Перейти к содержанию

Откуда можно качать видео на PS3


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Есть хороший HD blu-ray медиаплеер за 700 грн ? посоветуйте :) который будет читать любой mkv,DTS-HD и тд ? :)

на моей памяти все тянулись за Dune,самый крутой какой-то за 500 баксов :)-

да, дюне точно читает

не вижу смысла в покупке блюрей дисков если их можно за пару часов скачать, не поднимая зад и даже не ходя в магазин или на почту, ленивый я потому и пират

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл будет когда как в америкосии или германии будешь качать и через время к тебе фбр приедет и в тюрягу посадит))

Считаю что пока жестоко не будут карать за это ничего не получится. А карать легко, при желании у любого провайдера можно посмотреть что и кто качал, с динамическими айпи или со статическими - без разницы. Собственно именно из-за того и из-за того что кому-то лень одно место поднять - почти все качают, нет никакой "инфраструктуры" по продаже игр и фильмов, музыки по нормальной цене и в нормальном исполнении(украинская лицензия аудио дисков, к примеру, очень печальна).

Так и живем. Какой смысл этим заниматься? Кто-то накачает а кто-то(1-5%) купит дешевку блю рейную(по исполнению) за 200грн. И что самое поразительное, те кто наливает терабайты искренне полагает что так лучше во всех смыслах. Может причина кроется в вас самих?

Согласен что не то что платить, а ждать это самое напряжное. К тому же значительно приятнее идти в шопик и там затариваться, это и определенная атмосфера, возможно даже ритуал, в конце концов можно и поговорить с продавцом или покупателями на данные темы. Думаю что у нас нет ни воли, ни желания у руководства страны этим заниматься. Даже в эрэфии ситуация ощутимо лучше. Что делать, господа?

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позтому фильмы надо смотреть в кинотеатрах и музыку слушать на концертах))) а дома качать с интернета. тестировать нравится или нет)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенд вживую уже не послушаешь, в НАШИХ кинотеатрах кроме "блокбастеров" ничего нет, псевдо-артхаусное говнецо не в счет в некоторых из них. И таки да, взабугорье на концертах рубают деньги разумеется, но живые выступления призваны как раз и для того, чтобы слушатель приобрел запись. Или не приобрел. Вот это как раз и есть "для ознакомления" ивенты.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот тут уже появляется свобода выбора...нравится группа и ты фанат покупай лицензию поддержи любимую группу так же и кинцо...я вот книжки читаю на телефоне качаю с интернета нашару как говориться..но...те книжки которые меня зацепили стараюсь покупать в твердом переплете так сказать чтобы потом в холодный снежный вечер взять ее в руки и наслаждаться чтением)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.