mkv больше 15Gb не качаю, для меня это уже предел. А тут 25-30.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купи медиаплеер или гоняй связку ПК - КОНСОЛЬ.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купи медиаплеер или гоняй связку ПК - КОНСОЛЬ.

о, это если у меня ноут вайя, то их можно как то же связать правда??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 700 гривен найди HD-плеер и не парь себе мозг

будешь устраивать вечера попкорна

ну и смотреть фильмы прямо с флешки в любом формате

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы хотел медиа плеер, но только не 700 ))

Какой нибуть там DUNE. Но я финансово не расположен к этому. К тому же PS3 как бы тоже медиа плеер.

В общем я нашел выход из сложившейся ситуации.

1) Где брать видео в нужном формате

У меня Linux, и я пользуюсь bitttorent клиентом qBittorent. В этом клиенте, как наверное и в любом другом, есть система поиска контента по заранее указанным торент сайтам. В общем там можно выбрать поиск по видеофайлам + ввести запрос "PS3". Как правило находится видео в формате .mp4, так и еще 1080p. Правда в основном все на английском, хотя меня это не особо беспокоит.

Поиск производится по десятку трекеров среди которых thepiratebye.se, extratorrent.com, vertor.com.

На основной массе контента очень мало сидов, остается надеятся что у них широкий канал.

Конечно же можно просто пойти на вышеуказанный сайт и уже оттуда поставить все на закачку, но как правило там нужно регистрироваться, и на паре из тех на которые я заглянул ужасная система фильтрации и группировки контента.

2) Как скинуть.

Конечно же не плохо бы иметь внешний HDD, но у меня есть только флешка на 16 Gb которая не распознается консолью. Потому мне пришлось остановится на медиа сервере.

С помощью PS3 Media Server передавать скачанное не совсем выходит. Даже после того как я выключил все режимы транскодирования файл на ps3 просто не открывается. Потому я нашел другой медиа сервер - Media Tomb.

Среди всего найденного через битторент клиент контента много трилогий внутри которых помимо самих фильмов лежать simple которые я успешно скачал, скопировал на ps3 и запустил.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту страничку заглядывал?

This is the hidden content, please
, тут их немного, но все 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови ещё такой сайт

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищебродская тема. Вопрос автору - а нафига ты пс3 брал, которая блю рей плеер в базе? Чтобы смотреть рипы? Ну так в теликах 5 летней давности стоят чипы, которые читают мкв, ави, иксвид. Еще раз убеждаюсь, что у нас страна нищебродов, но не простых а нищебродов мозга - купят себе премиальный немецкий автомобиль но лить в него будут мочу в подвортной заправке на 10коп дешевле, покупать стерео за 5к и слушать мп3 на болванках, или же брать пс3 и некрофиться с варезом. Я никого не хочу обидеть, просто констатирую. Дюна тебе нужна? А чем неугодил асус тот же? Он тоже читает все, в т.ч. ремуксы и блю рей образы. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, во как понимать "а нафига ты пс3 брал, которая блю рей плеер в базе" ?

Вы мне предлагаете не нищебродить и покупать фильмы на Blu-Ray дисках по 100 грн за штуку?

Я бы не отказался была бы у меня такая возможность. Если вы про то что бы я качал blu-ray, то: a) я не уверен что я смогу как то проигрывать такой видеоформат на консоли. б) у меня всего-то 32х дюймовый тв, в) с моим интернет каналом я этот фильм буду весьма долго качать. и столько же заливать на консоль. А я бы предпочел за потраченное время скачать куда больше 1го фильма.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а ты что, автор?

У него культ личности! :whisper: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший HD blu-ray медиаплеер за 700 грн ? посоветуйте :) который будет читать любой mkv,DTS-HD и тд ? :)

на моей памяти все тянулись за Dune,самый крутой какой-то за 500 баксов :)-

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.